Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Vipster

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о Vipster

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Мне кажется, что жнецы своим ходом не прилетят. Для них 100-200 лет это короткий срок. Если бы они были рядом (хотя бы в 10 годах полета , то смысл строить ретранслятор и делать из него ловушку для цивилизаций не было бы, - просто прилетали бы себе, уничтожали все и возвращались обратно в свой глубокий космос. Но подразумевается, что с момента ME2 до момента ME3 (и прилета жнецов) пройдет немного времени (т.к.Шепард более 150 лет точно не проживет . Скорее, они найдут другой путь возвращения (т.е. своим пехом им все-равно не долететь в ближайшие 100 лет).
  2. Vipster

    Jokingly Mass Effect

    Может, немного не в тему, но вселенную ME можно расширить. Ведь всего лишь за 2 года до событий ME 1, Алиса Селезнева с папой летали за зверями для Московского зоопарка ))))
  3. Vipster

    Jokingly Mass Effect

    На тему любимых магазинов Шеппарда )))
  4. Хм, странно - он у меня просто стоит, ну иногда пошевелится. А чтобы брейк-данс исполнял со звуками - что-то не видел :( Хотя стоял и ждал долго. Вот как здесь: http://www.youtube.com/watch?v=0CRPScZ-FOI Еще было бы неплохо излечить Шепарда от болей правой руки - а то постоянно у него там с суставами проблема :yahoo:
  5. Доброго времени суток! Есть два вопроса по теме: 1. Возможно ли вставить свою музыку в часы-будильник, которая стоит в каюте Шепарда? 2. Было прикольное видео, как Легион танцует, если его некоторое время не "трогать". Это возможно прописать как-то в самой игре, или было сделано в видеоредакторе?
  6. Была игруха когда-то давно, называлась Opposing Force (по теме Халф-Лайфа). Героя звали Адрианом Шепардом. Считаем, что это пра-пра-правнук.:yahoo:
  7. Небольшая подборочка
×
×
  • Создать...