Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Rint

Посетители
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Rint

  • Звание
    Уровень: 3
  1. Судя по этой новости (если не липа, конечно.), как я и предполагал, игра находится еще в зачаточном состоянии. В доДизДоковской эре. Жаль.
  2. По выложенным фото видно, что художники работают над концепт-артом. Обычно это самое начало работы. Делают первые, общие наброски диз. дока, и начинается работа над сценарием и художественным концептом. Потом, когда сценарий сформирован, некоторые концепты выбрасывают, другие дорабатывают, что-то рисуют с ноля. Только после этого, диз. док принимает окончательный вид и начинается самая трудоемкая часть работы. В разработку вступают программисты, 3Дшники, звуковики и прочие темные личности. Так что, судя по фото, машина только начинает раскручиваться.
  3. Я бы поиграл за ребенка Шепарда. Думаю, это было бы идеальное продолжение серии.
  4. У меня проблемка. Умирает кроганша. Скачал ME save editor, проверил - флажок стоит на "данные Мэлона сохранены", но она все равно помирает. В чем может быть дело?
  5. Это все конечно хорошо, но игру я уже начал и надеялся, что модельки можно добавить через редактирование каких нибудь файлов.
  6. Я немного неточно выразился. У меня сейв из МЕ2, с ним я начал новую игру в МЕ3, а там видимо не все модели были куплены. Теперь у меня первый стеллаж полупустой. Не по фень-шую как-то.
  7. Как поставить на полки все модели кораблей? Я скачал какой-то сейв, а там не все модели куплены.
  8. Да вроде уже, между строк так намекнули, что будет сиквел. Точнее сказали, что идея делать приквел им совсем не улыбается. Вообще у меня складывается стойкое ощущение, что в следующем МЕ мы будем играть за чадо Шепарда.
  9. А кто может стволы из мультиплеера добавить в сингл? И еще броню клона из DLC.
  10. DLC "Забытые" История начинается с, казалось бы, банального послания от адмирала Хэккета, в котором говорится, что одно из исследовательских судов альянса, в поисках новых источников ресурсов для строительства Горна, скаканул через "спящий" первичный Ретранслятор в неизвестную систему и был утерян. Расположение корабля не установлено. На связь никто не выходит. Хэккет, как самый законченный оптимист в галактике, опасается самого худшего. Шепард получает директиву: Найти, исследовать, вернуть на место. Небольшая ремарка: С момента получения послания, Лиара Т`Сони ведет себя как-то странно. Избегает встреч с капитаном, прячется в машинном отделении и всячески пытается отсрочить выполнение миссии, объясняя все страхом перед неизведанным. Сюжет:
  11. Один заводик, это не по МассЭффектовски. Конфликт, хотя бы в пределах одной системы - это минимум, что должно быть в четвертой части.
  12. Надо быть гибким. Илюзивмэн говорил умные вещи о том, что контроль - лучшее решение. Только было понятно что сам он одурманен, да и к тому же фанатик. Эти два фактора делали его плохим управленцем. А вообще, отказываться от таких ресурсов, особенно когда вся галактика разрушена жнецами, достаточно глупо.
  13. Да. Ты же понимаешь, что тут можно спорить до бесконечности. Я даже не буду начинать. Это просто пример того, что каждый может сам себе додумать историю по душе.
  14. Что пояснять? Раз уж тут такие споры вышли - "Шепард али его копия", "Сойдет ли Шеп сума от переизбытка инфы", "Полное самосознание или ИИ со слепком Шепа" - значит не все людям ясно и за пределами понятного могут быть любые фантазии по вкусу. Для меня вполне хватает того, что сказал Каталист. Дословно не помню, но он точно говорил ты/вы. ТЫ потеряешь связь с со своим физическим телом. ТЫ будешь осознавать существование своего народа. Следовательно все же это будет разум Шепа, а не копия или ИИ. То есть, по всей видимости, разум Шепарда просто будет перенесен в глубины Цитадели для эффективного управления Жнецами. Концовка с контролем вообще должна быть канонична. Жнецы под управлением Шепа, а это огромные ресурсы в деле ремонта и дальнейшего становления галактики. Никто ведь не мешает заставить хасков месить цемент и таскать кирпичи, верно? Плюс - огромные знания накопленные Жнецами за миллионы лет. Не зря Шеп обещает потроить будущее с неограниченными возможностями. Малые потери, опять же. Цитадель цела, ретрансляторы, вроде тоже (не помню уже), в любом случае, восстановить их, силами Жнецов, совсем не трудно. Геты и прочие синтетики живут и здравствуют. Как, собственно и сам Шепард, пусть и в нематериальном виде. Но что мешает ему создать тело для самого себя? С такими-то ресурсами и знаниями. Хех. На его месте я бы помог восстановить все, что было разрушено и привел галактику в довоенное состояние. После чего отогнал бы жнецов за Омегу-4 на парковку, построил бы себе новое туловище, Нормандию СР3 и улетел бы в закат, по старинке, со всей командой, в звании спектра бороздить просторы галактики.
  15. Да заDDosили парня, вот и весь сказ. К слову, мне тоже больше всего понравился контроль. Но спорить тут не о чем. Биовари не удосужились уточнить момент с разумом Шепа, следовательно - дальше каждый сам себе рассказчик и волен придумывать себе все что вздумается.
×
×
  • Создать...