Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Obscurity

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Obscurity

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 07.08.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Ник в Origin: FeatherOfPhoenix N7HQ: http://social.bioware.com/n7hq/home/?name=FeatherOfPhoenix&platform=pc Уровень сложности: Давно не играл, пока выше серебра не лезу, восстанавливаю навыки. Золото в прошлом игралось легко в сыгранной команде, сейчас с учетом новых карт и изменений старых наврядли выйдет без подсказок.Платину вообще пока не пробовал, раньше ее не было. Время: Вечерами с 20:00 до 23:00 могу быть в будни(Не всегда). В выходные дни в любое время могу зайти, была бы команда. Персонажи и вооружение: Гет-Разведчик "новый" понравился, любимое оружие "Черная вдова". Но пока делаю испытания, могу играть разными классами и оружием(Эффективность само собой падает) Наличие микрофона: Да, только Skype. Микрофона нет, через телефон с громкой связью(Слышно хорошо и четко меня). Пожелания к команде: Ее наличие, а там как пойдет.)
  2. Может мне сильно везет, но почти все русские что были мной встречены в игре - культурные. Да, многие среди них вообще не знают что такое контроль и т.д., но вполне обучаемы. Забугорные игроки в целом тоже адекватны, но языковой барьер порой очень мешает и среди них мне куда чаще встречаются истерики и те кто вообще не хочет читать что пишут.
  3. Если о моменте перед приходом двух тварей, то и с 7000+ боеготовности, тоже самое.
  4. Obscurity

    Явик / Javik

    Извиняюсь если было, не охота все перечитывать. Что Явик говорит после открытия капсулы в отношении СУЗИ. Имею ввиду фразу его, когда он говорит что его окружают примитивные рассы, люди, азари и если есть Гаррус, турианцы. Не охота перепроходить, а хотелось бы узнать как он на нее отреагировал только "проснувшись")
  5. У нас доходило до 74+, впрочем да, это уже не столь существенно.
  6. Не требует, если хост нормальный. Найти такого среди знакомых главное. Это если у вас плохая связь, не стоит быть хостом ради себя, а если нормальная, то вперед и с песней.)
  7. Золото дает минимум 70.000к. Если нужно много денег, белый, геты. Развед инжи или развед адепты и карта проходится максимум за 20 минут.
  8. У меня DLC стоит, а толку ноль. Уже куплено куча ящиков, результат никакой, половина кроганов и остальные чары... рендом "вставляет".)
  9. Obscurity

    Все карты

    Минус в том, что с слишком многих точек могут атаковать. Но да. сверху если держать. очень уобно.
  10. Obscurity

    МП: Враги

    Я не считаю себя "папкой" и уж точно не соотношу себя с какими либо "нагибаторами", давно перерос этот юношеский максимализм, да и не думаю что он у меня был.К слову, я не писал что его нужно отстреливать, это лишняя трата времени. Разговор шел именно об опасности фантома с пукалкой и мечем. на что я сказал, что опасности от него больше явно с мечем, нежели с пукалкой, ввиду того, что фаталити, фатальнее, нежели упасть от стрельбы... Я кстати сомневаюсь что соло потяну и серебро, хотя... Не пробовал.) Надеюсь теперь хоть понятно. Зы. И ежели что, я не хотел никого обижать и т.д., просто не понимаю некоторых вещей, навроде переворачивания всего с ног, на голову и т.п., если что - извиняйте, но сами спровоцировали.)
  11. Obscurity

    МП: Враги

    Попробуй применить это в своем отношении, у тебя это выходит "виртуозно".Я не писал, что подобного не может быть. Но ввиду того, что этакие ситуации видели оочень малое количество людей, говорит о том, что ситуация крайне маловероятна, за сим откланялся, додумывай дальше мои высказывания, у тебя замечательно выходит.
  12. Один из вариантов концовки, требует 5000 боевой готовности, а в сингле проблематично набрать более 3.500 ее. Я говорю именно о боевой готовности. а не силе войск, которая без мультиплейера порезана на 50%.
  13. Obscurity

    МП: Враги

    Под вообще, я имел ввиду фаталити. после которого не поднять, включайте логику и опять же, мне даже разведа с двух "тычек" не ложит.Почему у меня за любой класс, нет с ними проблем? Исключая солдата, которым я не играю вообще и стража. И не надоело тыкать этим золотом? Его уже все объездили и знают что это такое. Зы. И учитесь читать, я два момента - повторяю. Всегда забавляло, когда в тексте видят только то, что хотят видеть.
  14. Obscurity

    МП: Враги

    Все проще, с пукалки, он не выведет игрока из строя вообще. И если у тебя фантомы могут положить всю пати сразу из нее, это чисто ваши проблемы. Зы. Как уже писал, лично этим не парюсь, у меня почти сразу в пати фантомы ловят стазис и теряют голову, да и без стазиса тоже хорошо ее теряют.
  15. Ну, может и сделают, но скорее всего седок будет уязвим для снайперши и фантома.)
×
×
  • Создать...