Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Зеленая_Нога

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Зеленая_Нога

  • Звание
    Уровень: 1
  1. дружищщщее, как ты сам заметил "почти". :-D
  2. ребеночек, я давно уже покинул подростковую группу, никак, извини. А неудолетворенность - ну что ж , все мы люди, хотим секса, хотим продолжать род, или ты ханжа малыш? маленький грязный лицемер с латентными извращенными фантазиями. хе) спасибо за заботу, но сей текст мной читан уж был. И кстати ничего это не объясняет. что-то вроде "почему вы отказались от романов?" - "ну да в нашей игре не будет романов блаблабла " и ворох вермишели на ушки.
  3. да нет же глупыш, Алистер скажет Гг что-нить типа "а где ж ты все шляешься, пора бы и за народ поратовать" а ты ответишь "а я вот это и делаю, "шляясь" так сказать, а не лежа на троне"
  4. вот короче говоря ДА. все правильно. только не ради 20 минут диалогов, а ради ощущения реальной сплоченности со своей партией, ради ощущения, что за тобой идет не куча тупых неписей, а настоящие живые (насколько это возможно) люди (эльфы, гномы) просто великолепно, мною твои модули пройдены по короче много раз. ты вообще не сечешь фишку парень. Предпочитать игру без диалогов с сопартийцами, без романов с ними, игре со всем перечисленным, это словно предпочитать дрочить (в одиночку), а не сексом заниматься (с живыми настоящими)
  5. 1.7 – Если я крутил любовь с кем-то в «Начало», перейдет ли этот роман в «Пробуждение»? Романы не переносятся в «Пробуждение», потому что вы далеко от своей прошлой жизни и заняты сражением с новой угрозой. короче сидя в своем лагере будет тихо подрачивать герой ферелдена
  6. он выжил, потому что тайно ночью (если он М) его изнасиловала Морриган одурманив чем-то и таки провела свой грязный ритуал, а гробы и памятники - это так для прикрытия вот видишь на твою собаку напала армия зомби-котов и изнасиловала. поэтому ответ: нет, нельзя
  7. не отправляетса туда письмо! а у меня уже и текст есть >(
  8. дайте мне адресс биоварэвства - я напишу им гневное письмо!! :diablo:
  9. огоГО! надо расследовать не новую угрозу в Ферелдене, а новую угрозу исчезновения романов из БИОВарных игр ☻ я конэчно верю в биоваре весьма мощно, но что-то это все катитса к бездумному хак-энд-слэшу ничего. может хотя бы дадут номрально магом крови поиграть. типа на всю округу заорать "я кровавый маг" и перерезать всех храмовиков и дать наконец свободу магам. или нормально отыграть злодея и присоединитса в конце к мору да и залюбить кого-то . да . но об этом <---- можно уже и не мечтать. вот почему они так!? изнасиловали мою мартовскую надежду!
  10. извИи-ините?! какого черта! что это значит! это ТОЧНО, что не будет романов?
×
×
  • Создать...