Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Oleg Andreev

Посетители
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Хороший

Информация о Oleg Andreev

  • Звание
    Уровень: 4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. А вы верите в то, что инопланетяне существуют?
  2. Да вряд ли они его закроют. Пример не совсем корректный, но в Age of Empires 3 уже и игре 8 лет, и фирма-создатель давным-давно не существует в природе, а мультиплеер жив.
  3. Если кому это надо ещё можно предположить, то вот чего я не понимаю: откуда взяли инфу, что с 12.00 да ещё по МСК? Этого в блоге нет. Фантазия редакторов).
  4. А как зайти на эту страничку с фиксом через N7HQ? Куда надо жать? А то у меня прямая ссылка не работает, перебрасывает на главную страницу и просит выполнить вход и так без конца... Что за фигня, неужели ящичек я не получу?..
  5. А я чувствую, что и к тому времени не открою, т.к. они выходят новые значительно быстрее, чем я их открываю :rolleyes: А так да, дело совсем не в оружии, просто вначале мы не знали всех хитростей и тонкостей игры, и один фантом на бронзе без проблем валил всю команду. А сейчас это не прокатит даже с нулевым уровнем: умение играть-то не пропьёшь.
  6. Что-то я не понял. Причём зубья дракона? Или они появятся в игре? Было бы забавно, Жнецам как раз усиление нужно.
  7. Жнецы действительно по логике и должны быть слабее генномодифицированных Церберовцев с ультра-модерновым оружием и гетов, у которых и так все технологии самые лучшие. Но у Жнецов должны быть свои сильные стороны(здоровье и биотика), а сейчас они несколько померкли. Им бы не помешал какой-нибудь юнит биотический, типа баньши, но больше био-атак, меньше здоворья и без мгновенного убийства. А то раньше у гетов боялись только огнемётчиков, а у Цербера фантомов, но новые юниты им существенно добавили силы в блинем бою, а Жнецам ничего не добавили.
  8. Деформирующие патроны вообще с любым персонажем рулят. У них сумасшедший бонус к урону: у 3 +75%.
  9. Орёл - нормальное оружие, но он предназначен не для солдат, а для биотиков и инженеров, которым важен лёгкий вес. Вообще, по моему разумению, все пистолеты и ПП не для солдат. Всё-таки он явно не идёт в сравнение с "Разорителем", "Мотыгой" и даже импульсной винтовкой...
  10. Аргус - это катастрофа полная. Он не то что с "разорителем", даже с импульсной винтовкой ни в какое сравнение не идёт.
  11. А за какое достижение дают "мага математики"?
  12. Ой как долго этим зарядом 75000 будем набирать. Он же довольно слабый, и на броню вообще практически не действует.
  13. 5 игр - это не мало. А уж золото пройти соло - это явно не для всех. Мне даже серебро так не пройти.
  14. Неправда, здоровье дождь не снимет, зато снимает щиты и барьеры врагам, причём довольно быстро.
×
×
  • Создать...