Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

amla

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о amla

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    НН
  1. Точно! Zirra, благодарю покорно..
  2. Возможно кто-нибудь помнит, как звали секретаря-девушку (агента под прикрытием) из ME, ее еще можно встретить на Иллиуме в ME2?
  3. Arona, теперь для меня все понятно стало. Благодарю за ответ.
  4. Да, именно это.. благодарю. Пытаюсь вспомнить, он говорит что-то вроде: "Не всем удается встретить одну.." Но что-то там еще про воительницу было.. в общем, по Сихе буду рада любой информации) Еще вот интересно какой расы была Ирика?
  5. Можно узнать подробнее, кто для Тейна Сиха? Единственная?
  6. Сцена действительно трогательная.. сама через нее прошла Но интересовало именно, когда ГГ ни с кем не романсил в двух частях.
  7. Благодарю за такое количество отзывов) Быть героем - значит выбрать путь одиночки.. есть в этом нечто сокровенное..
  8. Да, вот интересный вопрос: возможно кто-нибудь знает, если ГГ в ME и ME2 ни с кем не романсил.. в этом случае перед суицидной миссией Шеп что делает? Если делает
  9. Возможно уже было.. нужны длинные волосы и платья для Шеп-девушки, может помочь кто-нибудь?
  10. Спасибо, Pentagram@, действительно ценная информация Перевоплощение Гарруса за эти два года завораживает..
  11. Благодарю за ответы Очень жаль, что оф.данных нет..
  12. Evgen@us, письмо действительно трогательное и проникает до глубин, но.. оно же дает достаточно поводов для сомнений.. вероятно, именно этого и добивались разработчики! Поддашься ли ты соблазнам, когда вокруг так много других интересных кандидатур? И они все время рядом.. сложный выбор.. BW собой бы не были, не сделай они подобное Да-да, согласна.. откройте ГГ девушке-Шеп возможность позволить боготворить себя всем одновременно (тогда возможно простим нелегкий выбор в DAO)! В опросе "целых" 47 человек, уверена даже из них мало девушек, скорее ребята "пошутили", как и с пунктом "По уставу не положено"
  13. Есть данные о том, сколько лет Гаррусу?
  14. Твой выбор за Тейном, насколько я вижу.. харизматичный и утонченный, достойный претендент на руку и сердце Шеп Будь хоть один шанс, я бы осталась верна всем , кроме Джейкоба разве что.. совсем не вариант..
  15. Получала.. кажется и Кайден за два года без моей Шеп неплохо развлекся Меня саму этот факт удивил немного, получается можно со всеми проромансить и остаться вроде как верным.. Поклон. По опросу судя, немногие мужчины сделали подобный выбор..
×
×
  • Создать...