Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

xxBRODILAxx

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о xxBRODILAxx

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Странное у вас отношению к этому симпатичному созданию...=/ Он ведь постоянно воюет и убивает, неужто ему иногда не хочется ласки?
  2. А ему что, не хочется любви?
  3. Cкажите, можно ли мужским персонажем начать любовную линию с персонажем того же пола? Очень хотелось бы пофлиртовать с Гаррусом или Грантом.
  4. xxBRODILAxx

    Mass Effect 2 DLC & Patches

    А ничего не было слышно о DLC который вносит фриплей в игру (как в Фоллауте 3)?
  5. xxBRODILAxx

    Mass Effect 2 DLC & Patches

    Cкажите, броня коллекционного издания, допустим цербер или коллекционеры, становится неактуальной ближе к началу начала начинающийся середины игры? Когда в исходном N7 есть уже прокачанные части? Или апгрейды просто плюсуются к костюмам цербера/коллекционеров/красных драконов? Тоесть если на тебе костюм цербера, сколько улучшений не покупай - толку ноль (пока не наденешь хороший N7). Или как?
  6. xxBRODILAxx

    Cerberus Network

    FFFFFFFFFUUUUUUUU И последний вопрос... Вот у меня меня отоброжается список DLC, это значит цербер мне уже открыт, и мне только надо ждать пока там появятся новые DLC чтоб их скачать, то есть мне больше ничего не надо никуда вводить, никаких кодов и т.д. ?
  7. xxBRODILAxx

    Cerberus Network

    Да я заказал заранее, да у меня коллекционка. Но ведь инферно и ещё что-то это часть DLC не только для коллекционок. Так почему я их не вижу? Кстати, у меня ВНЕЗАПНО не стало заходить на цербер... У кого нибудь на цербер не заходит?
  8. xxBRODILAxx

    Cerberus Network

    Сначала я значит вошел в игре в службу EA там ввел код цербера на маил #1. Потом иду на сайт биоваров, там что-то делаю и обнаруживаю что у меня аккаунт прикреплен к маилу #2. Регаюсь, и прикрепляю новый акаунт к маилу #1. Потом на него регестрирую игру. Потом когда нажимаю в игре на новые данные вижу список всего что можно скачать. Броня "Кровавых драконов", Оружие и броня Коллекционеров, Заид - Цена мести, Оружие и броня "Цербера", Место крушения "Нормандии". Но ведь есть ещё инферно и что-то еще. Что не так? =/
  9. xxBRODILAxx

    Cerberus Network

    А если появятся официальные DLC, после клика в игре на "новые данные" (или как-то так) я смогу их увидеть и загрузить? И почему я кстати не могу там увидеть снайперскую винтовку "Клык", броня и оружие "Терминус", и броню "инферно" ? Ведь доступ к церберу у меня по идее есть...=/
  10. xxBRODILAxx

    Cerberus Network

    Всем здрасте! Проблема в следующем: установил МЕ2, все нормально, все работает, из самой игры вошел в свою учетку ЕА, там - ввел код от игры, потом код от цербера. Все вроде нормально. Потом ещё помучившись с некоторыми вещами, у меня возник вопрос: почему я на странице биоваров где я гасил промокоды для брони красных драконов, коллекционеров, и прочего, я не могу погасить промокод цербера? Ведь вроде бы его надо гасить. В общем, после того как я нажимаю на "Доступны новые данные" предо мной список является, и очи мои имеют возможность лицезреть список загружаемого контента... НО!!!1!!!1111!!!!!1 на сколько я понял, контента вышло уже больше (наверное). Там мне предлагается скачать: Броня "Кровавых драконов", Оружие и броня Коллекционеров, Заид - Цена мести, Оружие и броня "Цербера", Место крушения "Нормандии". Собственно, все. Скажите, что я делаю не правильно?
×
×
  • Создать...