Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Freeze511

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Freeze511

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Поставил на кнопку, чтоб при нажатии добавлялось 10 очков умений. Теперь если после этого сохранить игру, а потом загрузить, то все навыки на ноль сбрасываются и нужно заново их распределять, причём 10 очков эти исчезают. Что примечательно, то у сопартийцев всё нормально сохраняется. Это как-то лечить можно?
  2. Давно не заходил в тред, поэтому чтоб не листать кучу страниц спрошу: способ добавлять способности своему герою не нашёлся? Я имею ввиду комбинировать способности классов, например добавить адепту способность "прилив адреналина".
  3. Не могу понять, я через сэйв эдитор могу адепту добавить скажем "прилив адреналина" от солдата, или только бонусную способность сопартийца?
  4. Мда.. Пародия на матрицу... Всё таки меня удивляет, такой DLC как firewalker, где нам предоставляют новый тип геймплея(конкрентно для второй части) и 5 квестов они выдают бесплатно, а за какие-то костюмчики бабок хотят! Логичнее было бы сделать наоборот, ибо поездить на мини танке захочет гораздо больше народа, чем найдётся модников на костюмы.
  5. Сам страниц 10 назад задавал такой же вопрос, ответили что способности у классов менять попросту нельзя. Если хочешь убрать какой-то вид оружия, то просто удали его в соответсвующей строке.
  6. Где прописан урон наносимый способностями? Интересуют бонусные способности, в частности биотический удар Миранды.
  7. Правильно сказали, раз пишу значит надо. Система у меня досточно мощная чтобы выдержать. Так и у меня аналогично. Менял я все эти параметры, что-то пробовал, а результата ноль. Думал может я что-то не так делал или там какой-то нюанс есть, вот и спросил.
  8. Рылся в очередной раз в файле, на этот раз пытался заставить трупы исчезать очень долго. Так ничего и не понял в строках отвечающих за это. Может кто обьяснить как там всё устроено?
  9. Тогда всё вполне ясно. Спасибо.
  10. Почитал я шапку, полистал первые пару страниц, но всё не осилил. Итак с модингом я вобщем и сам вполне разобрался, но вот один аспект покоя мне не доёт. Хочу адепту поставить навык солдата адреналиновый порыв(или как-то так, там ещё время замедляется), но ни в какую не получается. Навык приписывал не появляется, заменял строку с сингулярностью на этот навык, сингулярность остаётся... Вобщем не понимаю я как навыки добавлять/заменять... Может не там прописываю или ещё какие нюансы есть? Растолкуйте пожалуйста, возможно ли вобще с навыками помудрить? Если что менять навыки пытаюсь в этих строках:
  11. Почитал я шапку, полистал первые пару страниц, но всё не осилил. Итак с модингом я вобщем и сам вполне разобрался, но вот один аспект покоя мне не доёт. Хочу адепту поставить навык солдата адреналиновый порыв(или как-то так, там ещё время замедляется), но ни в какую не получается. Навык приписывал не появляется, заменял строку с сингулярностью на этот навык, сингулярность остаётся... Вобщем не понимаю я как навыки добавлять/заменять... Может не там прописываю или ещё какие нюансы есть? Растолкуйте пожалуйста, возможно ли вобще с навыками помудрить? Если что менять навыки пытаюсь в этих строках:
×
×
  • Создать...