Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Flow4Master

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Flow4Master

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Star Wars: Knigts of the Old Republic I,II; Jade Empire; Mass Effect 1,2,3; Dragon Age 1,2.
  1. Только сегодня предзаказ сделал, как удачно расписание подогнали.
  2. С недавних пор всё чаще стал попадаться баг, при котором персонаж отказывается подниматься по лестнице. Простор для тактических манёвров уменьшается.
  3. Прошли золото рандомной командой, бегали постоянно все вместе
  4. Турианцы не прыгают. У кроганов немалый недостаток - когда сидиш за низким укрытием, этот его горб выступает слишком сильно и простреливается.
  5. Сегодня купил штурмовика дрелла, друзья, подскажите, стоит ли у него качать кластерные гранаты? Есть ли от них толк? Или лучше притяжение качать?
  6. На форуме NeoGaf опубликовали выдержку наиболее интересных деталей о ролевой игре Dragon Age II, которые были взяты в свежем выпуске печатного издания Game Informer. Если вы что-то не поделили с членами своей команды, то не факт, что они покинут вас. Возможно, затаив обиду, они захотят вас выставить в дурном свете или же повлияют на ход сражения в самый неожиданный момент. Манера повествования в Dragon Age II будет отличаться от способа, реализованного в других игр BioWare. Здесь делается огромный акцент на сюжетной линии. Деяния главного героя и события, происходившие с ним в прошлом, будут пересказываться игрокам в настоящем времени. Dragon Age II стартует по времени, когда сюжетная часть Dragon Age Origins еще не завершилась, поэтому поклонники игры могут увидеть какие-то знакомые события, однако под другим углом. Решения и действия главного героя будут явно отражаться на ходе игры - разработчики не ограничатся небольшой припиской, объясняющей, к чему привели ваши действия, в конце игры. Вы сможете импортировать данные из оригинальной игры. Да, в Dragon Age II вы будете управлять новым героем, однако выборы, сделанные в Origins, будут отражаться на игровом мире в сиквеле. Что касается системы разговоров, то в этом плане Dragon Age II будет напоминать Mass Effect, когда игроки выбирают перефразированные варианты ответов из предложенных. Иконка в центре колеса выбора будет показывать интонацию ответа, например, агрессивную или саркастическую. Боевая система в компьютерной версии будет во многом походить на оригинал, а в консольных версиях разработчики стараются использовать характерные особенности контроллеров. Журналисты Game Informer, которые смогли поиграть в версию Dragon Age II для Xbox 360, утверждают, что игра стала более быстрой, управление - более отзывчивым, а сражения - более плавными. Как только вы нажимаете кнопку, моментально выполняется соответствующее действие. Управление, по информации источника, стало действительно удобным. Главный герой Хоук (Hawke) обучен разнообразным специальным приемам и атакам. Кроме того, упоминаются различные улучшения в прицеливания и системе анимации.
  7. Я думаю Биовары сделают нормальный переход от первой части ко второй, нельзя же судить о сюжете по нескольким ранним строчкам. Ещё же почти ничего неизвестно.
  8. Flow4Master

    Нормандия SR-2

    Может быть Нормандию SR2 похитят? Волус с цитадели, обвинявший кварианку, затаил смертельную обиду на Шепа, при помощи Конрада Вернера похищает корабль во время санобработки. Но внутри Нормандии остался Мордин, который травил тараканов, вместе с Грунтом. Голодный кроган сразу же проглотил волуса вместе со скафандром, приняв того за украденный у него десерт. Конрад после такого зрелища согласился слушать песни Мордина, но только не попадаться в лапы Грунту.
  9. Flow4Master

    Mass Effect 3

    Что бы Шеп, который никогда не убегал от Сарена и Коллекционеров, пережил ад на базе Коллекционеров стал убегать от какого то левого СПЕКТРА - азари? Бред, не может такого быть. Хотя идея, что один из врагов будет раскрыт в середине игры неплохая.
  10. Голосовал за персонажей из ME1 и ME2. Я даже представил как к нам присоеденится Эшли/Кайден: Совет, обеспокоенный подготовкой Шепа к вторжению жнецов считает, что Шеп как и Сарен чокнулся и затевает козни против совета. И тогда совет посылает повышенного до звания СПЕКТРА Эшли/Кайдена разобраться в ситуации/усмирить Шепа. И тут то нам предстоит переубедить друга вступить в команду/предоставить док-ва скорого вторжения жнецов.
  11. Голосовал за Ведьмака, не люблю я ММОРПГ, хотя за сингл игру от Биовар проголосовал бы не сомневаясь. Mafia 2 на последнем месте, :blink:
  12. Думаю в МЕ 3 будет глобальный злодей типа Предвестника, т.к. злодей вроде Сарена - самоповторение первой части. Если и будут такие злодеи, то в роли мелких пакостников. Тут кстати писали, что Совет испугавшись подготовки Шепарда к вторжению жнецов может выслать какого нибудь спектра для ликвидации Шепарда - может даже пошлют Алёнку / Эшли, повышенных до звания СПЕКТРА для противостояния Шепу, и нас ожидает какой - нибудь моральный выбор.
  13. И ренегат и парагон - спасители Галактики, только ренегат это более нахальный и жестокий спаситель. Даже у самых жестоких ренегатов могут быть друзья, которых подлец не захочет гробить.
×
×
  • Создать...