Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

classified

Посетители
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Хороший

Информация о classified

  • Звание
    Уровень: 4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Интересно каким образом будет определяться эта 1000 счастливчиков, ведь желающих наверняка уже намного больше?
  2. О, как это в духе биоварей :facepalm: Ожидал подобного ответа. Ну что ж, логично. Не могли же ведущие расы отдать власть в руки Альянсу, лишь потому что погибли их представители в Совете. Только надо было это сделать еще во МЕ2. Ммм, ладно, мысли вслух.
  3. Интересно, если не спасти Совет, кого Кай Ленг попытается убить на Цитадели? Да и вообще кто представляет власть в Галактике, если Андерсон на Земле, а Удина предатель?
  4. Режиссура начала на 2 с минусом. Опять все скомкано и скоротечно. Такие события надо "разогревать" перед подачей зрителю, а не выбрасывать за первые секунды игры. И еще, *%&*#, эта картонная графика. Никакого погружения.
  5. В ВПК и других эпизодах не фигурировали риперы, а без них МЕ не имеет смысла.
  6. Вопрос: Сыграет ли Сет Грин Джокера, ведь именно он озвучил его в игре? Ответ: Нет. Какой глупый вопрос. Достаточно видеть Сета, чтобы знать ответ. С его мальчиковатой внешностью ему только роли каких-нибудь гиков и чудаков играть. Вопрос: Раз фильм сосредоточится на Шепарде, будет ли это мужчина-Шепард или женщина? Ответ: Мужчина. Еще один глупый вопрос. Шепард слишком крут и пафосен, чтобы быть женщиной. Биовари создали один образ и то, что в игре предлагается в качестве фемшепа - не более чем скин, женская внешность и голос поверх абсолютно мужского характера. - Вообще из всех персонажей игры хотелось бы увидеть только Сарена, причем обязательно с оригинальной внешностью и озвучанием.
  7. classified

    Deus Ex: Human Revolution

    Мда уж, игру прошел, а про капслок не знал ))) Думал, что для стелс прохода необходимо и достаточно только пригнуться. Перепроверил, загрузив сейв: мины не сработали, никто не стрелял, а Сэндовал все равно тревогу поднимает, хм...
  8. classified

    Deus Ex: Human Revolution

    Ммм, а как это сделать, если к ней не подойти? Никогда не парился с ними до этого момента - тупо бросал бочку или ящик в их сторону, чтоб пройти.
  9. classified

    Deus Ex: Human Revolution

    Как попасть в убежище Сэндовала в канализации, не подняв шума? Там на подходе мина стоит, которая все портит.
  10. classified

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Мда, уж - прошел наконец ведьмака - сюжет - одно сплошное недоразумение, 3 глава - апофеоз абсурда. Смотришь финальные титры и офигеваешь: что это вообще было?
  11. classified

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Первый раз взял в руки геймпад, иксбоксовский, поэтому нубский вопрос: как активировать медальон? В конфигураторе назначен по умолчанию на "нажать левый д...". Где эта кнопка?
  12. classified

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    На геймпаде кто играл? Удобно?
  13. classified

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Ну вот и я на среднем, который судя по описалову вроде как должен проходится спокойно без всяких бомб. Да и проблема собственно не в этом. Сама боевка кривая. Нормально фехтовать с группой противников нереально. В первой части был отдельный стиль боя, тут только по одиночке можно бить. Плюс, дебильная система самонаведения, которая вечно тупит, не давая нормально играть.
  14. classified

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Не катит бомбы. Во-первых на всех не напасешься. Во-вторых не по канону )) В книгах Геральт бомбы не использовал. Да и потом не красиво это.
  15. classified

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Вообще не понимаю, как в это играть. Бой с тремя и более противниками - просто пытка. Единственная тактика - ударил, отпрыгнул, пока толпа не затоптала. И то не всегда удается. В тесных же помещениях - это срыв нервной системы.
×
×
  • Создать...