Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dragorun

Посетители
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Dragorun

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Стоит ли еще ждать новую версию?
  2. Вопрос. А есть у оружия аналог плотфлага минус 1? тобишь хотелосьбы сделать некоторые пушки доступными изначально а не через добавлние их в доступные кнопкой. И еще - какой код модели у толстовки н7?
  3. Dragorun

    Глюки и баги

    Тем у кого проблемы с непроглядной тьмой где попало. У меня затенения начинают безбожно глючить когда отключаю параметр динамических теней. Поэтому - чтобы непотребства не было - включите динамические тени - вероятно поможет. Сам же я страдаю от непобедимой проблемы неясного рода, каким то образом связанной с этими самыми динамическими тенями. Когда они включены, игра случайно в самых разных местах (но почти в 100% случаев в катсценах) радикально проседает в частоте кадров. Причем с производительностью это связано быть не может, так как лагает далеко не в самых "тяжелых" для компа местах. И, как я уже говорил - места эти рандомные. Даже если взять одну и ту же катсцену - игра может во время нее не просесть ни разу, а может и где-то так с пяток. Не сказать что это сильно мешает игре, но раздражает жутко. Может кто подскажет чего? Еще раз напомню - лагает только со включенными динамическими тенями. Однако без них играть, с той самой непроглядной тьмой - еще хуже.
  4. Вот такой вот Хоук, девилмайкраевский...
  5. Шокированы говоришь? Тогда я совершенно уверен что эту старушенцию зовут Флемет. Помнится флемет была оборотнем драконом? на артахъ видны рога и лапа напоминающая драконью. Видимо дух флемет добрался всетаки до Морриган.
  6. Блин, а точно лучше поддерживать Белена? а то я тут посмотрел на предысторию знатного гнома, и понял - какая скотина этот Белен, а вот Харроумонт какраз-таки ничего
  7. есть ли способ открыть весь кодекс? а то нет никакого желания тыкать мышью во все подряд - а почитать что там пишут охота
  8. У меня вопрос, кого лучше поддержать в притязаниях на трон Орзамара? что-то мне они оба не нравятся, а хочется чтоб концовка была хорошая
  9. Никто часом не знает кода на красно-черную броню Колосс? Модель как у тяжелой N7 только цвет другой. Просто я видел ролик где эта броня была в выборе. Или это возможно только с TexMod-ом?
  10. со всеми разом и не надо. Вот например слышал что Джек можно попытаться перевоспитать, а она в итоге каждый раз при разговоре требует чтоб я порвал с тали - и это не смотря на то что я ни в одном диалоге повода не давал вообще. Миранда это еще так недоразумение - ей один раз сказал что она не нужна, и этого достаточно. Кстати на первый мой вопрос про джейкоба ответа никто не знает часом? Вдруг таки можно благоприятно повлиять на него?
  11. Мне прекрастно известно что нрадо делать чтобы крутить роман с Тали. как никак игру уже 4 раза прошел. Мне интересно именно то - как иметь возможность трындеть по душам с мирандой и джек, но при этом не давать так сказать повода. Обычно если в моментах намекающих на флирт тупо отшить - то они просто перестают разговаривать.
  12. Несколько вопросов. Первое - действительно можно убедить Джейкоба вновь попытать счастья с Мирандой? И как это сделать. Второе - как вообще наиболее правильно отшить Миранду и Джек, чтобы не потерять возможность вести с ними задушевные беседы. Я пытался выбирать средние реплики в ситуациях с откровенным флиртом, но Миранда как то резко при этом уходит с головой в работу, а Джек либо бесится либо все равно задает вопросы наводящие на флирт. (Я играю за полнейшего парагона - кроме некотрых ситуаций где лично мне ренегадский поступок кажется вполне себе парагонским) Дело в том что мне хочется чтоб у Тали (бгг) небыло ни малейшего повода сомневаться в верности Шепарда. Да и вдруг какие-нибудь мелочи в разговоре с этими личностями повлияют на третью часть МЕ. А и еще - когда именно можнео сказать Миранде что у Шепарда уже есть девушка?
  13. кто скажет в каком формате зашиты текстуры ME2 (вроде некий .Texture2D) и есть ли способ их редактировать?<br>
  14. У меня вопрос. Обьясните нубу, что нужно сделать, чтобы заменить новую N7 броню на аналогичную из ME1 (или из первой миссии с взрывающейся Нормандией) Желательно так чтобы заменялись соответствующие элементы. Просто я видел в этой теме скрины где нечто подобное сделано. Заранее спасибо
×
×
  • Создать...