Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Капустин Андрей

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Капустин Андрей

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 02.06.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чебоксары
  1. Капустин Андрей

    Геты / Geth

    После утренней войны кварианцы имели дело только с еретиками. Если выполнить квест Легиона, все еретики будут либо уничтожены либо перепрограммированы. Сам Легион говорит, что они не протов сотрудничества с создателями, поэтому союз между гетами и кварианцами в третьей части вполне возможен.
  2. Капустин Андрей

    Кварианцы / Quarians

    Это было видео, но его не показывают. Там кварианец поет "грустную капеллу". Видеозапись транслировалась на территорию гетов, за пределы Вуали Персея.
  3. Капустин Андрей

    Жнецы / Reapers

    Согласен с мыслей о том, что цикл мог начинаться когда угодно. Азари, которая говорит за рахни на Иллиуме, сообщает Шепарду, что во время рахнийских войн рахни сражались не по своей воле, а по воле жнецов. Тогда вопрос: зачем Назаре заставлять рахни сражаться против Цитадели, если он мог просто открыть Цитадель и впустить жнецов? Цикл должен был начатся ещё тогда, если бы не протеане.
  4. Капустин Андрей

    Предвестник / Harbinger

    Видения, которые видел Шепард, были протеанские, значит понять их полностью могли только протеане. Даже Лиара в конце игры сказала, что узнала только приметные места Ила, она не пересказывала точное содержание послания, кроме того что это был сигнал бедствия.
  5. Капустин Андрей

    Кварианцы / Quarians

    У Тали два пальца на ноге.
  6. Капустин Андрей

    Жнецы / Reapers

    Я считаю так. Жнецов кто-то построил и строили их как корабли. Возможно они обрели разум как геты а дальше одно из двух или оно напали на своих хозяев или хозяева напали на них. В любом случае кто победил мы знаем :). А уничтожают всех и каждого потому что видят в органических расах угрозу для себя. P.S. Это мое личное мнение
  7. Капустин Андрей

    Предвестник / Harbinger

    Жнецы - это смесь органики и кибернетики. Жнец будет похож на тех из какой расы он сделан. Видимо первая раса которая создала жнецов была похожа на моллюсков. А их по любому создала органическая раса т.к. жнецы планировались как корабли. Возможно жнецы взбунтовались также как и геты и начали уничтожать все органические формы жизни...
  8. Капустин Андрей

    Вопросы по прохождению

    В миссии на лояльность гаруса нашел поддельные документы. Что с ними делать?
×
×
  • Создать...