Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lightaction

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

69 Хороший

Информация о Lightaction

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 12.09.1978

Контакты

  • Сайт
    http://www.seldo.tv

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  • Интересы
    Фотография, компьютеры, музыка.
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, Mass Effect 2, Mass Effect 3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если возможно, апну своё объявление. Старая команда рассеялась, клан разбрёлся. Иногда захожу в игру в одиночку и скучновато. Ищу товарищей, кому ещё интересно играть, возможно не часто и не долго. Голосовая связь обязательна, координация действий нужна. Ник в Origin: Lightaction ( http://n7hq.masseffect.com/home/?name=Lightaction&platform=pc ) Уровень сложности: Серебро-Золото-(Платина - редко) Время: по будням: после 18:00 МСК и до 21-22, по выходным: рандомно. Персонажи: Любые Вооружение: соответственно персонажу Наличие микрофона: Да (голосовой чат, можно Scype, Raidcall, модный Discord, TS) Пожелания к команде: Чувство юмора, взаимовыручка, адекватность, общение без мата и оскорбления рандомов (даже если они заслужили и по-русски "всё равно не понимают" )). Любой человек, кто любит МЕ и МЕ мультиплеер, кому игра в удовольствие, кто хочет подняться с бронзы и серебра на золото и платину или кому скучно бродить по платине в одиночку. Наличие голосовой связи приветствуется, особенно для новичков. Чего добиваюсь от игры: приятно провести время после, вместо и во время работы)
  2. Это гетская детская водяная снайперская винтовка )))
  3. То самое чувство, когда таймер уже давно на нуле, а тебя всё не эвакуируют...
  4. Играю с рандомами. Хост - англоязычный парень, играет сексботом, несколько игр подряд я с ним, делим попеременно первое место. Отбиваемся от жниперов на Кондоре. Слышу, рядом Баньши, разворачиваюсь, она уже насаживает на вилы СУЗИ, у меня вырывается что-то типа: "Oh, NO!" В ответ в чате: "I know you love me..."
  5. Могу дать аккаунт поиграть, с МЕ3. Купил другу в подарок, хотел его в мульт затянуть :rolleyes: , он прошёл две части, а на третью нет времени :angry: Так уже год скоро, как лежит. Правда, я на нём уже набил СУЗИ и Наёмник 1 . А так, да, ощущения от игры на пустом аккаунте, без баннеров, медалек и рейтинга, снаряги и и персов, почти как в первый раз
  6. Ник в Origin: Lightaction ( http://n7hq.masseffect.com/home/?name=Lightaction&platform=pc ) Уровень сложности: Серебро-Золото-(Платина - редко) Время: по будням: после 18:00 МСК и до 21-22, по выходным: рандомно. Персонажи: Любые, кроме дефолтных "М" и "Ж", хотя и до них дойдёт очередь. Вооружение: соответственно персонажу Наличие микрофона: Да (голосовой чат, можно Scype, Raidcall, можно ещё чего по желанию прикрутить) Пожелания к команде: Чувство юмора, взаимовыручка, адекватность, общение без мата и оскорбления рандомов (даже если они заслужили и по-русски "всё равно не понимают" )). Любой человек, кто любит МЕ и МЕ мультиплеер, кому игра в удовольствие, кто хочет подняться с бронзы и серебра на золото и платину или кому скучно бродить по платине в одиночку. Наличие голосовой связи приветствуется, особенно для новичков. Чего добиваюсь в игре: Добить ранг N7, добить одиночное совершенство, научиться хорошо играть на Платине, научиться играть в команде и приятно провести время ))
  7. - Эхе-хе, а я вчера взял Коллекционера 1 уровня, пошёл на серебро к рандомам, соответственно вооружился, как на платину. Один рандом попался, расист и ксенофоб - Diana_nar_rayya, от неё получил не за что, не про что дробью в пузо. А после, когда меня Баньши зафаталила, я за этой Раей следил, так она подбежала к моему коллекционеру, пинала его и опять из дробовика в тушку пару раз жахнула. Играл я нормально, никого не обижал, задания выполнял, зафаталили раз, если падал, вставал сам, по очкам занял 3 место (первое место заняла Diana_nar_rayya, с хорошим отрывом от остальных, ничего не говорю, играла хорошо). И после всего, в фойе осталось нас трое и эта Рая меня кикнула Почувствовал, что всем пробуждённым Коллекционерам плюнули в душу в моём лице. Как же нас всё-таки ещё не любят люди и кварианцы... С такими мыслями я выключил компьютер и лёг спать.
  8. Первый раз взял дрелла - убийцу, удивлён был, что стрелять из штурмовой винтовки можно только из-под локтя, но это не главное, что меня удивило ) Удивил Джага - отжигал лунной походкой и пускал молнии задницей )))
  9. Сегодня в магазине увидел:
  10. Сегодня дело было. Ледник. Я и рандомы: два турика и кваря. Выпадает задание - перетаскивание мебели. Первую посылочку тащил я, вторая возникла недалеко: от ТЭ направо, мимо точки респауна и вниз по лестнице где площадка с угловыми окнами, на нижнем уровне подвала. Турианец добегает первым, хватает посылку и несёт. Я сопровождаю его, обгоняю, выбегаю на ТЭ, смотрю, что чисто, никого, разворачиваюсь и мимо него обратно в коридор, отстреливать подошедших мобов. Проходит секунда, слышу звук упавшей посылки. Мелькает мысль: "Может турик пробел нажал, убить не должны, мобов небыло. Сейчас подберёт посылку и доставит". Проходит ещё секунда но ничего не происходит. Странно. Добиваю каннибала, оборачиваюсь и картина маслом: ящик лежит в метре от границы доставки, а турианца рядом нет. То есть вообще никого. Как небыло! Хватаю посылку, заношу в зону, Жму [Esc] и вижу: нас реально трое осталось! Турик просто дематериализовался в метре от доставки. Тайное оружие жнецов? Мистика. Хорошо ящик не исчез) И напоследок. Не все стражи цербера разбрасывают свои щиты где попало, сегодня встретил такого, кто аккуратно поставил щит к ограде, чтобы товарищи не спотыкались )
  11. Давненько никто и ничего )). Положу, что есть. Для начала - список необычных ников. Я думал что МародёрКонтроль это необычно, нет, оказывается это ещё цветочки: Как сделать Одержимого отпрыска ещё смертоноснее? Плюс 100% огневой мощи, плюс 200% обнаружение противника, плюс 400% деморализация врага? Оказывается, всё просто! А вы уже догадались? ))) "Моя прееелесть" или история в 3-х скринах со счастливым концом )) Захожу я, как обычно, в магазин, скорее по-привычке, нежели в надежде, покупаю ящик "Арсенал". Как вдруг! Внезапно! Ну наконец-то, сколько можно! Не спать ночами, истекать кровью, отказывать себе в снаряжении, месяцами изнурять себя многочасовыми боями с редкой передышкой на сон, жадно собирая последние крохи, и только накопив 99 000 кредитов, бежать в магазин, в надежде что Суровый Рандом выдаст тебе причитающееся редкое и необычное, уникальное снаряжение. И тут... Её я увидел ещё издалека... Я листаю карточки снаряжения, чтобы увидеть, что не ошибся, и Вдруг! Внезапно! Там ещё ОН! Вот это Джекпот! И я сразу достал "пылившегося" на окраине Галактики оперативника ГОР :rolleyes: Но это уже другая история Конец. "Самое короткое золото" Посмотрите на скрин: А я вам расскажу, как всё было самом деле! Конец
  12. От оно как! А я думаю, почему такие ники у людей, и трудно читать несколько согласных букв подряд, непривычно )
  13. Вчера играл с товарищем, уже спать собирался, но перед сном решил ещё раз сыграть, не пожалел. Ещё в фойе, смотря на рандомов (у одного 500, у другого 800 медалек) понял, что будет весело. Тут уже как-то обсуждалась тема играть или не играть с рандомами-новичками или дохлыми персами, когда те в фойе лезут на золото или платину. Как раз такой случай, решил оставить их и посмотреть что будет Дальше многабукф )
  14. - Это гет, однозначно, игра была с гетами, это я его молотком туда забил, а вот как он обмотался вокруг этих "перил" и что там за "пасть" - загадка. Потому и напомнило "НЕЧТО".
  15. Фильм "Нечто" все смотрели? Вот сегодня встретил его:
×
×
  • Создать...