Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

LadyForest

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о LadyForest

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 13.09.1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев
  1. Ребята, помогите с сейвами, плиз, а то потеряла свои. =( Нужна ФемШеп, Обязательно из династии военных (Spaser) и Герой Войны. Чистый парагон: Рекс жив, Рахни живы, Совет Жив, Андерсон в совете, Роман с Кайденом в ME1 и без романа в ME2, База Коллекциореров уничтожена, Геты переписаны, Вся команда Нормандии жива после суисайд миссии. Все лояльны и распри между Тали\Легионом и Мирандой/Джек решены парагоном. 100% Парагон. +Пройдены все DLC. тоже. =) Заранее Огромное спасибо!
  2. Возможно это что-то вроде "представления о красоте" во времена Эры Дракона. В целом я согласна конечно, что несправедливо - хотя при создании персонажей не замечала этого факта.
  3. Дыхание Создателя, дефолтная Хоук ужасна. Я лучше буду играть за хомяков.))
  4. Мара Хоук. Магесса-отступница. Всегда поддерживала магов. Хотела сделать из нее сущую заразу, но с "красных" реплик скатилась до сарказма, а потом и вовсе до чистого Парагона - психика не позволяет поступать с персонажами так жестоко. Особенно с Андерсом. В пати постоянно брала Андерса и Мерилль. Этакая компания отступников бегала под носом Мередит. ГГ хоть и Чемпионка Киркволла, но к власти никогда не стремилась - поэтому на 7-й год жизни в Вольной Марке успешно из нее смылась... вместе с возлюбленным, хоть и немного одержимым, магом. И Ланита Хоук. Разбойница-Лучница и сущий Ангелочек (чистый Парагон). Тоже за Магов. Создавалась исключительно ради Бетани - а то Карвер надоел.) С сетрой закрепились абсолютно дружеские отношения. Постоянная пати - Андерс, Бетани, Изабелла. Фернис... вечно откалывает гадости про магов, а я как и Ланита за Магов горой так что у нас ничего с ним не получилось, так что оставила его на усмотрение Изабелле. Обе Хоукши делались на основе одного и того же шаблона - единственного из которого у меня получаются более менее сносные лица.
  5. LadyForest

    Непростой выбор

    Спасла Кайдена - Все-таки Роман. Но картина раненной отстреливающейся Эшли около Бомбы снится Шеп в кошмарах. Уговорила Рекса + у него был выполнен личный кв = уговорился почти что сам. Спасла Совет, хотя они мою Шеп достали чертовски и она издевалась над ними и отключала связь - Джокер был в восторге - но они действительно важны для Галактики. Андерсон в Совете - как сказала Шеп в ME2 - "Удина первый в моем списке неприятных личностей" (или как-то так) Рахни спасла - Не без Корысти - планирую получить от них помощь в спасении Земли в ME3. Сарен - убился. Жаль, Шеп с ним почти подружилась. И правда было бы неплохо взять его в команду. Ведь в конце концов он хотел спасти хотя бы часть жизни в галактике - хотя и не знал об истинных планах Риперов. Вот как-то так. Это мое парагонское Прохождение. А когда узнала что будет Аленка заливать Шеп на Горизонте, так Убила его на Веймайре - однажды. Тогда я играла за ПолуГероя ПолуОтступника: Все тоже самое что и выше, только Фист был жестоко убит, так же как и нервный работник Экзо-Гени на Феросе. Ну и так по мелочи убила Доктора Харда (сердечный он наш) для Гарруса и Пыталась гнуть Генегадскую линию в "отношениях" с Сареном, но Добро победило Зло (не хватило умения) и в конце перед тем как Сарен застрелился, пришлось отвечать ему синими репликами - красные были недоступны. Вообще 50\50 играть сложно. Бывало Сине-Красные реплики ни одна не доступна.(
  6. LadyForest

    Ваша партия

    Согласна, с таким раскладом получится поровну всех умений и идеальный балланс, но я не люблю ни Лиару, ни Эшли, и хожу всегда в Тали и Гаррусом, а если учесть что моя ГГ Адепт то и балланс приемлемый, разве что красной шкалы (солдатской) немного маловато. Но тут уже помогает дополнительный скилл "Штурмовые Винтовки" который беру для Адепта. Огневой мощи хватает. + Тали Вскроет любые замки, а зачистка локаций от шкафчиков любимое занятие Шеп.
  7. Моя Любимая Шепкина Броня - Дуэлянт - Кажется...) По бэкграунду смахивает на Феррос. Но чтобы Шеп там улыбалась тоже не припомню.
  8. В суете с анонсом 3-й части решила перепройти все с самого начала. Состряпала новую Шепардиху-Адепта. Зацените. (страшко сказать сколько раз пришлось начинать новую игру)
×
×
  • Создать...