Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ferai

Посетители
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Ferai

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Кайзен достиг небывалых высот в искусстве мимикрии :D
  2. Лейтенант Фераи) Долго выбирала класс, но в итоге голос фемшеп перевесил все плюсы других классов, так что их качать буду уже потом.
  3. А я думала, у меня галлюцинации) Не так уж часто захожу сюда, чтобы помнить, как именно все выглядело до редизайна, но глаз не резало, это точно. Сейчас читать тяжело. Хотелось бы иметь возможность поставить старый дизайн.
  4. Пока 2 раза прошла, третий начала, но заканчивать буду после патча
  5. Моя вторая Хоук. Жесткая, создавала, чтобы заценить роман на ривалри с Андерсом) http://radikal.ru/F/s011.radikal.ru/i317/1104/b6/1f1b6d2bd066.jpg.html' rel="external nofollow">
  6. Ferai

    Моддинг в Dragon Аge 2

    А сделать пресет из Хоук в сейве можно как-нибудь? Из инструкции по ссылке (где-то в этой теме) можно вроде только из сейва в сейв копировать. Пресет было бы гораздо удобнее.
  7. Ferai

    Андерс / Anders

    Я так понимаю, заветной концовки за храмовников с Андерсом под ручку никто так и не добился?) Прохожу сейчас второй раз, роман на ривалри, в начале 3 акта поддержала Мередит. И после разговора с Эльтиной Андерс выдал просто омг диалог. Посреди разговора прорезался Джастис и обозвал меня ленивой, потому что магов, видите ли, похищают, а я стою и ничего не делаю) Вот я и думаю, удастся ли мне получить Андерса за храмовников или нет. В конце этого диалога он признается, что провалы в памяти все чаще и чаще и не помнит он, как меня ленивой обзывал.
  8. Ferai

    Мисс Dragon Age

    ДАО - Винн. Отличные диалоги с Алистером и Огреном и вообще очень положительный персонаж. ДА2 - Изабелла и Авелин. Авелин во время игры воспринимается уже как друг и как-то даже из пати выкинуть не получается. Всегда бросалась ее квесты делать сразу. Ну и комментирует много по ходу игры как капитан стражи.
  9. 1. Зевран. Голос, внешность - все при нем. Даже при повторном прохождении ДАО не смогла от него отказаться, хотя в итоге выдала свою Кусланд за Алистера. В ДА2 Зевран просто убил, больше всех ему досталось от разрабов) 2. Скажу честно, осилила только самое начало, но Огрен отжег) 3. Андерс. Причем выбрала его как ЛИ только потому, что Фенрис не понравился вообще никак, а в итоге прохожу второй раз, чтобы посмотреть роман на ривалри. 4. Варрик конечно, он шикарен)
  10. Моя суровая женщина) Иногда бывает и такой :D
  11. Больше всего, конечно, хочу увидеть Гарруса и Мордина в третьей части. Без Мордина даже не знаю что делать буду, во второй части после каждой миссии шла на разговор с ним как на праздник. Удивительно харизматичный персонаж. отлично поднимающий настроение. Но старенький уже, поэтому врядли появится в МЕ3.. А Гаррус - главная любовь моей Шепард :) Тейна лесом, лесом, пусть другим рассказывает про карие глаза в прицеле.Миранду обратно в цербер и чтобы не видеть ее больше, а Джейкоб очень удачно склеил ласты в СМ) единственный из команды. Легион однозначно должен быть, слишком много о нем еще неизвестно. Тали и Джек даже не знаю, никаких эмоций не вызывают, хотя у Тали голос приятный. Гранта на Рекса, пожалуйста, поменяйте, все-таки Рекс повеселее. Самару же я умудрилась не взять, поэтому ничего про нее сказать не могу. Когда увижу ее в игре - напишу)
  12. В первой части не романсила ни с кем, тихо поглядывая на Гарруса, во второй оторвалась ^^ Тейн, конечно, хорош и образом, и озвучкой, но уж больно депрессивный) зато болтливее Гарруса в разы. За 100 подходов к Гаррусу с надеждой на новый диалог успела выучить его фразу проsome calibrations..) да и романтические диалоги ничего себе . И тем не менее Гаррус) Надеюсь, в третьей части роман с ним не запорят под предлогом
  13. Моя Шепард) когда увидела, как она улыбается - порадовалась,что повезло и она не похожа на крокодила. Но не тут-то было, в романтических диалогах ее мимика просто сражает наповал хD
×
×
  • Создать...