Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alins

Посетители
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alins

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Vega13 Визуально можно вообще всё оружие убрать, недавно только об этом говорил. На 2ве страницы поднемись примерно.
  2. singular[/color] Вчера десять минут возле него стоял, и не только вчера. Но он дефектный какойто - не танцует. Он пляшет только когда меня рядом нет. В чём дело???
  3. Я как то спрашивал о том можноли второстепенных персонажей поменять местами, к примеру место Тали - Миранду, место Джек -Тали. И вроде ты сказал что нельзя. Но на днях я в ютабе видел видео, как в одной из любовной сцены (не помню точно с Кем), в каюту Шеперда входит Харрот с Омеге (тот который с сигарой во рту). Как сделать замену персонажей. Может у тебя появились за это время какието идеи.
  4. В этой строчке [sFXGame.SFXPlayerSquadLoadoutData] там есть строчки с классом за который играешь PlayerLoadoutInfo, в нём стираешь не нужное и все дела. И визуально их будет не видно.
  5. ZAG Нет, он тоже не пашет. Может я чего не так делаю?
  6. Bonus У меня не работает на женском персонаже. Слоты просто пустые. Может эти строчки нужно именно между конкретными впихивать? SeekFreePackage=BioH_vixen_01 SeekFreePackage=BioH_Mystic_01
  7. Bonus За респиратор спасибо, щас попробую.
  8. Bonus это не тебе было сказано, т.к. ты сразу мне сказал что игру снёс. И к твоему сведению за темой я слежу аж с 15 страницы и этот хлам мне к чертям был не нужен, а как что понадобилось все вдруг испарились или посылали в мануал. Dark_XSM знаешть обычно когда читают мануал, а там к примеру написано что вам нужна прога UModel (мог бы написать Unreal Model Viewer), то обычно жмут на это слово и переходишь туда где качать этот софт. Но там такого нет. Поэтому я вбил в Гугл слово UModel, и первых 5 ссылок показали мне на Altova UModel. А по поводу недовольства. Рас ты такой умный то мог бы и сказать мне где искать эту строчку у тебя это занелобы пару минут, а у меня два дня. Так трудно было ответить, тебе даже искать ни чего не пришлось бы, а просто намекнуть куда загленуть. И делов та. И советую вам мануал переделать. Сделать готовые строчки на всякую фигню поставить к ним картинки и написать куда вбивать, что б не пользоваться таким вещами как UModel. Вот тогда цены ему не было.
  9. Зничит так. Хочу вам сказать что вами я очень всеми не доволен. Помощи от вас ни какой. Слово клещами не вытенишь. Раньше помню всем помогали советами - когда только тема начиналась. Вообщем покапался я двое суток и сделал, то что хотел и без вашего UModel, который откудато прям я должен был знать что он относится к Unreal Model Viewer - по какойто несуществующей ссылке. Тупо зашёл в DLC посмотрел все текстовики, нашёл строчку. поколдовал и вот сделал. Короче кто хочет Шепардиху в платье которое с голыми ногами: [sFXGame.SFXPawn_Player] FullBodyAppearances=(Id=5,Type=CustomizableType_Torso,Mesh=(Male="BIOG_HMM_SHP_CTH_R.CTHa.HMM_ARM_CTHa_Tux_MDL",MaleMaterialOverride="BIOG_HMM_SHP_CTH_R.CTHa.HMM_ARM_CTHa_Tux_MAT_1a",Female="BIOG_HMF_SHP_CTH_R.CTHa.HMF_ARM_CTHa_Tux_MDL",FemaleMaterialOverride="BIOG_HMF_SHP_CTH_R.CTHa.HMF_ARM_CTHa_Tux_MAT_1a"),GameEffects=("SFXGame.SFXGameEffect_Gear_PowerBelt"),PlotFlag=-1) CasualAppearances=(Id=5,Type=CustomizableType_Torso,Mesh=(Male="BIOG_HMM_SHP_CTH_R.CTHa.HMM_ARM_CTHa_Tux_MDL",MaleMaterialOverride="BIOG_HMM_SHP_CTH_R.CTHa.HMM_ARM_CTHa_Tux_MAT_1a",Female="BIOG_HMF_SHP_CTH_R.CTHa.HMF_ARM_CTHa_Tux_MDL",FemaleMaterialOverride="BIOG_HMF_SHP_CTH_R.CTHa.HMF_ARM_CTHa_Tux_MAT_1a"),GameEffects=("SFXGame.SFXGameEffect_Gear_PowerBelt"),PlotFlag=-1)
  10. UModel не принемает ваш файл из примера BioD_ProNor.upk http://i6.fastpic.ru/big/2010/0410/83/8df66ebf4a5f57a3c1d6589016991083.jpg
  11. Что-то я там не нашёл ничего про обычную одёжку что б было написано - там про браню есть, про другую мелкоту есть, а вот про обычные наряды нет. И с чего мне брать пример?
  12. Тогда под каким пунктом искать?
  13. Вы наверное уже все файлы перекопали обсуждая эту тему не один месяц. Прямо так трудно написать пару строк в помощь. Это я про касуми. Вы ведь полюбому знаете где нужно искать, а я нет.
×
×
  • Создать...