Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kornelius

Посетители
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kornelius

  1. Наверное не использую, без понимания что это сложно ответить... В том то и дело, что анимации падения факела нет, просто моментально исчезает, независимо от того, на какой поверхности стоит держащий его персонаж. В видео я видел как должно это происходить, так вот самого падения просто нет. Из поднятой с факелом руки он исчезает, рука опускается чтобы произвести действие или для отображения телом анимации получения внезапного урона, не знаю как ещё подробнее описать. Модов нет.
  2. Испытания? Боюсь я не понимаю, о чем это? Огонь сохраняется при переходе через эллювианы, но сразу исчезает при любом активировании скилла или нанесении ущерба по несущему факел...
  3. Переход в другую локацию не помогает, я уже последнее дополнение прохожу и так было всю игру, но заметил только сейчас... Плюс к этому умение разрядка якоря должно постепенно восстанавливать уровень концентрации, у меня ничего подобного не происходит... Только в бою накапливается. Игра - лицензия в Origin, если что...
  4. Всем привет. Помогите решить проблему с факелом завесного огня, при активации умения или нападения, факел должен падать, соответственно после его можно подобрать, как я понял. Но у меня он просто исчезает... Я этого не отмечал, так как думал что так оно и должно быть, пока не посмотрел видео где увидел что люди его роняют и после подбирают по несколько раз. Может кто-нибудь уже сталкивался с этой проблемой?
  5. Неужели никто из тех кто прошел игру так и не собрал полностью мозаику внутренних земель? Я не могу найти два куска, и открыть последнюю локацию внутренних земель, подозреваю что она и куски за мостом идущим из деревни Редклифа, как перебраться на ту (западную) сторону?
  6. Подскажите пожалуйста кто нибудь из тех кто уже далеко прошел.
  7. Подскажите как можно попасть в замок Редклифа, для этого нужно взять какой-то квест? Я выбрал в помощники на закрытие разлома магов, дошел до Скайхолда, но попасть в замок (до собрать мозаику, открыть все области внутренних земель) не дает разрушенный мост...
  8. Подскажите пожалуйста смог ли кто-нибудь окончательно решить проблему с вылетом из игры на катсценах? У меня после настройки вида персонажа идет первая катсцена (где он взбирается на лестницу и потом вываливается через риф), а после грузится какое то время и начинает проигрывать вторую катсцену где персонаж сидит в тюрьме - по всей видимости, проходит 2 секунды и игра вылетает на рабочий стол... Что я пробовал: 1) устранять неполадки в игре через Origin; 2) запускать игру с параметром "-GameTime.MaxSimFps 60 -GameTime.ForceSimRate 60+" в свойствах игры через Origin; 3) Увеличил файл подкачки. Ничего из вышеперечисленного не помогло... Параметры моей системы: процессор - Intel Core 2 Quad Q9450 2.66 Ghz; оперативная память - 4 Gb; Видеокарта - HIS HD 5830 Turbo 1 Gb; Windows 7 64 разрядная.
  9. Я не могу зайти, - пишет сервера EA недоступны, что с этим можно сделать? Просто ждать?
  10. Но зачем тогда писать что с помощью этого кристалла из предварительного заказа можно поменять цвет сабера и лайтов если в игре и так это можно сделать? Я так понял что это бонусный предмет и я смогу сам выбрать цвет... И кстати лайты цвет не меняют даже если вставить этот кристалл в сабер...
  11. Я хотел узнать кто нибудь тут оформлял предварительный заказ? Если да, то вам, как и мне выдали кристалл который должен по достижению 7 уровня менять цвет сабера и лайтов (если они есть), как вставить этот кристалл в сабер понятно, а как поменять цвет? Или этот бонусный кристалл имеет определенный цвет изначально (тоесть выбора цвета нет)? В таком случае мне не очень повезло - желто-черный не вяжется с персонажем совсем...
  12. Kornelius

    Dragon Age II — Патч 1.01

    У меня с этим патчем проблема, он не устанавливается. Пишет не найдена игра... Кто-нибудь сталкивался еще с такой проблемой. Игру купил в магазине DirerctCOD -a.
  13. Не сложно? Опишите как именно, вторую загадку я решил сразу, а вот эту... Поэтапно если можно. И кстати у меня не вставляются бочки друг в друга... Что для этого нужно делать просто передвигать?
  14. В первой же застрял (та что от входа слева), там я так понимаю нужно просто метсами поменять, большие снизу, малые сверху? Как это сделать?
  15. Как решать задачу с бочками в тени?
  16. Подскажите как именно это делать?
  17. Еще не могу понять как получить вещи и контент с принцем, коды активировал но вигре пишет нет мол у вас загружаемого контента и отсылает на сайт что там нужносделать еще кроме активации ключей? Или это очередной глюк?
  18. Hamachi. что это такое и как его удалить?
  19. У меня случился либо странный глюк в аддоне, либо это поворот сюжета такой...
  20. Kornelius

    Любовь в DA

    Загрузил сохранение до разговора, поговорил и действительно вместо любви становиться дружба... Я этого как то и не заметил, наверное мысли были о предстоящей битве :) Но там же в титрах явный намек на возможное продолжение этой линии (во 2 части наверное), и вот интересно насколько важно кольцо для этого?
  21. Может стоит создать раздел "вопросы общего плана" или "вопросы которые хочется задать разработчикам"? Например, меня мучает вопрос, - в сохранениях игры записываются "результаты"твоего бурного романа или нет? В конце явно есть намек на возможное продолжение любовной линии... Может тут важен подарок (в случае с Мориган - кольцо), которое транспортируется в последующие игры? Как золотые панталоны во Вратах Балдура... Где бы (и как бы) об этом узнать?
  22. Kornelius

    Любовь в DA

    А вот у меня вопрос, интересно в сохранениях игры записывается "результаты" твоего бурного романа или нет? Так с Мориган если все правильно сделать в последнем ролике пишут что через кольцо которое она тебе дарит ты как то ночью почувствовал что она о тебе думает... Но после того как я скачал дополнение "Возвращение в Остагар" и прошел его, загружаю финальное сохранение и в лагере подхожу к Мориган и она начинает мне втирать что дескать не было у нее никогда до этого мужчины - друга. Смотрю на отношение - 100 дружба... Спрашивается куда делась любовь "до гроба"? :-( Возможно тут важен подарок (в данном случае кольцо), которое транспортируется в последующие игры? Как золотые панталоны во Вратах Балдура. Как вы думаете?
  23. Я раз 8 уже переустнавливал, не ставится и все, а без 1.02 не могу играть "возвращение в Остагар" :-((
  24. Здравствуйте. Помогите разрешить следующую проблему: После установки патча версии 1.02 или 1.02а для Dragon Age, игра не запускается, в окне AWC.dll пишет: "Игра не может быть запущена из-за неправильной конфигурации. Установите игру заново и повторите попытку". Версия лицензионная от DirectCod, у друзей такая же версия и все патчи нормально устанавливаются... Переустанавливать пробовал, скачивать патчи с других источников тоже. Пробовал устанавливать "Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable" не помогло. Кстати до этого ставил патчи 1.01а и 1.02в - они нормально встали. Версия игры (отображаемая в свойствах DAOriginsLauncher) - 1.1.0.14 Что с этим можно сделать?
×
×
  • Создать...