Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Comander John Shepard

Посетители
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Comander John Shepard

  • Звание
    Уровень: 4
  1. Все сайты, bioware, masseffect и прочие умерли. Не заходится и всё. Они написали, что мол проблема с серверами, компами и т.д. Ждём-с. З.Ы. И наш сайт работает с пятое на десятое.
  2. 1. Маразм в том, что гадая на кофейной гуще мы скатываемся непонятно куда, порой, до всякого бреда. 2. Да, конечно, для самоудовлетворения это приятно. Только вот рекомендую искать удовлетворение в чём-то более существенном.
  3. 2gray_fox Мечтать может каждый. Но не надо мечтание доводить до маразма.
  4. ИМХО Вот нафига разводить эти сопли? "Что будет? Давайте погадаем? Может DLC? Может новая игра?" Что это за бред? Такие вот счётчики как раз делаются из расчёта на людей, которые будут грызть себе ногти и ломать себе голову на тему того "а что ж там всё-таки будет". При обсуждении таких вещей люди начинают фантазировать, а потом начинают себя убеждать, что их фантазии верны, и именно то, что им хочется, и появится в итоге. А, когда на сайте официальные лица объявляют о том, что они имели ввиду совсем иную вещь, то начинается ворчание со стороны вот таких фантазёров, типа: "Ну нее, так не честно. Я хотел другое, а так я не играю". Так мой вам совет, не фантазируйте и не забивайте себе голову этой ерундой. Когда будет 29 марта 20:00, вот тогда и посмотрим, что это. А рассуждая на тему: "Что там будет", вы просто тратите своё время на всякую х**ню. P.S. Вы бы ещё пошли к гадалке. "Бабка, бабка, погадай мне на новый продукт от BioWare" P.P.S. Извиняюсь, если мои слова кого-то задели.
  5. Comander John Shepard

    Mass Effect 2 — FireWalker вышел!

    ИМХО Это дебильное дополнение. Маленький танк, который похож на мини-модельку из конструктора ЛЕГО. Иногда утомляющее прыганье по скалам и ухабам. Примитивная смысловая нагрузка. Нет диалогов. Нет никаких толком новых заставок. Танк сугубо для прохождения этих 5 миссий. Раздоле, которое было с Мако, нам не светит. Спрашивается: нах выпускать такой DLC? Я бы ещё понял, если бы на нём можно было высаживаться на других планетах. Сгодится разве что любителям аркад и гоночек: "Гы гы гы, прыыыгаем".
  6. Comander John Shepard

    Mass Effect 2 — DLC через 2,5 часа

    Да, да. Опечатка. Английский-ругательный плохо знаю) О да, Касуми будет получше. Ждём-с.
  7. Comander John Shepard

    Mass Effect 2 — DLC через 2,5 часа

    Из пакета с одеждой стоящая внешность лишь у Гарруса. Наконец-то он перестал походить на бомжа, да и "неончик" на броне весело смотрится. У Джек и Тейна костюмы, одним словом, piece of shit. Даже скорее не костюмы, а эти дурацкие очки. Одёжка то так, ничего, но очки - это убожество. Заметьте, что в списке загрузок написано: "...Пакет внешнего вида №1..." Думаю, что будет ещё что-то из этой же оперы.
  8. Comander John Shepard

    Mass Effect 2 — DLC через 2,5 часа

    У меня тоже всё скачалось! Видимо, проблема была в браузере. Огенная Лисица не прожевала, зато ИЭ сделал всё чётко и быстро.
  9. Comander John Shepard

    Mass Effect 2 — DLC через 2,5 часа

    А что с одеждой для героев?! У меня пишет "обработка запроса", а дальше ничего!
  10. Comander John Shepard

    Mass Effect 2 — DLC через 2,5 часа

    У меня тоже самое. Что делать?!
  11. Comander John Shepard

    Глюки и баги

    У меня игра пишет, что не может подключиться к серверу, т.к. соединение прервано или истёк режим ожидания. Это при том, что интернет исправно работает и ничего не прерывалось! Что делать?
  12. Comander John Shepard

    Mass Effect 2 — DLC через 2,5 часа

    Уже появилась! Качаю!
  13. Comander John Shepard

    Mass Effect 2 — DLC через 2,5 часа

    Отлично! Главное - это определённость. Будем ждать. Остался 1 час и 50 минут.
  14. ИМХО - лишь один Гаррус добротно получился. Он в конце концов перестал выглядеть, как бомж. У Тейа вообще тошнотворный костюм и очки. У Джек костюм хорош, но вот за очки надо расстреливать. Почему же нельзя было сделать так, чтобы очки можно было надеть, а можно и не надеть? P.S. Дополнение ещё не вышло? В Америке вроде бы сейчас лишь 10 часов вечера 22-ого марта?
  15. Comander John Shepard

    Mass Effect 2 DLC & Patches

    Нет, его ещё нет. Не забывайте, что в Америке сейчас, если я ничего не путаю, лишь 10 часов вечера 22-ого марта.
×
×
  • Создать...