Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ksandr09

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ksandr09

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Ksandr09

    Сетевая игра

    Marko можно тебя в други добавить??У тебя есть ася??можно через асю с тобой пообщаться?Просто есть ещё пару вопросов по игре,и технических если тебе не трудно.Я вижу ты парень хороший объясняешь там,стараешься помочь))спасибо)).! вот моя ася 351 966 668 стукани очень прошу. Вот а что по поводу ответа:диск лецензия эт точно,как проверить айпи??))админ я?? где))?Ввожу свой почтовый ящик мыло или рамблер и всёрано никакого эффекта((. Добавь в асю плиз очень прошу.Да ты прав я не очень опытен в первую не играл она мне что то не очень хотя думаю купить все части и первую тоже и все оф доп поступившие в продажу и очень хочу поиграть в ммо невика,у меня вторая часть и к ней 2 оф продоваемых дополнения Storm .... и Mysteries .... ещё вот ищу Mask of the Betrayer вот и куча дополнений из журнала Игромания)).В мире невика недавно 17 лвл вроде,но окунулся с головой и не скора вынырну))).
  2. Ksandr09

    Сетевая игра

    вот первый скрин там где написано ЗАПРЕТИЛИ если создаю аккаунт в игре а второй это когда пробую ввожу данные которые ввожу при входе на этот сайт вот и что за ерунда?
  3. Ksandr09

    Сетевая игра

    Не комп мой и только мой новый профиль игрока типо на этом сайте ещё раз регится или там в игре да?
  4. Ksandr09

    Сетевая игра

    создаю там аккаунт всё типо нажимаю создать маленькое окошко в нём написано - Проверка имени игрока Имя игрока подтверждено Ошибка при создании аккаунта Вам ЗАПРЕТИЛИ доступ :diablo: :diablo: :diablo: :cray: ВТФ
  5. Ksandr09

    Сетевая игра

    Оу спасибо а вот такой вопрос в сетевой игре нужно вводить данные аккаунта этого сайта да?
  6. Ksandr09

    Сетевая игра

    Приветик поклонникам этой великолепной игры)).Вот собственно вопрос не могу по сети играть,зарегился сдесь там прописываю свои данные как при входе на сайт,но мне пишет на правельное имя пользователя и пароль,но ввожу правельно что делать??На форуме бываю не часто кому не трудно вот моя ася 351 966 668,если поможете вместе погоняем буду рад)).Если можете хотяб сюда отпешите а то очень много человек хочет поиграть моих другов и не можем.Что делать?Патч вроде последний.Пробовал там типо создать аккаунт но нет пишит вам вход типо запрещён или чёт типо того не могу понять что за бред.
×
×
  • Создать...