Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Photon9

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Photon9

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Хм, в какой то мере правка перевода не плоха, но с именами всё же надо было оставить как есть (как произнгосится) хотя учитывая отношение товарищей правивших перевод к этому вопросу было бы примером не удивительно если вдруг они бы взялись за трансформеров и появились всякие бредовые звездокрики и звуковые волны. Благо хоть не применили модное нынче словечко Войн вместо воина введённое каким то полудурком.
  2. Да, вторая часть переведена весьма похабно, чего только стоит колесо диалогов, судя по предлагаемому ответу имеется в виду одно, а в итоге получаешь абсолютно другое. Но тут уж разве что перевод с нуля пилить. Но за правки большое спасибо. Единственное что не исправили весьма досадное упущение: Сей косяк часто встречается, и как по мне более логично бы звучало воспроизвести или проиграть - на крайняк.
  3. К стати функция бекапа нужна по любому, иначе при выходе нового патча и возникновения желания установить его вероятность того что придётся переустанавливать игру 99 шансов из 100.
  4. Патч ставится на любую версию (цифровая, дисковая)?
×
×
  • Создать...