Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sadorimatsu

Посетители
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

Информация о Sadorimatsu

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 15.05.1989

Контакты

  • ICQ
    626789898
  • Skype
    Sadorimatsu

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверь
  • Интересы
    Кулинария, видео и фото монтаж, ремонт и эксплуатация оргтехники, фильмы, музыка, аниме, игры и т.д.
  1. Было бы приятно, если бы в кой-то веки уделили больше внимания редактору персонажей и добавили больше разновидностей. В целом им стоит оставить геймплей 2 части в плане боевой системы, но довести её до ума. Геймплей Origin и без того радовал, надеюсь возьмут что-нибудь за основу от него. Управление замком явно будет в стиле Neverwinter Nights 2 т.к. там она хорошо проделана, да и упоминание её в опросе намекает почему-то на эту часть, да и в других новостях, когда описывали в плане выборе, по приоритету, то хорошо напоминает её) В целом я в опросе уделил больше внимания эпичному сюжету и отношениям, графике внешнего мира. Остальное хоть и важно, но не особо. В любой РПГ главное грамотно предоставить сюжет, взаимоотношение и конечно же возможность влиять на мир и принимать решения. В конце я отписал пару своих вариантов упоминая, что лучше бы опиралась на развитие отношений в стиле Mass Effect, уж в последней части они добились в этом успеха, а в DA так этого и не смогли, надеюсь извлекут и урок и опыт с другой серии и доведут игру до ума. Не могу с вами согласиться, тактическая пауза весьма уместна в бою, учитывая, что бывают трудности в боях и не успеваешь банально что-то сделать одним или другим персонажем, либо продумать сразу тактику боя. Я конечно сам не особо ею пользовался, но иногда выручала. Но, тут сугубо мнение у всех своё.
  2. Может и не переплюнет, но по крайне мере вариант неплохой т.к. его история особо не развита в самой игре, не особо узнаваемся личность. Конечно тогда пропадает смысл, а чем Явик хуже? Когда положение такое же. Однако, разумней всего было бы создать нового героя с иной историей и возможно чем-то связанным с Шепом. Как не крути по истории Шепа, нам ничего не известно про его семью и была ли она вообще, когда ветки подобного у него 3. Тоже спорный вопрос. Но всё равно гадать, что будет дальше. Но если кого-то и начнут дублировать из трилогии, то сомневаюсь, что получится, что-то действительно интересное... Однако возникет главный вопрос к 4 части, будут ли зависимы сохранения истории от трилогии? Вот эта деталь не меньше всего интересовать должна. Если бы зависело, то выбор ГГ на следующую часть был бы очевиден думаю. Однако, если нет, то сливать харизму старого компаньона на роль ГГ как-то глупо.
  3. По мне на роль главного героя неплохо бы вписался Джеймс, он вообще не при каких делах и был отличным солдатом до вступления в N7. Так что, разумно было его ветку вести дальше, потому что аж целый CG фильм для него сделали, уж не с проста ли? За других напарников вряд ли что надумают. Но более на эту роль никто бы лучше не подошёл, если сохранять все традиции жанра и роль всех компаньонов.
  4. Да уж, DLC для ленивых, кому не хочется тратить время на прохождения. Для коллекции возьму думаю, всё равно прохожу и пишу видео) Надеюсь больше обновлять уже ничего не будут.
  5. Меня по ходу забанили от мультиплеера) Доступа нет) Бывало баловался чуток по Артмоней взломать на очки, чтобы закупить оружие до 10 уровня и хватило этого) Обидно, что поймали, правда долго ловили) Ну и ладно, игра давно пройдена, дождусь концовки сюжета) Мультиплеер особо всё равно не радовал)
  6. Да и ещё на золоте, ужас. Когда на тебя как минимум 2 банши идут... да уж не густо будет))
  7. Почему-то немного мне сериал про Искатели Истины напомнило это) Вроде не плохо сделано, будем ждать)
  8. Сам мемориал из игры и автор с трудом смог приблизить до максимума, чтобы запечатлить сам мемориал. При чём когда была вставка момента, когда Шеп подошёл к Гарусу и рассматривали мемориял. Автор как объяснял, было тяжело вырезать самого Шепа из кадра. Затем сам же наложил строчные черты, имена и видео вставку, так же кадр из трелйера поставил. Если что пропустил, автор работы меня поправит)) Это весьма трудно сделать в монтаже. Можно сказать суть "память" он изобразил на отлично.
  9. Поздравляю победителя по видео конкурсу) Достойная работа и заслуженная победа) На счёт уж 2 места не особо понятно, чем таким оно могло зацепить. Ничем не примечательное видео. Оно конечно содержательно и атмосферна в музыкальном исполнении, но я бы ему дал не выше 3 места. Были куда лучше работы чем это, подсчёт результов бред как не погляди. А вот работа на 3 месте в обще не вписывается ни в какие рамки. Слишком много ляпов монтажа в кадрах и особенно в звуковом исполнении диалогов. Хоть и делала девушка, то уж ладно, простительно, но можно было и лучше отшлефовать его. В общем всех поздравляю Надеюсь будут новые конкурсы на эту тему, уж точно не подкачаю)) Но осилить работу как на 1 месте будет тяжело, уж монтаж меморила в конце сделан отлично
  10. Да скорей ещё месяц ждите))) Блин, меня этот конкурс убивает своей организованностью, аж не могу, особенно на полный пофигизм администрации, что за слова свои не отвечают)) Смешно))
  11. Не понимаю, чего тут все развели сопли об не справедливости конкурса))) Для меня конкурс понятное дело проведён отвратительно. Моё например видео в обще из форумских пользователей никто не оценил и не жалуюсь)) А вот, чтобы подождать и посмотреть, кто же войдёт в десятку и для себя оценить, чем они лучше и возможно с них взять себе что-то на уст. Как не крути сам смысл конкурса не только в призах, но и в профессиональной этике монтажа, чтобы не только покрасоваться, но и показать своё мастерство. Конечно, не спорю, есть унылые работы и будет обидно, если они войдут в туже десятку. Но не нам это судить, у каждого свои вкусы. Лучше сидите молча и наблюдайте)) Про другие конкурсы не говорю, как "картинки" и "рассказ". Учитывая, что Mass Effect 3 разработчики обещали поддерживать целый год. Следует, что в будущем возможны ещё конкурсы. Ну, если нет, то и суда нет :D
  12. zloy_pingvin, Это товарищ очевидно было с самого начало. Администрации просто не хочется парится и тратить на это время. Кинуло словно мяч в поле и кто поймает, тот и победит. Вот и тут подобная ситуация. Не знаю, будут ли ещё конкурсы на эту тему, но когда выйдет DLC с концовкой, обязательно сделаю новую работу чисто для себя) Если и участвовать в подобном конкурсе, то лучше делать максимально качественную работу, а не то убожество, что я например сделал на скорую руку))
  13. И что тут такого? Mad1Hawk интересуется не меньше, как и другие, кто же победит и надеется на выигрыш, как не крути работа у него хорошая, не идеал, но присмотреться можно. На конкурс то может и забили многие, я не исключение) Но интерес никуда не денется)
  14. Смотрел вашу работу, если честно, то музыка не совсем удачно подобрана) Кадры хорошие) Правда немецкий исполнитель отбивает желание смотреть до конца) Уж как не крути всем не угодишь) Моя работа не лучше вашей будет т.к. в спешке делал) Тем более многие работы, что были в лидерах без того, больше выполнялись в стиле оф. трейлеров. Эпичная музыка, закадровый голос, множество моментов и т.д. Такие работы сейчас многие ценят, лишь потому, что эффектно и радует глаз. О сюжете никто не думает, главное зрелище. Уж скока не смотрел работ многих авторов, всё к этому и идёт. Сюжетные работы, который возможно делали вы, я и многие другие мало кто оценят, лишь потому, что это может показаться скучным и не интересным. Всё просто)
  15. Не удивительно, сам народ заморачиваться не хочет, когда нет особо дела. От 2 до 8 страницы оценок видео практически нет даже)) На 9 странице, не знаю, что оценивать даже, работы вялые на мой взгляд. Кто видно может, уже набивают голоса среди местных... чего следовало и ожидать.
×
×
  • Создать...