Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Darien

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Darien

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 7 февраля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ansore, его многие не поняли: и те, кто недооценил, и те, кто переоценил. Многие. Джон Коннор, ждём режиссёрскую версию. Там много чего вырезали.
  2. Могу предположить, наоборот, всё впереди.
  3. Peter Hall, New York Post The Most Underrated Movies of the Decade Из этой десятки я смотрел только 3 фильма ("Avatar", "Kingdom of Heaven The Director's Cut" и "Requiem for a Dream"). Хотя слово "недооценённые" может многим резать слух, но с мнением по этим фильмам я согласен. А сборы и известность не главное. Важно, чтобы всё поняли зрители.
  4. вот и я про тоже чего только не писано
  5. Перечитываю МИФологический цикл Роберта Асприна. С этой серией познакомился ещё в школе. Очень качественное повествование в плане продуманности мира. Разумные объяснения магии и всем существам (кто такие бесы, чем отличаются от деволов (дьяволов), почему вампиры "так" себя ведут и многое другое) на уровне быта (даже физиологии). Это не гламурное волшебство (вспоминаем мальчика с молнией на лбу). Это настаящая магия, в которой всё имеет своё место и назначение, устройство и объяснение.
  6. Самый любимый - "Жил был пёс". Из последних - ВАЛЛ-И.
  7. Хороший фильм! Потрясающий! Даже слов нет. Да и говорить не надо - надо понимать. Кстати, его признали самым недооценённый фильм десятилетия. Что не удивляет...к сожалению.
  8. Одна из немногих любимых игр, которые нравятся не один год.
  9. Можно ли пройти без любовных линий и как это отразится на второй части?
  10. Darien

    Ваша партия

    Чаще других беру Джек - сильный биотик. Второй - Тейн. Реже Гаррус.
×
×
  • Создать...