Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

fattroll

Посетители
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о fattroll

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Сюжет DLC очевиден: высадят на поляну, откуда с небес будут десантироваться лопающиеся мобы. Через 4 часа закликивания "врагов" нам дадут супер-убер вещь "PRESS X TO KILL". Покупать не буду, хватит меня халтуры. Хотя каникулы обеспечат dlc очередной высокий рейтинг.
  2. Отлично, дизайн был откровенной халтурой.
  3. Классно, особенно для тех, кто ради накопления неких виртуальных золотых не готов ночи напролёт крошить волны мобов или рыскать в консоли. А тут раз - нажал пару кнопок, и клёвый шмот. Одобряю.
  4. О! Очень классное дополнение! Однозначно могу сказать, что наилучшее из вышедших, кроме Лилианы (в которую ещё не играл). Лёгкие ненудные бои, ненапыщенные нераздражающие простые сопартийцы, разные локации (хоть и повтор из предыдущих сюжетов, но глаз это не режет). Затянутости никакой нет. После DA2 как глоток чистого воздуха :D Перевод тоже отличный.
  5. Я за русскую озвучку. А любители омериканщины пускай покупают в омерике.
  6. Всё, сервера подняли, наконец работает.
  7. Ну вот, можно качать - http://na.llnet.bioware.cdn.ea.com/u/f/eagames/bioware/dragonage2/patch/pc/DragonAge2-1.02.exe
  8. Конечно, считать, что в России все живут по американскому времени - уже норма.
  9. Хм... Классный ник. Символизирует. :)

  10. fattroll

    Орсино / Orsino

    Затриан тоже молодым выглядел.
  11. Тоже самое. На ag.ru говорят, что проблема с серверами.
  12. fattroll

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Не в "повортах" дело, хотя и в первой части их было намного больше. DA2 проигрывает по всем параметрам. Она более глючная, медленнее и с кучей утечек памяти, и технически более несовершенная (ставить dlc не в папку пользователя, как в DAO, а по упрощённому - в program files - скачок на 10 лет назад как в плане безопасности разделением прав доступа, так и удобства). Такой элемент, как романтика (песня Лили у костра, признания Морри, что она поняла, что такое дружба и т.д.) заменены обычными суси-пуси-мои-дуси и, звините, бабаханьем в булки. Про штампованных, смотрящих исподлобья сопартийцев, говорить не буду. До, АЖ ЗДАНИЕ РАЗРУШИЛИ в конце, очень за него переживал, вот это сюжет, да, ну да каждому своё.
  13. fattroll

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Доо, зачистка по ночам одних и тех же локаций, когда хочется просто пройтись по городу ради другого квеста - вызывает кучу эмоций. Куда уж там DAO до этого... Ну а все остальные сюжетные "повороты" (или скорее прямые) предугадываемы, а потому вызывают одну эмоцию - тоску смертную.
  14. Как он собирается обеспечить размножение своего народа? Матками?
  15. fattroll

    Маги

    Ерунда. Вы перепутали, я специально в последнем прохождении не создавал церковь в Орзаммаре, но отправил гномку учиться. И в эпилоге было чёрным по белому написано, что её исследования заинтересовали магов тевинтера и из-за этого открылся в Орзаммаре круг магов. Пруфлинк: google:"Исследования Дагны заинтересовали Тевинтерский Круг магов и они основали в Орзаммаре новый Круг"
×
×
  • Создать...