Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Wikednook

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Wikednook

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Wikednook

    Генофаг и кроганы

    На Тучанке поговори с шаманом, он все доходчиво объясняет, этакий кроганский философ. Единственный враг кроганов, по его словам это Тучанка. Они ее разрушают, потом отстраивают, потом снова разрушают. Саларианцы им дали только оружие и технологии, ну а потом испугались и дали еще и генофаг для подстраховки. Хотя постоянно звучат какие-то намеки, то на Рекса, то Гранта, что кто-то все-таки сможет их объединить и повести за собой. Но такого еще не было.
  2. Wikednook

    Генофаг и кроганы

    Они не способны объединиться!
  3. Это были "комические куплеты" и они там очень даже к месту получились. А вот пение Тали это перебор, слишком слащаво, ИМХО.
  4. Wikednook

    Кварианцы / Quarians

    Вот еще интересный вопрос. Как-то я видел обсуждение, что кварианцы с такой формой ног никак не смогут нормально ходить/стоять, все время будут падать вперед, потому что центр тяжести смещен. Я не биолог и в этом не силен. Кто в этом разбирается больше моего, просветите :)
  5. Wikednook

    Генофаг и кроганы

    У меня сложилось двойственно впечатление на этот счет. С одной стороны саларианцы, а именно Мордин, упорно заявляют, что кроганы расплодятся и захватят всю галактику. С другой стороны, Шаман дал ясно понять, что главный противник кроганов - это Тучанка. Что расплодившись достаточно они просто не смогут объединиться и пойдут войной друг на друга, перебьют друг друга и останутся с тем же, с чем начинали, с разрушенной планетой и горсткой выживших. Он сказал, что это некий цикл, который повторяется постоянно. Его версия мне понравится больше
  6. Меня тоже удивило, что Тали вроде как адмиралом сделать хотят. Как бы не повторилась история с Лиарой
  7. Wikednook

    Кварианцы / Quarians

    ИМХО, тут странно о чем то спорить. Сценаристы могут придумать все что угодно. К примеру, все та же непобедимая команда Шепарда каким-то хитрым образом проникает в самое сердце цитадели гетов, отключает главный рубильник, закладывает бомбу, все взрывается, нормандия улетает, победа, веселье, счастье всем. Это я конечно утрирую, но такой вариант вполне возможен, вспомните концовку второй части. Главное как это все преподнести.
  8. Шутка одна понравилась. Дословно не помню. После прохождения обряда посвящения Гранта и убийства молотильщика, возвращаются на Нормандию и СУЗИ по громкой связи объявляет, что мол авторитет Гранта вырост и поступили многочисленные заявки от самок кроганов на спаривание. А потом добавляет: "И одна на спаривание с Шепардом".
  9. Из интервью с продюссером: "Другим интересным персонажем была Тали. Тали – это своего рода альтернативный персонаж. Она инопланетянка, она загадочна, вы не можете увидеть ее лицо. Думаю, в какой-то момент, мы размышляли, сделать ли ее объектом любовной линии в Mass Effect 1, и я помню, как мы говорили: «нет, народ не захочет романтических отношений с девушкой на куриных ногах». Но, на самом деле, куриные ноги никого особо не волновали. Тали очень многих интересовала как объект любовной линии, так же как и Гаррус." Думаю они должны, просто обязаны отвести ей одну из ключевых ролей в МЕ3. Миранда и Тали - по статистике самые любимые персонажи. Но с другой стороны если сейвы из второй части можно будет использовать в третей, а у некоторых она в конце умирает, то получается, что главная линейка может быть из нее.
  10. Вот! Истину глаголите:) Не нужно представлять себе ее лицо, главное тут не внешность. Они могут хотя бы намекнуть как выглядит кварианец или конкретно Тали, либо показать как-нибудь мельком или частично. При этом вся прелесть образа останется прежней :) Иначе представьте, они покажут лицо, а чтобы всем оно понравилось оно должно быть практически человеческим (как в случае с азари) и тогда возникнет мысль "А зачем его было скрывать так долго если она выглядит всего лишь как человек?!"
  11. А мне кажется, что они не должны показывать лица в следующей части. Это этого потеряется вся таинственность и загадочность образа. Лучше дать еще больше намеков и пищи для фантазии. Иначе все сведется к простой симпатичной инопланетянке.
×
×
  • Создать...