Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. - Он... *Ик* Был слишком стар и жЕсток, для таких дел. Я с самого начала думал что тут что то не ладно. Особенно когда капканы начали появляться и после...
  2. - Что икнется и не перевариться, то выйдет. Поэтому лучше всего есть людей закованных в драгоценные материалы и металлы. Они мягче и дороже хорошей стали.
  3. - С надеждой в будущие Косситов я надеюсь на второй вариант. *Дракон громко хихикнул* - Верно, исследование это хорошо. Правда каждый по своему исследует *Дракон погладил свой живот*
  4. *Таверный рассмеялся* - Воот, осторожней с упоминанием кого не едите, а то я уж было подумал, что такое у вас в любимых блюдах. Ну раз нет...*Достал из загашника пяти литровый бутыль самогона, и хвостом проставил перед существом* - Наслаждайся, а то какой то голодный, а эльфов и людей тут не наблюдается.
  5. - Итс э трап. - К кому к Селине или к Гаспару?
  6. *Прищурив единственный открытый зеленый глаз с вертикальным зрачком, дракон пфыкнул* - Я посетителям таверны что платят, рад всегда. Родным же со мной духом посетителям, я всегда проставиться рад. Иных я ем. На листовке был отрывок из Энециклопедии святого Опоссума. (И это зверек а не состояние крыльца бедных кварталов)
  7. - Три литра, для глотка сойдет. Он пьет без аперитива? Фууу... Хотя не, он просто не знает толка в выпивке. А вот благородный, сэээр... Вы таких драконов едите? А то сказали что только лесных не кушаете. *Протягивает на хвосте с шипами "существу" листовку*
  8. - Будем. *Дракон достал предыдущую заначку которую ему подарил лучник_из_тени и ополовинил сосуд, за здоровье всех кто карает во имя спиртяги.*
  9. - Вне всяких сомнения. )) - Нее... Это значит, что крыша на моем хребте держится скорей всего. Так что... Кедр? Бук? Из чего там сделана крыша? Тем и пахну.
  10. - За такие принципы, я даже предлагаю выпить. *В шипах на хвосте поднес бутыль со спиртным напитком, к "существу" высказавшие столь родные духу дракона принципы.*
  11. - Я Таверный. Вопросы? *Хохотнул чешуйчатый и подбавил огонь в камине дыханием.*
  12. - Я спец по спецам по убийствам драконов. *Кивает на пожеваный шлем* - Или вы убиваете посетителей таверны? Канибалы.
  13. - А сие создание знает толк в извращениях... Н у я не буду вас расспрашивать что вы с ним делали, хоть и интересно, ибо я все таки еще имею понятия о чести. И лично жизни. *Дракон вновь улыбнулся*
  14. - Шкура толста для таких. Плюс антиманч защита, исключающая посылки похоронки по ЛС *Дракон хохотнул*
  15. - Понятия не имею... *Рыгнул* - А он платил, за обслуживание таверны? *Улыбнулся клыкастой улыбкой.*
  16. А разница?))) Одни грабят, плавают и ныкаются, другие просто - грабят и ныкаются И там и там вольный сброд.
  17. Так можно быть и Буканьером я думаю Типичные наземные грабители, взявшие свое название от того что коптили мясо под открытом небом
  18. Или просто будьте посетителями Таверны. Посетителей я не ем
  19. Антиванская Эскадра... Вроде бы O_o Зато тут есть Антиванцы
  20. Ять... Очибся тогда. Налия несердчай :rolleyes: Ширра У ваших Антиванских пиратов, какие требования, и допустимые классы и расы?
  21. - Ага, Дуракин тоже самое говорил *Кивая на пожеваный рогатый шлем лежащий в углу таверны*
  22. Срачи бессмертны *Дракон потянулся,расправил крылья сложил их вновь* Налия У вас какие требования и какие расы и классы допускаете?
×
×
  • Создать...