Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Да-да, к Искуплению явно не хватало единение всех с Силой :D
  2. - СС, Усач, Лысяк... Похоже БВ опять дамам может подлянку преподнести. Заранее сочувствую.
  3. - Вангую, Кася и Варрик будут закономерным любовным треугольником, который будет сходиться на Бьянке. Зубовный скрежет будет так же и у противников От болтов в сердце. - Я думаю, до новой инфы закрыли. *невинно смотрит в сторону* - Как часто вы верите Хетерам?
  4. - Вы забыли одну вещь тут, то что Гейдер пишет Касю... А не кто-то другой, поглядим что выйдет, но я надеюсь на лучшее. *Дыхнул в камин и подбавил в нем огонь.*
  5. - Кто-то стал тупиковой ветвью. *Дракон усмехнулся и пустил из ноздрей два колечка дыма* - Детей людей лучше, держать подальше от мечей, лука и применение магии... По хорошему, чадам людским... Да и эльфаских, надо бы магическую силу сковывать до момента их полного совершеннолетия. А то вырастают, потом неадекватные личности.
  6. - Завтрак, полдник, обед и ужин? От них будет лишь одна и та же конструктивная критика, касательно того что они вызовут несварение. Хотя нет... Может от них будет польза, и они укажут на продовольственный склад ближайший.
  7. *Берет шипами хвоста бутыль и подтянув к морде, затем откупоривает сосуд со спиртным когтем* - Я ем людей... Эльфов... Реже. А тут я вижу только посетителей Таверны. Те кто не платят в таверне, это не посетители. Вроде бы все просто. Вопросы?
  8. - Пфф... Младенцев едим? Животные... Это же не гигиенично и не прилично, не говоря уже о том что бесчестно. Разори его страну, сожги его дом, убей родителей, а после воспитай и открой правду, после этого можно и сразиться с ним наконец. Вот это по чести.
  9. *Дракон зевнул во всю большую пасть показав почти все клыки, и почмокав подметил, потянувшись и устроившись поудобней.* - Вот ведь расшумелись. Чьи кости перемалываем? *Поглядел на рогатых и не очень* - Или перевариваем?
  10. Эххх... Пати МЕ1... Как это было давно еще ДО выхода МЕ1 :D Дроид плюс Твилекша = Тали. Вукки плюс Мандолорианец = Рекс. Джухани (Кошкодевка) фансервис ранних лет = Лиарко (Бисексуальная ципочка) фансервис недавних лет. Бася и Анаси - Уильямс и Аленко. И так далее... Правда хочу отметить что в Которе местами персы были качественней, да и характер последних двух мной упомянутых был перетасован Но это чисто мое личное и скромное мнение. И это в моем взгляде они видятся такими. У других может и не быть такой ассоциации как у меня. Тяжелее работать мартышкой Не... Не по собственному опыту говорю :D
  11. - Но мы же про людей.*Фыркнул так что из ноздрей едва заметно полыхнул огонь* - Последний вроде бы укушенный, выбежал... С пол часа или час назад.
  12. - Ну в прожаренном варианте, оно очень и очень даже ничего. Кстати официантов и сегодня не будет. Их оплата, у траткирщика. *Икнул* - А вот это воистину удивительно. Ну что же... Кто у нас по китайской кухне спец? - О да от старых изжога потом... Весь день огнем плюешься, почем зря. - Контроль разума то на что?
  13. - Драконы хотят магов на посылках, и Кунари... В качестве прислуги. Ну а остальные просто... Возвдигают алтари, и не более.
  14. - Но главное... Не ешьте вы тех кто в рогатых шлемах, от них икота... Если и есть тех кто в доспехах, то лишь тех кто в дорогих ходит. Не обязательно прочных.
  15. - Это потому что они людей не пробовали, причем наглых... Самое важное, перед тем как съест такого, нужно его сильно напугать. Сами знаете почему. - Какого какого морга? Ааа.... И вам Гутенморген. Прям какой то кошмарный кровосмеситель получился а не Вект.
  16. *Хихикнул но получилось больше как нездоровый рык* - Видать намекают, заменить тут нынешнего бармена, как минимум по части спиртного. А то наливают тут редко. А в остальном, чтобы шевалье любить не надо быть магом или Вектом, надо быть просто - не Орлейем. Какого именно, уже умершего или еще умирающего? Бога в смысле.
  17. Вам все еще кажется? А мне казалось это общедоступный факт.
  18. - Что вы там едите то? Кости одни да жилы. - Сбежал что ли... Или в командировке?
  19. - Платите ему, чтобы по утру его за закуску еще не приняли. А то... С просонек в желудке урчать будет, посуда попадать может. *Делает честный при честный, зеленый глаз с вертикальным зрачком* - Какая девочка? С рогами? Нее, я своих кузенов не ем. Они же с рогами, в горле застрять могут.
  20. *Выдохнул через ноздри два кольца дыма* - И чего тогда удивляетесь?
  21. *Ставит к остальным бутылям початую. Хвост утягивается над головой коллекционера спиртных напитков обратно к владельцу, * - Маги? *Рыгнул* - Прошу прощения, какие маги?
  22. - Что? Когда!? Тетушка же не обещала, сегодня приезжать. *Единственный открытый глаз, второй закрыт, дернулся*
  23. - Или это банальное дисинхронизаций аур. И он просто застрял на входе, из другого измерения в таверну, из-за моего присутствия. А может просто - брезгует нашим общество.
  24. А вы бороду. У кого ачивка круче? *Протягивает на хвосте початую бутыль* - Угощайтесь. Четвертой будет!
×
×
  • Создать...