Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Я и так ядовитый Так, что буду кусать понемногу если что... будет еще один иммунитет Хотя, в борокамере со штаммом вируса не поиммунируешь особо... но ведь у вас близнец не Камера Бора же ведь :D Понятно почему бессмертны вы лишь ниже пояса
  2. Уточните а какая половина у вашего брата близнец бессмертная? А то сокровищ озхота, да и поесть и не хочется чтобы пища в желудке шевелилась знаете ли. С бессмертными всегда одна и та жа проблема - несварение.
  3. Ну смотря КАК считать если после дамы, то я думаю защищено немного другое расположение
  4. Самое ценное защищено! Так что нормально :D
  5. Он начнет сам с собой как называть богиню Лолт и Лосс
  6. Лириумная начинка уже скурилась O_o А жаль... И да это звучит пошло.
  7. На смерть? Ба... Квенты на рес будут тогда строчиться со скоростью ксерокса.
  8. Бааа... Скури Векта, и сила с тобой прибудет, пдаван... Тьфу... Ронин... Хотя по моему опять не туда.
  9. Я думаю действительно, что это просто, неудачная шутка. Жаль, думаю потенциал был. А вот насчет боевки ДАи то ее туда вряд ли можно было бы впихнуть.
  10. Зато сможешь убедить в своей правоте :D Даже если будет обратное O_o Как по мне.
  11. И правильно сделает, человека так долго не было а тут сразу все накинулись. Я бы лично закрыл страничку, и еще неделю не показывался
  12. Лучше бы Чужой дал бы такой сон ему, проект был бы быстрее исполнен и был бы успешней.
  13. - Вроде бы вы... *Пустил кольца дыма из ноздрей* Уважаемый сэр, заняты сим балансом?
  14. По первым пунктам очень обидно. Было бы приятно почитать.
  15. Не имба, так что подвал не разнесет. А так по внешнему виду, будет отпугивать воров от выпивки А еще Мораг антогонитска Невервинтера.
  16. - Красное или белое? *Подбирает под стол хвост*
  17. Орлей пока слишком Францию напоминает... А последних не все любят. Подчеркиваю, не все. Я лично за то что введу своей немытости и безграмотности даже среди аристократии и правителей, Франция считала нас страной варваров и тиранов. Такое же у меня отношение и к Орлею. Пока! Пока, не увижу собственно его таким каким его хотят показать разрабы. Такая же ли там пустая декорация пышней шелухи, под которой сокрыты лишь способные кривляться мажоры да махать мечом причем весьма умело. Или же все таки, Орлей такой как вы описываете. Именно лучшего, составления диалогов для БВ и не придумать.
  18. Великий и Ужасный Флуд По моему ему надо реже мыть лоб (А то до кости дотер) и чаще руки. Мда... Следующий Мор будет потешней шапито, СС о смеху поумирают. Лучшая пати это пати из ПТ?
  19. Просто не торт Но это не мешает нам проводить новые тесты
  20. То что надо всех магов и храмовников заразить скверной и натравить на них СС. Вообще на всех кого надо мочить, наслать скверну и наслать на них СС.
  21. Важный пункт... Они рычат, они режут мирных жителей без слов об Грейт Оф Гуд... они убивают ваших наставников и сопартицев... Самое смешное такого уже давно не было. Про сопартийцев так уж точно.
  22. Воистину... Правда порой бабка выглядит лучше внучки Еще скажите что это игра, в которую играют всей семьей
×
×
  • Создать...