-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
Привеееееет облачное хранилище. У меня так с МЕ3 однажды было. Но с ДАИ тьфу-тьфу-тьфу. Покрайней мере так было у меня в свое время. Если не помог то извиняйте. Но что делать? Я обращался в тех поддержку, в итоге получал новый ключ к ДАИ. Так переустановка игры проблему не решила. Значит только с прописью -ShaderSystem.ShaderQualityLevel Ultra в ярлыке запускать надо. Ни на что. Только - ShaderSystem.ShaderQualityLevel Ultra задает качество полигональной сетки.
-
Расстрою они у меня и раньше болтали не замолкая. Так переустановка игры проблему не решила. Значит только с прописью - ShaderSystem.ShaderQualityLevel Ultra в ярлыке запускать надо.
-
Переустанови игру, патч плохо встал. См. выше. А лучше старайся читать страницы которые были написан ранее. Так на всякий случай, вдруг там уже решение есть.
-
По опыту той же проводницы если довольствоваться той задницей в которой живешь, в итоге по реалу, окажешься в еще большей 8-) И да не все ловят кайф от проживания в подобном месте X) Некоторые такие скучные, что им нравиться жить в условиях приближенным к комфортным или как минимум стремиться к этому. И таки и играйте без шрамов с рожей которая то пятая точка младенца то состаренный до ужаса. Мы вам не мешаем А мы скучные, пропишем в конце ярлыка на экзешник - ShaderSystem.ShaderQualityLevel Ultra И получим то что хотели 8-) О! Благодарю. Ну что же видимо у нас патч глюканул и произвел конфликт с той версией что была уже установлена 8-) Надо будет переустановить игру.
-
Насчет волос и шрамов Korso сказал(а) 10 Дек 2014 - 05:53: Выше ж написали, как проблему с волосами исправить. На русском, если импортный непонятен: Волосы станут как раньше. Не ленимся читать. Шрамам тоже помогает. *Дал апельсинку.*
-
Нет. В день выхода игры почти сразу были первый патч. На 5 мб. Так что остроумие не уместно. По новому патчу сделай кастомезированного Хоука. А после скачай старую версию игры. И отправь ориджен в офлайн и будет счастье. Мне помогло.
-
Аутком пишет устаревшая версия и не пашет у меня 8-) Так что с этим утилитами дела не имею. Для меня они хуже Ориджена.
-
В свойства ярлыка ДАИ вбей после ковычек exe файла - ShaderSystem.ShaderQualityLevel Ultra Как писали уже тут: Вот так выглядеть должно: Origin\Dragon Age Inquisition\DragonAgeInquisition.exe" -ShaderSystem.ShaderQualityLevel Ultra
-
Не инквизицию а Ориджин! Если он будет в онлайне то что в онлайне ваше ДАИ что нет это не поможет 8-) Шейдеры же включаться через строку - ShaderSystem.ShaderQualityLevel Ultra А кто спрашивать то будет? патч принудительный. Одно не верное движение и игру без патча не запустишь.
-
Релакс, попробовал новую игру, все пашет видать скрипты могут и не у всех слетать а то и вовсе у талантливых индивидов.
-
Стопики... Волосы в норме? O_o Хмм... Надо значит переустановить игру будет. Переустанови игру в начале, а после патч попробуй тот что выше а после пробуй прописать я ярлыке -ShaderSystem.ShaderQualityLevel Ultra
-
Ухудшения стабильности Например такое: Вангую патч это просто экспресс в будущие Инквиза! Продолжение не за горами! XD
-
Мечты, мечты... Где ваша сладость? Ушли мечты остался тим БиоВаре гадость.
-
О! Патч продолжает радовать! Dazzar сказал(а) 10 Дек 2014 - 02:34: Попробовал начать новую игру. Скрипты сломались все и сразу: после начального ролика с пауками и "Андрасте",вместо ролика с Кассандрой и Лелькой сразу очутился в морозных горах с полным управлением, без оружия и ограничений на передвижение. Ага, там лицуха чистая есть, вот все тоже самое что давал Ориджен, только закачиваешь не Ориджином. Последний стоит перевести в офлайн я думаю.
-
О да морщины появились
-
ААаааа! Епрст...Я чуть на спину стула не забрался когда ЭТО увидел O_o Шрамов нету но есть морщины. Как однако жестоко цапануло то. Экстра старение патчем! O_O Качай старую версию 8-) И ориджен в офлайн. А то это БЫСТРО. Будет всяко дольше закачки 20 гигов даже на самой слабой скорости XD
-
Двухядерный i3 Н видиа GTX 560 12 гигов памяти Как запускался так и запускается. Вывод - зачем тратить больше? Хотя чую проблемы почти у всех у кого 6 ядер. Личное мнение но могу и ошибаться.
-
Пропали и у готовых. Вместе с текстурами лица веснушками и морщинами.
-
Ну кому то металлические волосы значит нравятся.
-
Как я вас понимаю.*Продолжает качать старую версию.*
-
Что со шрамами? В смысле отсутствуют и в таком варианте?
-
*Врубил Торрент.* 8-) Замена файлов на старые, в оффлайн ориджен - все остальное лесом. ХОТЯ надо будет кастомнуть Хоука а уже после менять на старые файлы. А то проблема с голосом раздражала.
-
Аналогично. Как было так и осталось теперь карты Таро я прочитать не успеваю все равно. Но черный экран лишь в начальный загрузке долог.
-
Проспись. У кого есть старая версия ДАИ может поможет змена текстур файлов каких на старые? Я ХЗ что делать с отсутствием шрамов текстур кожи и блеском волос. Например вам.
-
Под час совсем не нужную.