-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
Хороший контраргумент ) Персонажи написанные Гейдером в книгах так же присуствуют и в Игре. Так что как бы он это не писал, это все равно часть мира. Нравиться тебе или нет. Серия про Изю Варрика и Ала, такая же оффовская как и книги Украденный Трон, Призыв, раскол и Империя Масок. Но у тебя походу бомбит =) *Прочитал все страницы флуда.* Да определено бомбит X) А что с Касандрой? Баба воин, причем по паспорту не Орлейка хоть в нем и проживающая. Норм. Правда не норм что это единственный сопартиец для М Инквиза в качестве Г ЛИ. Уже были созвучия и ранее Имшаэль из ДА2 кодекса и Империи масок, и Ишмаэль из "Колеса Времени" Джордана. Не нравятся спойлеры? Не заходи в тему с ними, и не открывай спойлеры в ответах - все просто. Уууу... Ясны ваши приоритеты. Тут спор бесполезен. Как и спор между фанатов Зенита и Спартака X)
-
Бом-бом-бом, бом-бом-бом, бом, бом. Что не дает покоя Магистерша? Который оказался Магистр. X) Вспомни кто написал прочие истории X) Влажный ты наш. В "Пока мы спим" Тевинтерец вполне ясно намекнул откуда рогачи X) Думаю в ДАИ это так же проскочит введу того что за рогача дадут играть.
-
Офф история о злоключениях Варрика, Изи и Алистера в помощь. "Тихая Роща" "Говорящие" "Пока мы спим" Не пали контору!
-
Точно. Спасибо что поправили. К слову занятный факт что Мори как раз в образе вороны к нам прилетает если верить кат сцене. Ты тоже.
-
А я думал Грифонов ресните XD
-
Ха-ха. Еще раз Ха-ха. Ясно - не знаешь. А слов то потрачено. Кунари прибыли с севера и только тогда узнали о тевинтере. Они развивались по пути сковывания своих магов и развития техники с учетом их грубой силы. Так что ваш вариант на позиции бреда и остается. А то что они произошли от драконов факт. Только под вопросом как.
-
Молодца. Соображаешь, а планета как называется? А другие материки? XP
-
С тех пор как Тедас = Земля -2. Перебор же я говорю. Рогачи не от людей произошли, и рядом нет. НЕЕЕ диалоги это ТРУДНО. Выбор ТОЖЕ. Скажи НЕТ мыслительному процессу XD
-
Садитесь - два. Не состыковка, о Тевинтере Кунари узнали лишь во время своего бегства с севера.
-
Ага СТОРИ МОД. Где даже диалоги выбирать не надо! Где с одного удара даже файнел босс валиться XD
-
Глубина тактики? А вообще-то эт как бэ не стратегия X) А планета то как называется? X)))) А с севера то скорее с Андерфелса хасинды приперлись или оттуда откуда-то. Там те и Тьма и что угодно может быть.
-
Они произошли от Драконов, потому в языке Кунари враг и дракон созвучны. А как произошли? Магически скорей всего. На правах бреда: возможно ДБ постарались. А потом выяснили что рогачи немного со своими мозгами, и пошли уже людям мозги чистить. Один тевинтерец сжигая Кунари кричал, где общий смысл был такой: что Рогачи могли по праву рождения владеть пламенем дракона, что их сейчас сжигает. Да отказались. Только в Тедасе на Севере тепло однакос. А вот Земли Коркари хоть и южные земли но самые холодные. Это я к тому что сравнивать с Морриган из мифологии Викингов немного не верно. Флемет вообще под них косплеит XD
-
"Милашка" Мори имба конечно но не настолько X) А что с Флемет у вас больше шансов? На языке Кунари слово дракон переводиться как - Atashi. А враг - Ataashi. С чего вывод что рогачам за врагов, ранее приходились лишь драконы. А потому ясное дело что быку с другими противниками будет, скучно. Наверное моему магу, тоже будет скучно 8-)
-
Не факт. АОЕ решается беготней или дефенс абилками верно подобранными, плюс драконы это отдельная тема в ДАи как было сказано. Решаются они опытом игры и битвы с ними. Плюс я не сторонник теории что как один раз выигрышный вариант показали так нужно и делать. Не попробуешь иначе, не узнаешь можно ли по другому или нет. 60 сек ровно без прокачки. А до той поры надо тупо успеть не подохнуть. Тактический режим этому способствует, без него в ДА2 было с этим не шибко. Резисты подготовкой, после изучения противника. И к слову именно из-за этого на найтмаре и интересно играть. Ну вот вы мне и помогли определиться с еще одним магом кем он будет ^_^ Слов не хватит чтобы вас за сие отблагодарить. О да, это любимое занятие наших форумчан обычно =) Огры в ДАО мелковатые ребята в первый раз бьется туго лишь из-за лоулевела по большей части. В этом плане в качестве напряга Высшие драконы стоят и королева Болот. Так что костяная и электрическая. Ах нуда еще и Потрошитель. А от ров никогда не бегал O_o С Аришоком прикольно дуэлится =) Но муторно. И судя по игре у нас будет такая возможность. Я про налаживание контактов. *Смех Ивел Джиниуса.*
-
Или умелые руки как я уже говорил выше X) Обычно в отсутствие танка переходит все в кайтинг, такое происходит когда всего один удар = вайпу всей пати. На таких забагованых боссах в свое время проторчал пару лет. Так что... С учетом что как я писал ДАИ - не шахматы, умеючи можно обойтись без того кто будет получать урон. Или просто принести кого то в жертву дабы остальные отхилялись а после реснуть жертву, другой абилкой из ветки духа. И так менять очередность. Скажите сложно? ХЗ. Как по мне не очень, но спать за монитором точно не даст XD Как бывало у Алтаря с небесным культом каким то, в Марк Оф Атсасинс. Простая игра на пианино.
-
Ну вот просветили. Потому в соло ходить и не буду. Итого один в ДПС уходит чтобы другой мог хилять. осталось определить двух других и будет ок. Ванедрфул, люблю подобное общение потому что оно приносит в итоге хотя бы наметки на будущую тактику боя теми классами и персонажами что я хочу X)
-
Абилка РЧ Resurgence. Глиф хила при прокачке ресает 25% hp. Что то не вижу там необходимость убийства противника. Может меня знания английского подводит... да! Наверняка подводит X) При переводе описание этого тала. Просветите? Худо бедно? Они были имбовами. Так что зелья даже на кошмаре юзались редко. Ну с ловушками решается выше указанным умением. Хоть кто-то вспомнил о тактике. Ага... Только теперь есть его усиленная версия - некромант.
-
Реген зато есть. И стеклянная пушка? Напоминает рог ДА2. А там просто умение нужно, игре на пианино. А значит кто привык рогами сможет и за РЧ. А AW воистину были консервами.
-
Все так, если бы этот удар наносился бы медленно аки двуручем, а тут он достаточно быстрый чтобы эти 300% стали ощутимы. Так что мало помалу а стая противника будет редеть. А удары босса тупо сводиться к минимум. Плюс самохил у РЧ. Так что проблемы не вижу. Единственное что меня отбивает мысль о 4 магах в пати наличие Дориана Грея. Но да надеюсь что я пока сужу лишь предвзято. И пока просто еще не знаю персонажа. Хотя... Брать его буду только ради того чтобы тот был вместе с Вивьен. Хотелось бы послушать их перепалки X)
-
Барьер это в ДАИ. А с учетом что у магов даже подобие кратковременного стелса появилось, да с учетом наличия спирит блейда жахающего на 300% от урона основного оружия. То как сказать X) Тут не так все сложно как хочется. А я неадекватных магов под нож пускаю только в ДА. При этом тролю Церковь, магом рулящим храмовниками, не говоря уже о том что тролю Справедливость ставя Шмандерса на сторону Храмовников X))
-
Да и с тем что я увидел в ветке духа, два РЧ решают и в кошмаре. Как раз Маги дамагерами вполне могут быть. Ну вот уже пошел сурагат и того что есть и личного мнения. В правильных руках, и пати из 4 варов и пати из четырех магов как и рог, вполне себе пройдут кошмар и не поморщатся. Why? Просто это Драгон Эйдж. Который хардкор лишь во сне видит в плане боевки.
-
Рвут тех кто тактику даже не юзает и не знает класса пати. Доказано предшествующими ДА. Плюс сама боевка ДА, по сложности это вам не шахматы. X)
-
Ноуп. Лучше всего туда сажать всех кто против нас. Тум-парам-пам-пам. Плюс все остроухими быть не смогут X) Тум-дум-дум. Смотря каких. Если таких как "граждане Минратоуса", (Привет работорговцы из тевинтера из ДАО) то позволит X) Ах да еще на костер пойдут ксенофобы X) А я лично буду брать в соответствии с моими нуждами по сюжету O-o Внезапно на найтмере самый интересные бои получались когда брал не кого кто эффективней в бою а кто необходим тебе по сюжету X) Плюс каждого можно настроить и подобрать как нужно исходя из того что есть X)
-
Кстати да. К слову оттуда же есть режим поиска. правда работает он как в Ведьмаке 2. Она была позже БГ и Невера. Просто тут кто-то гонглов "Хардкорщиков" сказал что ололо с таким отсутствием хила 4 мя магами не побегаешь. (Жду авианалет от них к слову) Ну я и подумал что было бы не плохо такой пачкой побегать X) Интересней на найтмере. Плюс да 4 мага в некотором моменте подходят лучше всего для пары тройки целей.
-
И так маг у нас в ветке духа все таки ресать павших сопартийцев может. Круть. Мне большего и не надо что бы в 4 мага бегать XD Наверное потому что человек похож на Эшли из МЕ3. Вывод Эшли - Гном переросток. Не говоря уже о том что рыцарь Чародей может самхилится XD И квик бар фиксирован. Хм... Без комментариев.