Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Ха хоть реакция на расу вполне нормальная появилась X) Видео интересное но эльфийка страшна как смертный грех. Последняя модель выпущенная организацией Надкушенное Дерево, называется Ай-Свечка Аэро. Кстати мне показалось и появилась система нон таргет? O_o
  2. А еще упоминалась что ГФ они не добавят X) Судя по Одеже это скорее кастомезированный Хоук.
  3. В точку. Учитывая что это НЕ их движок. Как с ним управляться для максимальной оптимизации... Вообщем я верю в БВ. А точнее в то что они опять накрутят на самом простом X) Пока что меня пугают облака дыма возникающие от разрушения бочек и от абилок рог. Надеюсь что их можно будет как то если не отключить то упростить чтобы комп не страдал.
  4. БФ не на Ультре но на высоком бегает отменно. Однако БВ могут и такое испоганить. Насчет видяхи не знаю, 550 GTX БФ4 тянет А вот проц меня смущает очень смущает. Надюсь 12 гб RAM компенсируют сей недостаток.-_-
  5. 4 ех ядерный? Непаиграть чую будет. А если паиграть то с тормозами на дальние дистанции.
  6. Бородатый Варрик что Лелиана с бородой 8-) Я не думаю что это будет потеря для сюжета X) Не потому что Каленка а потому что у них с Жозе, ЛИ будет только в силу их собственной сюжетной арки и не более X) То есть по качеству и количеству может быть меньше чем у других X) Наверное просто не стоит кому-то на коз засматриваться, и меньше играть за Коз в ВоВе. Ну или не ставить рога даме сердца XD В ДА коз как расы нет. И у человека в ДА душа нету. Вся Европа если вспомнить в среднике века даже не знала что такое толком мытся. А тут в ДА? максимум ванны из камней. В этом плане рогатые куда продвинуты в лучшую сторону. Но это же так "естественно" видеть не похоже на человека существо и считать что примат будет умнее. Пароду облысевший примат.
  7. Или дать шанс на рабочий вариант ДАо X) А вообще рассчитано не зажравшихся старичков а на привлечение молодняка несмышленого. Память повысить минимум до 12 гб чтобы играть на максимальных настройках графы. После этого у меня перестало вылетать X) ДАО. И этот вопрос для тех раздела как бы.
  8. Сам на ЗБТ но мысли были схожие уже хотел обрадовать людей знакомых. А тут облом -_- Аминь
  9. Решения сейчас еще не все могут быть. Их периодически добавляют. Почти половины того что есть сейчас к началу теста не было и в помине. Не говорите глупостей, закрытый то он закрытый но это лишь означает что моды на него далеко не сразу появятся. Немного аллегории: Если есть что-то закрытое всегда найдется тот кто вскроет без ключа X) Просто с БФ это не так шибко надо. А так было бы желание.
  10. Хочется сказать - надежда на моды, да бесполезно. Это надо было внедрять в игру перманентно. Дык сундуки ДА2 одежка ДА2...
  11. Вы так сказали как будто бы этого не было в ДА2 -_- По мне так не открытие. И не не как капитошка, как гномик-г... Ну да ладно. Ни разу. Вспоминается первый The Force Анлишь. Где Дарт Вейдер пафосно идет по локации и всех мочит. Одна проблема он не мог бегать. Мол это не пафосно.. Но это была часть проблемы, ибо вторая часть была в том что он мог - прыгать. И скорость его увеличивалась при этом. Ну и в итоге и получилось вместо пафоса идиотизм - прыгающий Дарт Вейдр. Не заходи вовсе, раз боишься спойлеров. и пикчи в спойлеры запхивать надо.
  12. Господи дыму то напустили, специально чтобы жрало память видюхи? и ладно бы если к месту, так то ж нет. И тут наверное стоит радоваться что дым 2Д шный, может жрать и не так сильно будет. Если бы не одно НО... это ять максимум что может у них Фростбайт?! Ладно пока что порадовал Варрика на корзинах с камнями или еще чем то. И сумка за спиной Соласа. С кружкой! Шапка у Инквиза уродская. Варрик с цепью O_o Забавен но видать абилка роги. И таки аватарки сопартийцев изменяются в зависимости от низкого уровня здоровья? Кася с фингалом под глазом - само очарование. И порадовал баг с не закрывающийся Бьянкой под конец X) ОЛОЛОЛО! В ДАО БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ! У кого разрешение было маленькое и в ДА2 тоже было так же. И в ДАИ видимо тоже самое. А именно - выше разрешение больше панелька для скилов X)
  13. Ладно официально заявляю как человек который долго поддерживал Swtor. Теперь мы несем бред. Ибо Дважды убивать одного и того же персонажа X) Это уже перебор. Напомню что за сторону Империи можно таки убить в одном из инстов Ревана. А тут? ХЗ. Они его один раз били за его желание изничтожить вирусом всех чистокровных Ситов. И второй раз будут бить. так что не обольщайтесь. В точку сказано.
  14. Одно слово - Гаспар. Таких не берут в космонавты. А фанаты не будут расстраиваться если не будут придумывать того чего нет по сути, и не будут проявлять терпение.
  15. Наверное потому что Арты лишь предполагают как может выглядеть персонаж. А движок располагает как он может выглядеть в итоге. Плюс арты чаще всего не четкая инструкция к тому как должен выглядеть тот или иной персонаж, а просто и напросто образ.
  16. Неужели Гаспар с розовыми волосами на пол лица и с пританцевывающей походкой? 8-) Вам отшельника в лесу Бресилиан напомнить? -_-
  17. Еще один человек играет без звук X) Конец Света рядом... Голод, разруха, отморозки в подъезде, мороз на улице! А вообще до выхода Кипа не так много дней осталось и озвучка меня пока радует 8-)
  18. Нет ему занаться нечем - как игроков потролить X) Ага или ее очередной копией X) Нет будет у нас Эльфийский Солус... Мордин Солус XD
  19. Alistair = Аластар? Вот ведь ЕА рашшен растяпы как не перевели то ДАО. Либо вы не спец по мужским голосам XD Джигурда? O_o Какой пугливый народ то стал. Вокруг голод и прочая всякая другая дрянь А тут небритая рожа пугает X)
  20. Ну тут про Уртимиэль спрашивали X) Может Зазикель не определился еще X)))))
  21. Ответ просто вынес мозг XD На вылет прям.
  22. А то есть он может и стрелой? XD А в итоге будет произведены на свет пара десятков колчанов X) Насчет ликера бы поспорил, ибо кулинарного в нем столько же сколько в компоте как по мне. Ну да не об этом разговор. Закусывает как полагается рогатому дракону девушками? Самое дорогое это спиртное производимое из яда виверны XD К слову ДА. Хотя бедному Блеку и прочат характер старого солдата. А помоему он юморист который не проч выпить. Правда фейс у него на артах лучше все таки. На модельке ему только кинжала в зубы не хватает X)
  23. Через окно? *Задымался* Будь проклято мое богатое воображение! Чтобы Бык Джози через окно O_o Коньяк с клопами лучше?
  24. Ага да Армию пополняют отпрысками X)
×
×
  • Создать...