-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
Ха хоть реакция на расу вполне нормальная появилась X) Видео интересное но эльфийка страшна как смертный грех. Последняя модель выпущенная организацией Надкушенное Дерево, называется Ай-Свечка Аэро. Кстати мне показалось и появилась система нон таргет? O_o
-
А еще упоминалась что ГФ они не добавят X) Судя по Одеже это скорее кастомезированный Хоук.
-
В точку. Учитывая что это НЕ их движок. Как с ним управляться для максимальной оптимизации... Вообщем я верю в БВ. А точнее в то что они опять накрутят на самом простом X) Пока что меня пугают облака дыма возникающие от разрушения бочек и от абилок рог. Надеюсь что их можно будет как то если не отключить то упростить чтобы комп не страдал.
-
БФ не на Ультре но на высоком бегает отменно. Однако БВ могут и такое испоганить. Насчет видяхи не знаю, 550 GTX БФ4 тянет А вот проц меня смущает очень смущает. Надюсь 12 гб RAM компенсируют сей недостаток.-_-
-
4 ех ядерный? Непаиграть чую будет. А если паиграть то с тормозами на дальние дистанции.
-
Бородатый Варрик что Лелиана с бородой 8-) Я не думаю что это будет потеря для сюжета X) Не потому что Каленка а потому что у них с Жозе, ЛИ будет только в силу их собственной сюжетной арки и не более X) То есть по качеству и количеству может быть меньше чем у других X) Наверное просто не стоит кому-то на коз засматриваться, и меньше играть за Коз в ВоВе. Ну или не ставить рога даме сердца XD В ДА коз как расы нет. И у человека в ДА душа нету. Вся Европа если вспомнить в среднике века даже не знала что такое толком мытся. А тут в ДА? максимум ванны из камней. В этом плане рогатые куда продвинуты в лучшую сторону. Но это же так "естественно" видеть не похоже на человека существо и считать что примат будет умнее. Пароду облысевший примат.
-
Или дать шанс на рабочий вариант ДАо X) А вообще рассчитано не зажравшихся старичков а на привлечение молодняка несмышленого. Память повысить минимум до 12 гб чтобы играть на максимальных настройках графы. После этого у меня перестало вылетать X) ДАО. И этот вопрос для тех раздела как бы.
-
Сам на ЗБТ но мысли были схожие уже хотел обрадовать людей знакомых. А тут облом -_- Аминь
-
Решения сейчас еще не все могут быть. Их периодически добавляют. Почти половины того что есть сейчас к началу теста не было и в помине. Не говорите глупостей, закрытый то он закрытый но это лишь означает что моды на него далеко не сразу появятся. Немного аллегории: Если есть что-то закрытое всегда найдется тот кто вскроет без ключа X) Просто с БФ это не так шибко надо. А так было бы желание.
-
Хочется сказать - надежда на моды, да бесполезно. Это надо было внедрять в игру перманентно. Дык сундуки ДА2 одежка ДА2...
-
Вы так сказали как будто бы этого не было в ДА2 -_- По мне так не открытие. И не не как капитошка, как гномик-г... Ну да ладно. Ни разу. Вспоминается первый The Force Анлишь. Где Дарт Вейдер пафосно идет по локации и всех мочит. Одна проблема он не мог бегать. Мол это не пафосно.. Но это была часть проблемы, ибо вторая часть была в том что он мог - прыгать. И скорость его увеличивалась при этом. Ну и в итоге и получилось вместо пафоса идиотизм - прыгающий Дарт Вейдр. Не заходи вовсе, раз боишься спойлеров. и пикчи в спойлеры запхивать надо.
-
Господи дыму то напустили, специально чтобы жрало память видюхи? и ладно бы если к месту, так то ж нет. И тут наверное стоит радоваться что дым 2Д шный, может жрать и не так сильно будет. Если бы не одно НО... это ять максимум что может у них Фростбайт?! Ладно пока что порадовал Варрика на корзинах с камнями или еще чем то. И сумка за спиной Соласа. С кружкой! Шапка у Инквиза уродская. Варрик с цепью O_o Забавен но видать абилка роги. И таки аватарки сопартийцев изменяются в зависимости от низкого уровня здоровья? Кася с фингалом под глазом - само очарование. И порадовал баг с не закрывающийся Бьянкой под конец X) ОЛОЛОЛО! В ДАО БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ! У кого разрешение было маленькое и в ДА2 тоже было так же. И в ДАИ видимо тоже самое. А именно - выше разрешение больше панелька для скилов X)
-
Ладно официально заявляю как человек который долго поддерживал Swtor. Теперь мы несем бред. Ибо Дважды убивать одного и того же персонажа X) Это уже перебор. Напомню что за сторону Империи можно таки убить в одном из инстов Ревана. А тут? ХЗ. Они его один раз били за его желание изничтожить вирусом всех чистокровных Ситов. И второй раз будут бить. так что не обольщайтесь. В точку сказано.
-
Одно слово - Гаспар. Таких не берут в космонавты. А фанаты не будут расстраиваться если не будут придумывать того чего нет по сути, и не будут проявлять терпение.
-
Наверное потому что Арты лишь предполагают как может выглядеть персонаж. А движок располагает как он может выглядеть в итоге. Плюс арты чаще всего не четкая инструкция к тому как должен выглядеть тот или иной персонаж, а просто и напросто образ.
-
Неужели Гаспар с розовыми волосами на пол лица и с пританцевывающей походкой? 8-) Вам отшельника в лесу Бресилиан напомнить? -_-
-
Картинка тоже.
-
Еще один человек играет без звук X) Конец Света рядом... Голод, разруха, отморозки в подъезде, мороз на улице! А вообще до выхода Кипа не так много дней осталось и озвучка меня пока радует 8-)
-
Нет ему занаться нечем - как игроков потролить X) Ага или ее очередной копией X) Нет будет у нас Эльфийский Солус... Мордин Солус XD
-
Alistair = Аластар? Вот ведь ЕА рашшен растяпы как не перевели то ДАО. Либо вы не спец по мужским голосам XD Джигурда? O_o Какой пугливый народ то стал. Вокруг голод и прочая всякая другая дрянь А тут небритая рожа пугает X)
-
Ну тут про Уртимиэль спрашивали X) Может Зазикель не определился еще X)))))
-
Ответ просто вынес мозг XD На вылет прям.
-
А то есть он может и стрелой? XD А в итоге будет произведены на свет пара десятков колчанов X) Насчет ликера бы поспорил, ибо кулинарного в нем столько же сколько в компоте как по мне. Ну да не об этом разговор. Закусывает как полагается рогатому дракону девушками? Самое дорогое это спиртное производимое из яда виверны XD К слову ДА. Хотя бедному Блеку и прочат характер старого солдата. А помоему он юморист который не проч выпить. Правда фейс у него на артах лучше все таки. На модельке ему только кинжала в зубы не хватает X)
-
Через окно? *Задымался* Будь проклято мое богатое воображение! Чтобы Бык Джози через окно O_o Коньяк с клопами лучше?
-
Ага да Армию пополняют отпрысками X)