Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Вот они какие предки Тевинтерцев... Довели парня... до ненависти к противоположному полу 8-) в)Джози+Бык = зовите врача. Порвало. Это уже чисто физическое уже. Спасибо Кэп
  2. Если только ее не реанимировали уже и она сейчас не служанка у Некроманта какого небудь X) Эт Тевинтер все таки. Отравила она его уже. Сто пудов. К слову о Бен'Хахрат... Как бы у Быка не родилось иде податься обратно притащив мерзкого Тал'Васгота в качестве компенсации за отсутствие X)
  3. Примерная девочка, потрошит по моему мнению ПТ и не заражается скверной при этом будучи не СС. Открычивает головы драконам при этом имеет фигуру и походку Джози XD Вот это я понимаю. А сидение дома? Фу. А тем что она не против ГГ Инквиза Рогача. В отличие от Соласа и Каллена :D Варрик и Бьянка сто пудов. Бык и Дорриан O_o Извечные враги Тевинтерец и Рогач... Классика прям. Я очень планировал что Кася будет с Варриком... Но после понял Ей Блекволл максимум будет нужен. У Быка обзор хромает. У Серы... Лелиана, это к бабке не ходи. Лелька будет анти Изя. Ну почти. Та только всем, а эта всем кроме Инквиза X) Далее кто там еще... Вив найдем запертую один на один с собственным зеркалом. Коула? Не найдем, его Коулофанки сопрут. Хотя Солас будет расстроен, ибо предмет изучения сопрут. Что еще? Джози будет сохнуть по Солусу, по ней будет сохнуть Каллен истязая магичек из Цветущей Розы у себя в подземельях. Ну как то вроде так.
  4. Я это уже давно говорю! Как это одна дама ЛИ для М Инквиза, на всю пати! Так дело не пойдет. Чую ныкатся от него буду. Точнее от обоих. Но ладно второй с усами вродебы по характеру Андерс без джастеса мозга. Отделаемся. Не беда. Не не в смысле убьем, а спрячемся за Касю. Так и на рогачей падка так что и от Быка защитит XD И тут вопрос? А вчем собственно отличие Кассандры от Железного Быка? Кроме рогов? По моему в имени... И... И... Затрудняюсь ответить. К слову Редклиф точнее его замок совсем же гафкнется, судя по ролику, а вот Белла чую останется O_o
  5. А вы думаете что то ЗЕЛЕНОЕ это Андрасте? Да я вас умоляю. Шеп хотел пройти как пройти к его любимому магазину на цитадели а потом.. Втянулся в кого-то XD)))
  6. Забывать его тоже не стоит. Но и держатся так же необязательно. Это вам не МЕ и не БГ. Они же считали его самым успешным X) А мне на маркетинг игр было всегда как с высокой колокольни. Ради медных бархатцев я им простил многое X) Наверное Инквиз у нас не гигант аки СС у которого Скверна все подначивает и Хоук который... Да емае он в полночь на стене церкви отражал нашествие целого флота пиратов! (С) Варрик XD Видимо Инквиз попаданец который еще не оценил всю меру своего попаданства. О! Он Шепард O_O Того тоже за горло свой двойник брал XD
  7. Так, что за то что можно будет играть за хумана, гнома. эльфа и Рогача говорим опять таки спасибо Хоуку XD И за то, что он скотина занял место ГФ в ДАи XDD Мировой парень нефига не сделал. А столько сс... спасибо хочется ему сказать XD Ну только по секрету тогда... Чтобы не тема сия не развивалась:
  8. В ДАИ и хотели уже позже сделать только человека НО с выбором предисторий. НО предыстории сменили на расы.
  9. Изначально вместо ДА2 должен был делаться ДАИ. Но ЕА сказали времени мало. И хоук стал не инквизом. А бомжом. Так что вот еще пруф: Хоук, Сера, СС и Железный Бык. ​ Ах да вот хоук инквиз XD
  10. Оно не забываемое 8-) Вот сейчас правда даже не знаю в таком ключе радоваться Воину чародею или нет X) А то им и играл в начале когдабрал мага X) Роге ни одной спецухи не брал правда. Ну кроме Тени в Пробуждении. А после убийцу брал. Теперь для одного роги будет спеыцха Убийцы. Но новые две... Поглядимс =)
  11. Не вероятность, а точно есть. Старые классы такие как Тень. МК. Берсерк. Совместили с другими классами. Убийца, Некромант, Потрошитель. Достаточно почитать описание спецух. Удручает отсутствие духовного целителя. Ну да это связано с урезанием хила в боевке ДАИ в принципе. Механист трапует... Ять... Ловушки ставит на поле боя. Алхимист с алхимией дружит. Убийца доты вешает. К слову... Я тоже на механиста целился XD
  12. А вы немного позабудьте о карьере Певчего Брата/Храмовника. И увидите.
  13. В точку. Мой персонаж нифига не собирался таким становиться :P Просто кивал семье чтобы те отстали.
  14. А кто будет нести еще бред нижайшим из детей его? Отставлен будет. (с) Песнь Света Денерима XD Правильно - вы будите. Спецуххи меняются как и положено. В ДАО собственно выбор спецухи можно было сделать попутно с ростом уровня. А тут систему развили. Можешь если перестанешь выдавать желаемое за действительное X) Ожидали. А не то что пошел служить именно там и тогда. Что мол гляди Церкви в харю и пойдешь с нами на бла-бла-бла Церковное. Нет прямой речи - что ты пойдешь с нами на Конклав и там тебя окрестят замочат и сделают Храмовником если ты воин и Церковником если ты рога. К слову у Темпларов тоже есть роги! Так что не надо тут этого вот, сюда то-то вот.
  15. Специализации классов будут у сопартийцов меняться за голду. А голда будет продаваться за реальные деньги (Тролль)
  16. Уже вспомнилX) Да в этом несомненный плюс. Да только ощущение что от ЛИ хотят отвадить некоторый контингент. X) Ибо если хочешь ЛИ в пати и ты за гетеро м персонажа брать только Касю и можно X) Не в обиду этому персонажу которая мне строго симпатична однако... Маловат выбор, супротив для гетеро же персонажа, Соласа и Быка с Блекваллом. Ок, Быка с Блекваллом. Кася и так всеядна как я понимаю. По части рас так уж точно. Ю аре со слоу. Алхимисты это. А Тень с убийцей совместили.
  17. Именно что дворяне которые покровительствовали Церкви. И которые по сути, семей, поддержать переговоры решили.
  18. Глюююк... Ты Люююк! Тьфу наоборот... X))) Ну у двух. Для рогатых дам есть бык. X) Лично я жду модов на Серы... Кое кто из дам знаю, ждут модов на Дориана X)
  19. Дело знаете тут не в качестве а в числах X) Качество может быть умопотрясающем но в одной роже так и останется одной рожей. Да-да к врачу надо. Верно подумали X) Кирпич из мора он не сможет делать он не СС XDDD А так потому что сия раса достаточно мозгами не обижена X) И примитивное представление - Качок великан значит тугодум или тупорыл. Это представление любого Андрастианена. Но точно не истина. И точно не представление Тевинтерца которые с ними давненько воюют. И знают своего врага.
  20. Мор кирпичом это к ДАО X) Рога и волосы? Тогда был бы доступен онли белый цвет как в ДА2 X) А почему не так: - Бонга-бонга? Уга-буга вуга! Ыыыы.... гыыы... ЛОЛ! Стенка. *Начал биться об стенку головой... Кончил. Биться головой.* Варрик Кассандре: - А я тебе предлагал посадить его на цепь и заставить закрывать порталы за еду.
  21. В прямом. Я о характерности каждого из ЛИ в ДАИ. В ДАО как то каждого персонажа можно было подкатить к разному ЛИ. То есть были варианты подбора... Итого 4 штуки. Ал. Лелька Мори Зев. Каждый по своему каждый элемент чести, бесчестия, света и тьмы, в купе. Что же в ДАИ. Суровость и утонченность. Прием последняя отсиживается в замке. Отчего странное ощущение отсутствия выбора в связи с критериями персонажа которого хочешь создать, основываясь на своих предпочтениях. Плюс Барышням г ЛИ куда больше в итоге подвалило X) Хоть и с ограничением на расу у одного.
  22. Это вам не ДАо. Странно г романов в ДАи столько же сколько в ДАО. Просто две отведены НПС. Но ощущение обрубаности ЛИ стори почему то остается X) В точку. А талычи могут выглядеть как им угодно. К слову пусть лепят! Ибо опять таки Талычи могут выглядеть как угодно X) Но не 100% Аришок или Ашшад.
×
×
  • Создать...