Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Окай выражусь иначе, бороться надо не с симптомами а с болезнью. На вычурный интервейс будет всем с высокой горы если содержание - так себе. А насчет такой банальности того КАК выглядят окошки в которых портреты сопартицев, то прошу прощения, ждите милости мододелов. Там вам и поп дизайн сделают и шмоб, хлюп, и Хеви метал, и фентези и фантастику. Только бы руки дошли. Сейчас в интерфейсе ничего лишнего. И отвлекающего. Ну для людей рамочка важней сюжета. Что поделать времена и нравы. Удачи. Я их не понимал, не любил и в силу финансов они у меня не в почете. Кто бы что не говорил что они там трижды сделаны для игры и прочим ла-ла-ла-ла. Кому удобно? Рад за вас. Для кого то только так и можно играть. Мне лично? No. (с) Аришок.
  2. А клич - За Императора, за Терру? X) Вы трясетесь на рамкой говоря что она скудная не видя проблемы. И забывая фразу что не рамка красит картину а катина рамку. И пока что рамку красить особо не чем.
  3. У меня только дракон. дык техобслуживание.
  4. Тогда мне будет еще больше весело X))) Мота И вновь авионалет.
  5. Должен потому что нет в этом мире того на чем бы народ деньги не желал бы делать. Вот они мучаются и делают, мучаются и зарплату получают, мучают и сливают фан за зеленые бумажки. Из серии: Им стыдно и они крадут, они крадут и им стыдно XD Аминь. Мир чертовски иррационален XD И совершенно, вот поганец, не хочет укладываться в рамки логики определенных людей X)
  6. Слыхал я от старухи, а та от повитухи... Что рано по утру, то там то тут ку-ку... (с) Касторский. Не надо! У меня не пони а единороги жрущие человеческие трупы под токсичным небом и харкающие собственными легкими. Аналогично желание познакомится ))
  7. Просто колекционки нету, физ носители только для консолей. И все в цифре. Они не тратятся. А народ рассчитывает на Пиратов. Плюс покупка кота в мешке. Кому это надо!? Мне... И? ))) Я все тоже самое делаю только на Кошмаре XD Что? Да ачивки, хочется. )
  8. Как много гонглов, вновь будет он... Бом... Бом... Бом. Вот человек скучает а вы ему на даете веселиться X)) И правильно делаете O_o А по сути, релиз кипа достаточно скоро будет. Всего несколько недель. Надежда что вариантов решений они все же сделают побольше чем было показано и есть сейчас.
  9. Толст и труден будет твой путь о падаван.
  10. Нуу... Мой маг толсто тролит Церковь. 8-) Командует храмовниками и милует магов которых первые, на плаху тащат XD А ведь он у меня даже не Маг Кр... Красноречия! XD
  11. Тогда откуда такой вопрос появляется X) Лучше в ИРл чем в игре Глупое скромное мнение. Да и оффтоп. В кип переноситься лишь аватарка, класс, пол и уровень ГГ других частей. Все остальное? В кипе настраивается отдельно. Плюс там есть дефолты всех рас полов и классов если что.
  12. Да и если с волосами будет так плохо... Ну хотя бы текстура рогов будет хорошей компенсацией X) На уши O-o А тут стоит найти пару в реале XD
  13. Как так причем: БОм-бОм-бОм, бООм-боМ-боМ-боМ )) У меня лишь надежда что это недоразумение. (Насчет скрещивания волос и рогов. Или баг какой то) Да надежда глупая но просто это настолько глупо что даже в рамки глупости БВ не укладывается. Внимание - совершается еще один авионалет ))
  14. Только не говорите это тем кто видит в них стратежки и шмот с элементами ММО, а то у них начнет бомбить по этому поводу X)
  15. Я тогда знаю еще как минимум пять таких шизоидов 8-) И сам к ним отношусь уже очень давно. Подписываюсь под сказанным. Просто мало людей читают книги, еще меньше кто хочет принимать участие в сюжете книги. Может на геймплее нам не все показали? По сути всего показывать то и не должны были. В теории.
  16. В слоумув апокалептично смотрится 8-) И звучит так же XD Аааа... ну тогда да - на таком смотрится фигово X) Серьезно? Ходили на такое кино точнее в таком качестве? По моему трата денег. Ну да дело ваше.
  17. Ну в недавней трансляции про редактор нам показывали Ж рогачку. А ту м рогач. Я думаю нормально что рога у них разные. Или я не понял сути вопрос? А монитор то у вас какой?
  18. А я только хотел задаться вопросом про дам X) Ну с Быком вам тогда удачи ))
  19. Согласен дракон отличающийся от другого дракона - уже достижение. Я без сарказма ибо про ДА говорю. А великан прям... Класс. Жду сражения с ним. ВО! Спасибо большое! Прошу прощения не хочу вас оскорбить. Но вы в ИРЛ лысый? А то не совсем понимаю вашей реакции X)
  20. В соседней теме есть http://www.bioware.ru/forum/topic/29959/#entry2519928
  21. А я вот да X) Люблю играть в игры на который потратил деньги по полной X)
  22. Или многабукф все же влезает в колесо, просто мы сразу видим что ололо всего четыре строки в колесе. Три из которых варианты ответов а другая строка загадочная еще/другое другие варианты. За которой ну вот сто пудов не будет никаких новых вариантов ответа. А потому правильная позиция: Увидели колесо? Жжем покрышки! Возвращаем изометрию! Делаем все варианты ответов видимые с первого раза! Ибо нам трудно выискивать их! Если все невидим значит того не существует. Скажите нет DX11, даешь игры как раньше с любовью! Помните одна игра должна умещаться на двух дискетах! Кхм... Что-то меня понесло. Но общий смысл такой - что толку пенять на форму, будь то колесо или строки в пол экрана? Если проблема в качестве содержания. Ибо жаловаться на отсутствие воды в игре, Которая ни на что не влияет и равна толчению ступы в воде. Не торт. Нет если кого устраивает вода, о том чтобы были 7 вариантов ответа из: 1)А... 2)Эм... 3)Кхм... 4)Мда... 5)Экхм... 6)Кхе-кхе... 7)Хе-хех... И так далее. То меня это явно не признак хорошей RPG. А БВ любят такие варианты ответов вкручивать. Какие? А такие когда что бы не сказал из этих всей тучи слов вараиант ответа все равно будет одним и тем же. Делая иллюзию выбора. По МЕ и ДАо видно. Так что не вина колеса тут, и многострочный диалог не панацея. Это беда креатива БВ. Если у них такой вообще есть.
  23. Не дурно право слово, не дурно. Боляся что будет хуже. И теперь могу вздохнуть с облегчением, а то весть о том слот что будет всего два слота для доспеха - тело и голова - напрягало ранее. А тут есть хоть надежда что это может быть оправдано. Рога Кунари порадовали а главной фейс Эльфа мужчины показали.
×
×
  • Создать...