Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. С блекджеком и так далее? О_о
  2. Пока только так. Но есть еще и пользовательские сборки =) Но вот только, почему нельзя было закатаь еще в прошлом году Колекционку? Всяко денег бы можно было бы скопить за это верям. Если ОЗОН не нравится. То через 1С. Или какие то другие проблемы были?
  3. Протеанин пока что онли в DLC для Колекционки.
  4. А вы хотели бы в Нью Вегас? =) Насчет напряжения, то верно. Перед смертью как говорится...
  5. Но кое что было бы забавно: *Протеанин достал Джокера и тот его просит* Джокер: Ну как Шепард войдет, крикни громко "Assuming direct control!" Протеанин: Зачем? Джокер: Ну для адаптации, среди людей. Протеанин: Странное время, мы адаптировались путем обмена опытом, наличием общей цели, и уважению друг к другу. Джокер: Уже пообщался с СУЗИ? Протеанин: Да. Или он как Кипер 20 на Цитадели ^_^
  6. И что там такого поменялось то? Под статуями на Иле не написано что это Протеане. Ухху
  7. Так вы же знаете КАК эту кожу содрали =)) А как вы Протеан себе представляли после Коллекционеров? Помоему надо было плясать от Хасков в сравнении с людьми.
  8. А я слышу- Еще кто хоть раз, вспомнит про водолаза, тот получит в лоб XD Это идея была поднята еще в серии игр Portal, а так же о воздействии красных кнопок на организм человека =) Если только Джокеру. А СУЗИ поддакнула бы, ай эм харбенджер оф ёр дестракшен XD *не тролиться.* Да будет в релизе, в специальном издании которое вам доставят на дом ^_^
  9. Хехех.. Как злобное предположение. А предшественниками Протеан были Олд Годс? =) Имп, а ведь похожа О_о Кхм... да... У Протеан статуии еще, скажем так.., По лучше чем наше творчество О_о
  10. А кто-то сказал, что такой возможности НЕ будет? О_о Представьте СУЗи и Протеанин с с Шепом на Цитадели XD СБЦ там будет на ящики под потолком лезть и прятаться. Протеанин: Командер, а что это ваши родичи делают? Шепард: *Фейспалм, а после с лицом аля трольфейс говорит так спокойно.* Это так в наше время приветствуют на Цитадели, очень почетных гостей. Хм... Что Протеанин что Шепард. Одно лицо да?)) Тсссс... Это жуткий спойлер XD
  11. И тогда ныкаться но отдельным темам спойлеров в новостях? ^_^ А в остальном они НЕ солью. что Джек у нас отвечает за жизнь Келли Сандерс, или к примеру возможность гибели тали на Ранохе. Так что можите быть спокойны =)
  12. Хотя собственно там, довольно приемлемо все выглядит. И я про версию 1927 ого года. Меня раздражают немного псевдо рога Сузи которые у нее точно у Яка, по бокам голов О_о А в остальном гуд.
  13. Ааа... Все время забываю про Метрополис >_> Их боги? Протеане поклонялись Ктулху? О_о
  14. Насчет спойлера не так громко. Пока их не передали всех под Ниндзя О_о А какого вы кальмара ожидали после Колекционеров то? =)) А насчет СУЗИ все просто придумать Синтетика проще, чем сделать реальную модель женщины. Отсюда вывод, что те кто создавали либо женщин в упор не видели, либо дама БВ надо срочно что-то придумать что им делать со своим внешним видом >< Мне кажется, что это довольно спокойное но весьма суровое существо. Который разорвет Канибала и не поморщиться.И скорей всего с отсутствием чувства юмора. Хотя... Если бы ты был п представителем вымершего народа, чувства юмора у тебя бы тоже не было. Хотя после заварухи на спаривание с ним выстроится целая очередь Азари XD Что вызовет у Протеанина фейспалм, который он подсмотрит у Джокера.
  15. Я думаю Биотический потенциал не даст такому не "счастью" случиться =) Не забывайте кто Шепу дал ключ от управления Цитадели. Может этот тот самый протеанин слепок личности которого был оставлен в Виджиле на Иле.
  16. Ароннакс

    Mass Effect 3 — Мисс Геймер 2

    Тогда это будет жертва фан моды О_о
  17. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition

    Куда Бодан и Сэндел туда и Протогонист следующей части ^_^
  18. Кстати жаль, что БВ вряд ли сделают реакцию Протеанина на Броню Шепарда из Колекционеров ^_^ Те кто владеют этим костюмчиком меня поймут. Чую, после этого бы Протеанин бы, сделал себе доспехи из Хаска. ><
  19. Ну а Касуми говорит о себе лишь то, что на поверхности - знаем.
  20. Ну значим им будет о чем поговорить XD Об этом давно спорят и вспоминают Шейлу =) Из ДАО как образчик приличного DLC сопартийца, от БВ.
  21. Шепарда же не препарировала >_> А если что можно сказать: Лиара, я тебе предлагал со мной против колов пойти. А ты что? Ну вот сиди и изучай внешне. Хм... На божества все же тянет больше =) Так как улешней Зойдберга там нет О_о Что значит либо? Вы думаете у Целой Империи была всего одна сикрет лаборотори? Вы действительно так плохо думаете о Протеанинах? А насчет Ракаты, то упоминание к месту.
  22. Что 50 к лет? Вполне хватит одного Виджела с Илоса. Если он будет изначально поддерживать не цать Протеан а одного. Почему одного? Скорей всего гений своего времени или герой оного. А выглядит как не хаскозерованный Колл =)) Так в МЕ3 будет такой =)
  23. Вот скажите честно, не так как ВЫ поступите. А как персонаж Лиары. Вы думаете она будет спрашивать? О_о
×
×
  • Создать...