Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. МЕ1 Иден Прайм МЕ2 Фридом прогресс МЕ3 Земля Я вижу факт, на Марс все же можно опоздать. Я знаю факт, на миссии где мы опаздываем, обычно одни трупы либо эпично гибнущие персонажи. Ваше заключение о бессмертности, пока что не подтверждено, так же как и не опровергнуто.
  2. Ну логично же - Лиара бессмертна. А значит лучший способ уничтожить риперов позволить им добраться до Марса =) И да, мы вроде как получается не совсем то и обязаны туда лететь сразу как на Фридом прогрес в МЕ2. ИМХО.
  3. Если человек хочет расслабится он берет танчики или тетриз, или уж контру =) А если хочется что то для души и мозгов (Хотя для последнего в последнее время мало) гамим игры, вдумчиво.
  4. И подсказками >_< Так как новичок может не сообразить , что выбирать XD
  5. Нее, по дефауту во второй он труп. Так, ню коменерс этого не оценят. Без DLC начало =) РПГ, Бой и разговор на одинаковом уровне сложности. Повествовалка, очень простые бои. Шутер, очень мало болтавни нет мини игр по взлому и так далее, и такие же сложные бои как в РПГ. ИМХО. Если поглядите ДЕМО с выставки то там расписано что есть что. Плюс в режиме Шутера и РПГ бои на уровне сложности Нормал = Безумию в МЕ2. И это так же было официально заявлено. А Повествовалка это для тех кто хочет послушать одну лишь историю и НЕ хочет заморачиваться на боевке.
  6. Я ка краз таки учитываю. Что бойца Аольянса вряд ли пустят в колонии или космос без основ, о взрыво технике, о ремонте ружей, о первой помощи и так далее. Выгораживайте свою Алёнку дальше. Но его навыки, от навыков Эшли отличаются только биотикой, и не приязнью к тяжелому оружию и броне. Ничего более. Ах нуда. НЕ тайного, от меня свечку ему поставьте в своем иконостасе =) У меня Эшли? Нее, у меня Риперы любимчики ^_^ Однако исходя из вашего же, утверждения что у меня в любимчиках Эшли Уильямс, я почему то не страдаю от того, что не могу ее бросить на Вермаере как вы над Алёнкой. Если можно было бы между ними выбирать, то я бы оставил обоих и дело закрыто. Но тогда у игры возникает когнитивный диссонанс, в МЕ2. Так что увы и ах. Я хотя бы буду знать как развивались персонажи с первой части вплоть до последней. Вы? Можете созерцать игру, в каких угодно вариациях. Ваше право. Мое же, высказать, что это с точки зрения, познания мира и персонажей, не полное наблюдение. Как я уже однажды говорил. Если к Уильямс подойдет ФемШеп с таким разговором, то получит в лоб, либо ФемШеп пошлют к Лиаре ^_^
  7. Да, и если риперы припрутся на Марс, то Лиара их всех уделает как СП. Логично же.
  8. Ну, я не видел. А вот если вас поправить, не Шепку а шляпку. В смысле шлем, то тогда я присоединюсь к вашей реакции. Жаль что в спойлерах кстати говоря, не упомянуто как будем закупаться.
  9. Эхх... Доспех страаажа. Наконец пришло подтверждение заказа цифры Колекционки ^_^ Теперь можно спокойно сидеть. Глядя на выше указанные в топике спойлеры. Которых мало.
  10. Вот и я говорю, что за странная логика. Мерить игру годами. Как про МЕ3 так и про МЕ1.
  11. Наверное вы слишком мило себя вели с Тейном XD
  12. У ва сэто плохо получится, поскольку вы ни как не сможете смоделировать суждение служащего Альянса тем более N7. Как я сказал, есть стандарты при принятии на службу. Вы как обычный человек этого не учитываете. И упорствуете введу, тайного канонезирования Аленко. Ну да ну да, слабость снять икону с места. И принять ее за обычного мейл хумана. Все ясно. А вот бы Аленко сдох вместо Дженкенса. Или в саду зимой выросли бы грибы. Вам какой сейв с Эшли и от кого?) Вообще обе на Ренегада могут подойти особенно если убедить Джек что она убийца.
  13. Без изменения общего смысла? Ага. Счаззз. Легион без опыта, пребывания на Нормандии, не может устаканить мир между Кварами и Гетами. Чую подставы и с другими заменами. Так что прекращайте ныть. Нашел официальное подтверждение сколько не было к примеру Тали на борту Нормандии Поверить не могу, что шесть месяцев уже не видел "Нормандию". А так же есть факт, что Лиару мы можем и не спасти на Марсе, если банально туда не полетим, вовремя =) Шепард! Мне говорят, Жнецы направляются к Марсу. Надеюсь, ты там уже бывал.
  14. И Викс... Притормози. "Викс" на языке кроганов – "обед". Падок Викс замена Мордина. Замена Джек во время нападения на Академию. И он может отдать жизнь, за бравое дело. А может и не отдать. Апдейт касательно Гетов. приперезаписи увеличивается количество Гетов. но нападение Квараинцев на гетов заставляет даже их принять предложение Старых Машин. Ценой своей оболочки, легион может изменить мнение Гетов о Кварианцах, подключив на некоторое время Шепарда к коллективному разуму Гетов, и установить мир между Кварианцами и Гетами. Похоже в случае перезаписи, Геты предали Легиона, и использовали его как передатчик. Все станвоится запутанней.
  15. Если игры измеряют количеством лет ей, а не качеством истории и так далее. То им и в МЕ3 не стоит играть. Так как пройдет пара лет и она тоже устареет.
  16. Блииин и все же с Гетами опять полный сумбур получается. Прэнгли? -_- Да черт его знает, Прэнгли. Хотела свести с задницы N7...
  17. Ну вообщето обещали МЕ3 выпустить прошлой осенью =) Может задержали чтобы начепятать лишние 10000 строчек для новичков О_о. Так, вот кто повинен в задержке МЕ3 XD Шучу.
  18. Ну да... Там же не по прямой надо было ходить. Бедный вы. Перетрудились запоминая, несложные выверты Цитадели. Ужас. Сочувствую вам. Правда-правда. Вопрос, где в новости написано про упрощение? В упор не вижу. Тихо. Не пали мой заговор. :ice:
  19. Оу... Ну буду знать =) Спасибо. А зачем Призраку Азари водят XD
  20. Инфа по Тейну. В разговоре участвуют Тейн, Кольят, Шепард, и какая то сиха: Верно, черт побери. Я тебе не разрешала тут умирать. Ты спасла многих, сиха, но что-то тебе все равно не под силу. Ты добра. Совет... они выжили? Да, отец. Трое выжили, благодаря тебе и Шепард. Удина, вот кто все это организовал. Он мертв. Никогда не видела тебя напуганным, Тейн. Сейчас не время начинать бояться.
  21. У легиона будет не замена а копия платформы Легиона с бек ап версией. Соответственно если Шепа видел, и общал на Нормандии оригинальный Легион, то и копия будет его знать. Если нет, то нет. Моринт вроде как в Цербер вступила. Не? Однакос вроде разговор то идет, уже ПОСЛЕ отключения. Не? У меня ощущение, что вирус был так, манкой который в итоге сделал больше Еретиков уже после отключения этих Риперских волн. Или я ошибаюсь?
  22. Этеншен. Еще один парагонский чаойис который, есть глупый. И так инфа, о перепрограммирование гетов в МЕ2. Легион: Перепрограммирование еретиков увеличило число гетов, присоединившихся к Старым Машинам. Это увеличило количество мобильных платформ, вовлеченных в войну. Это лишило нас тактического преимущества. Такой результат невозможно было предсказать, но и изменить уже принятое решение мы не можем. Любопытно. Мало кто из органических существ стал бы так долго держаться за мир. Мы ошиблись в оценке их намерений и сожалеем об этой ошибке. Ваше решение было правильным. Удаление еретиков уменьшило число союзников Старых Машин. Шепард: Я бы стер их сразу, если бы знал, что перезапись сделает их подарком для Жнецов.
  23. Конечно, ведь полуфабрикат, всегда вкуснее готового блюда. Меня радует только один факт - новичками долго люди не бывают, всегда через некоторое время, приходят еще новые люди, и так же насмехаются над тем что было дорого, тем кто сами раньше были новичками =) Самое банальное, что экс новички реагируют точно так же, как те, кого они же сами ранее порицали =) Так, что думаю по сей теме у меня все высказано. Конечно кто считает, что его слово по данному вопросу должно быть последним, может отписываться. Я мешать, ему, своим мнением не стану =)
  24. Действительно ужасные времена. Когда все хотят все и сразу. И даже не трудятся, узнать что было ранее. В принципе я с вами согласен. МЕ1, замечательная игра, графика? пффф... Так и хочется отправить за цветастой графикой в Сериос Сема 3, в Ме1 была своя атмосфера, в МЕ2 своя. В МЕ3 будет своя. Насчет фикалий, я почему то вспомнил Плайн скайп О_о Недавно его тут перепроходил =) Господи, ведь умели даже с 2Д графой создать игру, от которой по 3 часа не оторвешься. Но я что-то отклонился от темы. По поводу фразы я промолчу, играя в МЕ2 по дефауту, я старался просто такие фразы игнорировать, как к примеру при встрече с Окиром =) Хотя он рассказывал хотя бы с чувством с расстановкой. Как собствено и его помошница Рана Таноптис. Разрабы пропагандирую лень в играх. Делая игрока капризным, типо: Оййй... мне влом проходить предыдущие части, распальцуйте мне пожалуйста все тут. Тьфу... Неженки. Еще хуже чем родившиеся после применения Генофага, большинство кроганов. Всегда улыбала, попытка рассуждать о чем то, не зная всей подноготной. Или хотя бы того материала что выпущен в общедоступное пользование. Это как взять книгу и прочитать главу из середины. Это не удаление необходимости проходить вторую часть. Это пересказ того, что вы пропустили в первой части =) Это так к слову. Даже DLC начало к МЕ2, не дает выбрать и половины побочных решений. Кстати говоря пропуская, треть основных решений и делая их по умолчанию. Это бесполезно. По сути мы видим, простое - я сам решу как мне поступать, потому что гладиолус. Свою голову другому не прикрепишь. и те кто считаю что одной части достаточно для ознакомления с игрой. Увы... Будут довольствоваться полуфабрикатом.
×
×
  • Создать...