Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. А так же бы нашли хоть одну ниточку, которая бы связала его с этой темой. Тут читая вновь, все же подумваю что идея сыграть в начале без переноса все более, скажем так притягательна. Уже банально интересно что будет по дефауту.
  2. А обязательно чему то происходить? Есть же вариант общения с Калисой мол - Не помню, не знаю. Как то побоку. Так и с остальными. У Шепа как бы голова не дом советов чтобы всех помнить =)
  3. Вся эта напущенность, вполне приемлема для солдата, всю семью которого держат в черном списке в армии, но даже не это главное. Вся эта напущенность, приемлема для солдата у которого весь отряд погиб, и теперь этот солдат переведен на корабль, где скорей всего по ее собственным домыслам может ждать опять суждение ее персоны, по делам ее предка. Короче с самого начала Эшли готовится к худшему. Но потом оттаивает. Насчет Аленко... то вам не жаль тех детей биотиков, которые получат стипендию имени Алеко? Вы суровый человек =)) Дайте сейв, и я вам оставлю там одну Эш XD Но с установкой бомбы неплохо справляется и Эш. Как бэ, как солдата учат обращаться и разбираться в оружии, думаю так же учат и обращаться с простейшими взрыв материалами. А бомба на Вермаере это вообще то просто двигатель переделанный в бомбу. Живата по Дефолту да только там по дефолту много чего упущено. От колонии Зус Хоуп, до Капрала Тумса. Слабенько. Лучше бы попытали счастье в оригинале МЕ1, больше интереса будет. Но дело ваше. Однакос я такое не одобряю. Но, вы можете смело плевать на мое не оборение =)
  4. Не вижу нигде упрощения. НО. Мне не нравится фраза дружелюбней к новичкам. Лучше бы дружелюбнее к пользователю. И одна вещь меня бесит. *Около трех страниц мата были вырезаны цензурой* Что ты две части пахал, а приходит ню комонер, и получает чуть ли не половину того что ты напахал за предыдущие части за так >_> Хотя я помню как проходил МЕ2 без переноса, введу того что ПОЛНОГо прохождения МЕ1 у меня банально не было. Точнее было, оно было НЕ полным. так вот. Пройдя МЕ2, по гыгкал, и понял что надо проходить МЕ1. Так как Совет дохлый Рахни нет, и вобще все умерли в общем. Перенеся персонажа, я таки получил пару плюшек. Ввиде той же Раны Таноптис, или восклицаний от Насаны Дантиус. Если они считают это не дружелюбием к новичкам к МЕ2. То это из нот гуд. Все таки пользователи прошедшие обе части до МЕ3 должны быть в большем фаворе. А не гонятся за новыми игроками забывая про старых. Но я надеюсь что я лишь утрирую. (Понятно?) Однако соглашусь с предыдущим оратором. Начинать серию МЕ с конца - Грех. Как вы посмел потерять такую святыню!!! Еретик! В огонь его! И на кол. Нет точнее в начале на кол, а потом в огонь XD Шутка. Но Как пишите, так и отвчаемс =) Ни слова о Драконах а точнее о Баггерфоле >_> А еще чтобы с неба падали пончики, вместо дождя. =) Хотя свободы передвижения судя по Анонсу на Цитадели у нас будет более чем. По крайней мере так обещают. А Жнец обьяснять, что они хотят поработить мир? Вот Шепард, вот и Жнец, вот Шепард вот и Жнец. И если Жнец не гений, то Шепард туп как пень.. Экхм.. Прошу прощения, меня что-то понесло. Вообщето они пошли, судя по новостям.
  5. Вам же хуже =) А в остальном, эт почему настолки не имеют отношения к данной теме? Что? Кто-то знает как будем от Жнецов драпать? О_о
  6. ну тогда начните с начала... С себя =)
  7. Понятно. значит записываю вас в добровольцы =) Уже двое таких. Всегда приятно иметь дело с такими людьми как вы ^_^ А насчет Цербера... То корпус Телчина тоже так думал. Пока Призрак не прознал. Кстати это показано в МЕ2. Все остальное ^_^ это уже спойлеры, спойлеры =) не буду вас ими травить. Вы ведь честный фанат игры серии МЕ?
  8. А вы ее до сих пор не нажимали? О_о Тогда я вообще умываю руки. Это же связывает вроде как вас с аком ЕА. Хотя фиг его знает. Я лично все апдейты ака проходил уже давно.
  9. Проблемка в том, что потеряв человеческое лицо... Мы становимся для других такими же монстрами как и Риперы =) Да принес в жертву младенца, и спаси весь мир от нашествия гигантских блох. Это будет самый результативный и самый крутой путь. Правда, стоит ожидать что в спину тебе ножичек воткнут очень быстро. Мол, все это был Злой-Злой Шеп. Это он навлек на нас всю эту катовасию. Но добрый-добрый Цербер, а в частности очень добрый-добрый Призрак, спас галактику. Кланяйтесь нам в ноги XD Делать грязную работу за других, или же по схеме предложенными сторонними всегда риск. Почему? Потому, что вы тогда делаете по чужому уму, а не своему =) А план по которому, человеческая жизнь ставится не выше дешевого сплава, всегда может привести к тому, что гордый исполнитель этого плана, (который выполняет очень умню-умню мысль, которую простаки и глупцы, не в силах постичь и понять, а потому цепляясь за жалкую мораль, отвергают эту очень умню-умную мысль.) может стать, а точнее сказать и станет расходным материалом. Потому что он ничем не отличается от тех, кем можно пожертвовать. Да и будет ли составитель этого плана делить славу с исполнителем этого плана? Ведь исполнитель всего лишь инструмент. Который если будет много вякать, пойдет в расход. Хотя с учетом особенностей инструмента, а именно склоностью к вяканью (каким является Шеп) его стоит пустить в расход, сразу же после применения. Если вы лично согласты быть таким инструментом, то когда будет реализовываться подобный план, в котором такая фитюлька как человечность не предусматривается. Я буду иметь вас введу=)
  10. А вам Уильямс то нравится?) Ничего на новых врагов и для новой прическе будет Шлем =))
  11. А почему нельзя изменить фейс старой Шепард? О_о Морду то можно будет подредактить как бэ =) Об этом же говорилось, что мол как в МЕ2 после переноса.
  12. Если ПК то все еще возможно поправимо. В принципе подключение которое бы не убивало игру, можно достигнуть через удаление файлов Реконинга в папке в My Game. Далее, у вас системные требования подходят под игру? В плане памяти?Так как когда памяти не хватает игра может вылететь. Но, если сис требования подходят, то есть вероятность что во время скачивания произошла ошибка. То тут совет, закачать игру заново. Ну или если слабая видюха могут быть траблы с отображением текстур, в том числе и дрвоа если старые. Но дрова это уже последний вариант.
  13. Таран =) Раземр то Орг больше и поджарей. Яг и же довольно толстые =)
  14. Вы бы хоть сылку дали человеку, на этот редактор =) Кстати мне бы он тоже не помешал ^_^ Если вас не затруднит. Можно и в личку.
  15. Твари с той же фичей =) Судя по видео. Так что думаю, их тоже не стоит забывать =) Кстати так и не говорят пока в спойлрах тут, каким образом их сделали О_о
  16. Господа, а возможно и дамы. У Яга есть одно общее с Огром. Это таран =) Собственно этот же Таран и у Тварей из недавнего видео про Вегу. Ну и рога. Хотя рога Яга слабо схожи с рожищиами Огра из ДАо. И да baihu. Советую касательно ДАО, пройдите все DLC к нему=) насчет ДА2, пройдите ТОЛЬКО DLC к немы XD Но это только совет. Решать все таки вам =) А в остальном, жаль что не говорится в спойлерах, о том будем ли мы на Родине Ягов или нет?
  17. Советую ее погамать =) Хотя бы в юзер сборке =) Жаль что в выше указанных спойлерах не указано влияние этого DLC на игру. =(
  18. Прошу =) Я очень надеюсь что нечто подобное будет в следующих Спойлерах =)) Хотя если по теме, звуковое соправождение радует. Этого очень не хватало обоим МЕ Ну да, а Ворка это почти Кроганы.
  19. Мммм... А вы Азари уже скурили? О_о Или я что-то путаю? А так, я вообще и образ Огра из ДАО видел в МЕ2, по мимо образа Рахни.
  20. Есть третий вариант, вы написали так, что это вызвало у меня лишь иронию. Как собственно пост ниже. Далее идет проверка вашего чувства юмора: А так прочь озвучку героя! Скажем НЕТ постельным сценам и графике! Которая лишь отвлекает от сюжета. Даешь спрайтовую графику! А так же провести марш против однополых браков! А то видите, какое искушение у людей создается!? Ужас. Они же даже противится этому уже не могут! Сжальтесь над ними. И вообще, долой 3Д ускорители! И накручивание системных требований! Игры надо делать как раньше с любовью! Дабы на одной дискете помещалось две игры! Я понимаю вас товарищ. Сорняки капитализма проникли даже в игры, но Товарищ верь: придет она, эпоха игра, созданных для геймера. И мы воспрянем ото сна, и в списке сдвинутых по фазе напишут наши имена! Вот как то так, возможно то что вы описали выше =) Без обид. Сразу говорю. =] Они уже смотрели делая ДА2. А так как ничего нового они там не увидят в любом случае. Надеяться даже, бесполезно =) Хотя верить можно всегда. Воот. Либо либо как говорится =) БВ же вроде делает ставку на то что их игры будут как фильмы. ну вот пусть и развивают эту тенденцию =)
  21. Вопрос, откуда такие выводы? Или вы про созерцание Рахни как противника в МЕ2?
  22. При переносе в МЕ3 нам покажут список, кто жив кто нет и так далее. В прочем такое уже было использовано во время переноса в ДА2 из ДАО. Лекарство по генофагу не может быть важнм?)) Насчет Касуми если честно еще можно подумать =) А Мордин говорит: Решение принято удаляю локальную копию, до лечения генофага еще далеко. Но мы мы движемся в правильном направлении. Спектра, а можно у вас попросить сейвик с этим моментом? Пожалуйста =) У вас сейвов нет? Я имею введу ПОСЛЕ лоялки Мордина. К нему подходишь и там есть фраза - спросить где данные о лекарстве. Если они сохранены. Кстати я надеюсь не все пользуются теми 50 слотами для сейва в МЕ2? У меня так на персонажа уходит сохранений под 200 в полном прохождении всех квестов.
  23. Уже радует, что ваше лицо, дружок. Мне теперь не представляется интересным =) Однако все равно приятно знать что *спойлер.* Так что на сим усе. Но вы правы, МЕ3 самая ожидаемая. Но насчет команды ДА2 вы поосторожней. Ведь БВ может сделать даже невозможное! XD Не мультом единым как говорится =) Я бы поделился впечатлениями, но.. опять скажут что я тут кого то тролю или искушаю. Так что ждите демки =) Пистолет стандартный - Хищник =) Думаю те кто посмотрел тему спойлеров ^_^
  24. Скорей он просто даст команду - фас =)
×
×
  • Создать...