Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. То Колесница то Солнце. Определимся? И самая простая.
  2. Ходит слух что БВ что-то там чинят. Так что пробуй закинуть на социалку персонажей и профайл даигностигс следить сколько у вас файлов из 50 занято. Если конечно занято. Как показывает опыт переноса в ДА2. Все решения ДАО, ДАА и Охоты, были учтены.
  3. Спасибо! Ну я был почти близок. Скрибуля? O-o Стоп а представьте рес Грифонов с шести глазами O_o
  4. Ну и кто на первой карте, я не пойму. Блеквалл же. Там грифон на нем СС против ПТ. Будь проклята моя богатая фантазия порой. X) А что карта такая может значить? Слава?
  5. А отчего у меня глаза лысеют? От того что стреляют прямо в камеру с закрытыми глазами. Тут никакое уклонение не поможет.
  6. Так же в сленге Ролплея рак означение чрезмерное превышение возможностей мира одним конкретно взятым персонажем X)
  7. Эти галаза напротив... Мои глаза.. Они... они... лысееют! Вы хоть сами поняли какой ужас описали?
  8. По попадостности? Ну пока, и только ПОКА. Да. Дальше поглядим. Хоука к примеру копия себя за горло еще не хватала X) Это конечно не переплевывает Хоука. Но все таки. Странно что сказали Мабари а не Эльф X)
  9. Она Кунари O-o Она разбойница. А те всегда скрываются за наигранностью да масками. Вот забавно почему меня никто не раздражает? Даже Шмандерс.*Прочел сам себя.* Ладно раздражает немного. Вопрос снят. Наверное он для скучных игроков? Плюс ЧТО пережил Инк еще неизвестно. Копипаст и скрин копипаста сделан. Ну наверное проведена параллель между одним и другим.
  10. У меня к ним белая зависть если честно X) Скорей бы руки дотянуть. ну хоть до беты мульта я на Демо не рассчитываю уже.
  11. То есть он Инквизитор? O_O Не, не смешно.
  12. Да где вы там женщин разглядели? А теперь и Морриган? O_o Дык давно известно X)
  13. Бесила тем что обманула? -_-Какой он. А какой он?
  14. Я уже писал. им верить вредить своей психике. Плюс Проспер падал а не получил кинжал в грудь. И упал скорей всего на Леопольда! XD
  15. Женщина с женщиной? O_o Я там едва одну разглядел. Показалось что оба мужики. >_>
  16. Которые тоже были но отдельно от этого видео. Разница в наличии монарха X)
  17. Так а теперь если можно еще раз, а то чую что-то пропустил. В чем класс был то?
  18. Мдеееее.... Ясно почему он нервничал - ничего нового то нету X) Вообще-то Факел. Именно факел был у них однажды на видео. Который падает на землю как только сражение начинается. Его еще потом поднимать надо было.
  19. Флемет, Хоук, СС... Видели уже... А люди в зале видимо нет X) Вообщем все видео геймплея сводить к новому лишь в вопросах.
  20. Оу... Не знал что все так плохо. Алхимический и магический! XD
  21. Еще идет. И нет не интересного а старого и слайдшоу.
  22. Тем кто его не видел ранее. Я уже ненавижу эту локацию.
×
×
  • Создать...