-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
Вот, это уже ближе к истине =) Так что у нас два Спектра Хумана пока что =)
-
И мое ИМХО тоже. Однако насчет того ЧТО не правильно. То я опять таки промолчу =)) Однако вы забавнее и забавнее одну и туже истину описываете. Приятно читать даже =)
-
Вас тоже проасум дирирект контролить? ^_^ А то, забавно пишите =))) Хотя, тема спойлеров все еще существует =)
-
Потому что разных Советников спасать/выбирать придется. Если вы про выбор в Ме1 касательно жив или мертв Совет =) Если про мУдину, то он все равно член совета в МЕ3. Андерсон на посту не долго выдержит, в МЕ2. Собственно различия, лишь в паре реплик. Особо серьезных пока, не замечал =) Кто считаете что я не прав, пишите Желательно с пруфами =)
-
Угу. К несчастью лишь одного из них =)
-
Не, не нуб, просто я вас Асуминг директ контролил!!! XD И теперь вам интересно МЕ3 ! О_о Вот что ужас животворящий, точнее я... нет, это нарцисизмом попахивает =) А точнее утчека делает ))) В ДАо все же все намного мягче и более мирно И там похоже все же на НВН немного. Либо НВН 2 похож на ДАО XD особенно крепостью в Пробуждении. Но все же я радуюсь, что будут просветы когда МОЖНО выполнять спокойно квесты не боясь увеличения влияния Жнецов. Вообще ее еще в первой части обещали... Но увы =)
-
Ну во первых вы увидите какой гадкий этот МЕ3 и уже точно об этом у вас не будт болеть голова =) Или вы увидите что вы НЕ правы, и тогда точно у вас НЕ будет болеть об этом голова =)) Ну, знаете это если вам, надо что либо уточнить, то пишите. А пока, только не в обиду будет сказано, вы достаточно забавны, чтобы вас разубеждать самому. =)
-
Отвечу за них. Я? ДА =) Но увы МЕ это трилогия. И слава богу =) Вы говорите так как будто в нее уже играли. В спойлеры что ли зайдите =P А то как то тут даже неудобно с вами вести спорный диалог =) *косится на банхаммер* "Но если честно признаться, меня тянет смеяться" ©
-
Думайте позитивнее =) Сохраните нервы, и главное все остальное =) Вы уже всю игру знаете? Дадите погамить? Ну пожаааалуйста! Что? Нет? Вы жадный!!!11111одынодынодны. Ха Кроме шуток все же пара новостей успокоила и обрадовала. Хоть не будет гонок со временем. Однако некоторые моменты все же напрягают.
-
Есть - кого будем в МЕ3 спасать/убивать ^_^
-
1) Суть поста одна, но она не одназначна. 2) Я знаю что это такое не по наслышке. Ну и насчет того что трудно. То начнем с того что Безумие уровнь сложности в МЕ2 и Невыносимый в МЕ1. Единственый вариант прохождения серии МЕ, который был бы не скучен. Насчет загрузки с нуля, то я тут смотрю на действия Шепарда, как герой фильма Пророк =)
-
Поверьте - вам хуже =)
-
В спойлеры или ко мне в ЛС. И я скажу как =) И сколько. Пора делать смайлик КонсулТурианФейс. Это потому что как поется в песне: Ю ха невер бин бетер, оф командер Шепард!
-
Главное, чтобы не отрицалось вполне приемлемое для ГГ система крафта.
-
Главное чтобы в конце не появился Шепарлд в броне из Тайм Шифт, и не убил кого не будь XD
-
В случае с Шепом они просто не знаю. По делу любая разрушенная Батариаская колония это повод объявить праздник и недельные гуляния. С другой стороны это не хорошо. Вот и вызвали Шепа н суд, не то героем объявить не то под Арест взять =) Ваши бы доводы были правдивы, если бы Шеп взорвал систему ханаров или Саларианцев. Но Батарианцев, где правительство одобряет вживление рабам чипов контроля, и так далее. Да никто и не всплакнул по ним. Только опять выслушивать от Цитадели, о том что действия людей вновь были безотвественными. За кого угодно, только не за Батарианцев =) Как бы вам этого НЕ хотелось. Хотя понимаю, отчего такое упорство. Вы делаете вывод, изходя из общения Шепа с Советом в МЕ2 где за Шепа Андерсон вступался. Ну что же я рад, что вы купились на такую показуху. Хоть кого это, значит еще может убедить =) Нууу.. иии? Можно чуть более развернуто, вашу теорию выслушать?)
-
Не не вы путаете. Мать Шепарда - Баллак! О_о И не сметь покушатся на святое! XD =P Могли НЕ востановить. Однако, Шепард все равно остается символом которым очень долго пользовались для рекрутинга да и на Цитадели не брезговали. Дабы развенчивать такую фигуру надо осторожно. А не так как вам хочется =P Андерсон ту играет роль, не пятую или десятую. Без Андерсона, Шепа лишь еще бы по сильнее отчитали. Да погрозили пальчиком, а если бы еще АДмирал был бы как удина еще и медальку бы дали за борьбу с тероризмом в виде Батарианцев. Так что причина по которой Шеп сидит на губе а не в кресле и курит сигару, лишь в Андерсоне. А пруф можно? Я что-то не помню. Если можно напомните желательно цитатой, на иглише.
-
Спокойное. не давайте вашим мечтам об Чувствительно Аленко, так ярко вырываться наружу =] Ну это если бы она забыла про субординацию. =) Ну я всегда ориентируюсь на самоопредление Эшли о себе любимой - перфоратор на ножках =) С Защитником на перевес, она так и смотрится в броне. Так что любовь к стихам и некая религиозность дает ей просто - человеческое, и главное женское лицо =) Мне лично, из-за этого не шибко нравится новый редизайн. Хотя... Он мне нравится так же как и новая внешняя отделка Нормандии то есть - ни как. Думаю моды с изменением волос, на нее будут очень скоро поставлены.
-
Если только БВ не решили сделать еще и временной замут О_о
-
По поводу спойлера. Явно в собеседниках у СУЗИ Легион. Насчет кроганши у меня есть предположение что это глава женского клана Ута. Это было бы логично. Но увы, спойлеры показывают что это не то что НЕ так. А не имеют четких доказательств. По крайней мере, я их Не нашел. Именно так и пропустили на Новерию десантниц Азари. Введу того что им вепоны не нужны а они биотики. так, что для меня это тоже не вариант. А на Нормандии выловили образы и блока памяти фем-бота, и сделали по тому образу. Если фейс поврежден, то вообще можно было прикрутить голову ЛОКИ. Кстати было бы забавно XD
-
Кварианцы и Тураинцы дестроаминокислотники, правда в случае с Кварианами они не развивались так же. И у них скажем так, подобная очешуение не так сильно развито, как признает сам Грюнт. Что мол все мягкие, Азари, Люди, Салараинцы... Кварианцы не очень мягкие. А с Турианцами придется поработать ножом. Жаль что скриншоты со всеми расами они не выставили как те же что представлены выше. =) Увы их ах пока, довольствуемся Лиарой и пикчами некачественных взрывов.
-
А так же есть вариант что после столкновения с челноком нормандии фес на оной Нормандии как и все остальное переделывали,В веду внешних повреждений. Плюс, что-то у меня вообще не возникает впечатления что это именно фем-бот. Больше на какое стороннее НПС смахивает аля охрану или что типа этого.
-
XD Да уже. Локализация такая локализация XD Жесть
-
Ну это уже отговорки пошли. Так и так, я не верю, потому что так хочу. А я тогда верю, потому что я так хочу =) Хотя вылеченная кроганша у нас тоже - Ева =)))