Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Чемберс, даже Цербер по моему недолюбливает за ее щенячесть. А насчет Уильямс, то во время встречи с Тера Фирмой, они их резко критикует.
  2. Лет ит бе! Давайте есть пчел! XD Пейте напиток Тупари, из настоящих Тупо-ягод. Тупари, любимый напиток Капитана Шепарда XD
  3. Если не ошибаюсь новость на Цитадели такая: Сержант Эшли Уильямс, погибшая в сражении с Сареном на Вермайре, посмертно награждена Саларианским Серебряным кинжалом и Туриаснкой Звездой Новы. Уильямс, служившей в смешанной команде, принадлежит изречение "человек или инопланетянин - неважно, все мы животные". Ни одна из упомянутых наград раньше не вручалась человеку. А стакан полупустой. Знаем. Вообще это нормальная реакция, человека который в первый раз видел ушельца =) Как то запустив в первый раз МЕ1, знакомая чуть не подпрыгнула на месте когда увидела Найлуса, мол ну страшилище =)) Так, что у Уильямс, вполне нормальная, человеческая (а не политиканская) реакция на Элианов. Хотя ее минус, она это мнение честно высказывает в слух =))
  4. Именно. Что такое Цитадель? По сути сборище прямоходящих макак, таких же рыб, лягушек и бескрылых птиц XD Это я молчу про ящеров, четырехглазых кроманьонцев, потомков колобка, и слонов. Ну а Медуза, она всегда Медуза. =)
  5. Однако в случае, гибели на Вермаере, ей дают Саларианский Кинжал и Звезду Турианцев, и говорят что ее слова такие: Не важно, кто мы по расе, все мы животные. Так что это резкое высказывание, как раз таки относится и к людям тоже =) Так что Эшли права =)
  6. Угу и на очумевший фейс Гарруса ответ Шепа: Спектры могут делать все. XD Уильямс, все же хороша в общении, если это не испоганят, то персонаж останется очень даже хорошим.
  7. На первой половине письма, чуть удар не хватил XD Но ЕСС!!! Бокс можно и НЕ покупать =) Дал бы плюс, да плюсомет заклинило =)
  8. Однако Гарруса она готова была поцеловать, если бы ей Шеп приказал. правда, потом бы она доложила бы начальству. Но... Жаль что разрабы МЕ3, отрицают спонтанные отношения между сопартийцами. Могли получится, призабавные ситуации. Не только же Шепв у них вляпываться О_о Ну насчет религиозности мне понравились варианты ответа Шепарда в МЕ1. =)
  9. Ладно, поправлю себя. НЕДОолдфагов XD Правда все позабыли про мульты в НВН и БГ.
  10. Ароннакс

    Шепард / Shepard

    У меня тоже. Правда... Со слезами от осознания реальности ><
  11. Ароннакс

    Шепард / Shepard

    Убейте в себе SM прежде чем играть в МЕ1 XD А вообще, Эшли и Шепард проходили в одном и том же лагере учебные стрельбы в Макапе, только в разное время =) И да, БЕЗ пессимизма =) А то недавно услышал, как Писсимисты поняли редизайн звука в МЕ3. *Выстрели пистолета Хищник* Бам, бам, покупайте игры только фирмы ЕА. Бух бух, лучше Скай Фай игры, только у БиоВаре. Так что... главное, без скатывания в утрирование =)) В зале заседания парламента XD где же еще. Там ооочень тяжелые условия. Особенно для мозга.
  12. Наверное потому что это о УЖАС. ДЕМО! =)) Иначе бы там таймера на 45 мин не было бы.
  13. Только бы БЕЗ очибок и чепяток =)
  14. Вы верно понимаете =) Так что думаю, что купили на том и гамаем.
  15. Просто аудитория начальной и средней Школы, (по умственному воспитанию) любит делать из Эшли, религиозную фанатичку, ксенофобку. Так как это самый простой путь в понимании персонажа. Обычно таким людям нет дела, до того что на самом деле из себя представляет Уильямс. Честно? По общению в МЕ1 она мне понравилась больше чем Лиара, с ее домогательствами к голове Шепа XD Хотя, у Лиары несомненный плюс перед Эшли. Он верит в Шепарда, и в его дело, вне зависимости от обстоятельств. Впрочем, этот плюс у нее и перед Кайденом. Пример? Высадка на Ил, когда Эш/Кайден орут, что приземлится вовремя будет не возможно. Однако Уильямс, интересна хотя бы, своими взглядами на мир, и тем что она их смело высказывает. А не лебезит перед начальством =)
  16. Конечно умнее, особенно когда он застрелился, послав эту всю больную на голову, галактику, куда подальше XD Это не глупость, а гордыня. Но да спор, предлогаю продолжить в другой теме. Желательно теме спойлеров про Призрака =)
  17. Грядут вопли олдфагов, о том чтобы им вернули сказку =)
  18. Плохо искал =) Ну мне проще - у меня там и так там Коллекционка заказана =) Хотя бы потому, что в 1С быстрее приходит, чем иногда в ОЗОНе. Вопрос хороший. Броня Рыцаря и пушка к МЕ3, у меня к примеру только на ПК. Так что есть шанс что они будут и НЕ кросплатформенными.
  19. А на картах ниже, еще и битва с Архидемоном это гонка со временем. Так как через некоторое время, а точнее за десять секунд до финального ролика смерть Глав гада, игра вылетала >< Ах да, у меня еще было 2 гб оперативы. В общем, надеюсь что в этот раз у меня проблем с любимой игрой НЕ будет. Я про МЕ3. В частности ее демо =)
  20. Я гамал ДАО, МЕ1, МЕ2 и ДА2, на видюхе NVidia 7300 GT. Со 128 мб. Причем гамал на одном итузиЗИЗме. Правда на ДА2, он весь вышел, и я сделал апгрейд =)) Так что я в вас верю =) А так очень хочется накомпе пощупать новый движок МЕ3.
  21. Я думаю владельцам карт GTX Nvidia серии 100, 200 и выше, вообще не о чем беспокоится =)
  22. А в мульте не нужен звук?))
  23. ДЕМО на выставке показало серьезный прогресс ИИ противника со времен МЕ1. =) По крайней мере толпами они не бегаю, взад вперед =)
  24. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition

    Если один всеобщий, то там скоро станет очень мало народу. =] Если БГ3 не выйдет XD Хотя лучше ДА3. главное чтобы не постапокалептический О_о
  25. Ароннакс

    Шепард / Shepard

    Эммм... Я бы поспорил, но боюсь проспойлерится =)
×
×
  • Создать...