-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
Не сравнивайте этого недоделка Хоу с Ленгом. =)) Хоу смог подпортить Протогонисту Кусланду, жизнь только раз. А Ленг, судя по Спойлерам чуть ли не из каждого ящика с мусором целится в Шепарда из снайперки XD Да и не только из снайперки. И не только в Шепа но и тех ко рядом с ним. И таки более чем успешно, чем Хоу =) А главное, не чурается, делать все своими руками =) Так что ленга, можно скорее сравнить с Авангардом гарлоков из Хроник Порождений Тьмы ^_^
-
Сами гадаем. Есть вариант, что у ПК версии, проблемы с поддержанием конекта, с серверами ЕА. Ну или просто - разрабы демо КоА, принадлежат к семейству парнокопытных. Или же породе собачьих, причем все женского пола >_>
-
Я с вами солидарен. Брою дали а пушку нет >_> И при этом писалось что мол Успешно к ЕА подключились >_>
-
Если они это сделают, я им прощу ДА2 =)) Хотя это только я. Но послушать например от Охраны Новерии мол: У Альянса нет прав быть тут. Освободите площадку Шепард. *И тут Кайден/Эшли* Дайте мне командер. Я из Специального тактического корпуса разведки Цитадели, этот человек со мной. *Охрана либо пузо в щеки втянет либо неохотно пропустит патю* Примерно так я себе это представляю =)
-
А пока я сделал умную вещь - заказал к Коллекционке, еще и обычный бокс. В конце концов сбагрю кому не будь, решив проблему с подарком на какой не будь праздник ^_^
-
Как залогинится я указал выше. У ПС версии глюк с логином. Приходится чистить кэш, чтобы залогиниться вновь. Еще утром прошел игру, получил месагу о том что в МЕ3 получите и распишитесь, за Чаркомет. Но пока Чаркомета (ну и названице) не видать. Походу они так же тормозят как и с броней. Я надеюсь
-
Ну тогда так же можно сравнивать и с Деус Эксом Хуман революшен.
-
А если у него будет роль Предвестника. Вас это устроит? XD С еще одного боунс на хеадшот =)
-
О_о Спасибо что написали. Хотя первый пункт это вроде как из Коллекционки айтемы О_О
-
А каким должен быть МЕ3 когда риперы из аррайв?)) Братаны умрите все, а я сам в соло вынесу Риперов? так что ли? XD Да и потом вы уже играли в Бетту? Собрать Армию, это по моему единственная разумная идея когда тебе одному надо, чтобы все выжили XD Так что не правильно ставите вопрос. МЕ3 что как ДАО? Мол, одному Протогонисту хочется чтобы война была выиграна? XD
-
Комраде! Кстати у меня отобразилась броня в Социалке! Правда вот в ЕА аккаунт так войти и не могу >_> Один раз только получилось О_о О! Не с серверами трабл. А с клиентами игры. Дабы залогинется, нужно удалить папку с настройками в папке MY Game что в "моих документах" и тогда залогинитесь с первого раза.
-
Да куда денутся? Выпустят. Вопрос только врееееееемени =)
-
Наверное после вас серверы ЕА легли =)))
-
ДельтаКаппа? Мдам, будто другой роли у Шона Бина нету. Вега это Вега. Иначе бы у нас, уже давно был бы Фродо Шепард XD Или в состояние бонуса за любой Хеадшот пользователю, упомянувший Боромира =)) Который по словам БВ: НЕ Вега. XD Ужас.
-
Не играйте =))) Мне по фану. Жаль что демка на инглише. Через социалку, по моему =) Хм.., На Социалке тоже проблемы с конектом. Значит ждемс =))
-
Отсутствия перевода у Демо Версии. Пока что. А перевод дело наживное. Меня больше беспокоет отсутствие конекта с ЕА сервером, чтобы получить броньку и пушку. Которые собственно по моему и являются темой данного разговора. Хотя знаю кто виноват в том что ЕА сервы лежат. Небось SWOTOR латают вновь >_>
-
В Социал БВ мб? Но у меня пишет что к ЕА серверу не может приконектится. Думаю у вас тоже. =) В теории все должно быть в Социалке. Ах да ВОт что мне напоминает КоА старую игрушку Demon Stone =) По боевке. С Фаблой мало что общего.
-
Что за? У кого еще но конекшен фром ЕА сервер? Прошел называется. Мдям. А в первый раз законектился. А так настраиваемая внешность, синематичность. Радует =)
-
За предзаказ там свои плюшки =) так что лучше сейчас заказать и получить плющки а потом уже и от народных умельцев что-то там получать ХОтя, ОЗОН КоА вроде с Интернациональным лагвич паком пускает. А вот ДЕМо однозначно англоязчное.
-
Ну главное правильно поставить приоритеты ^_^ Я так вобще KoA уже давно заказал. А Дему качаю ради брони для МЕ3 =) Я бы еще раз заказал, если бы не заказал, ранее =)
-
*Фейспалм* http://www.ozon.ru/c...5/?item=7361015 Ах да поясняю, с права от картинки ДВД Бокса есть скрины бонус предметов которые за нее получим =) За заказ. PS Вы хоть ник копипасте. Adrey-006 =)
-
У меня инет 12 м/бит. Закачка КоА в 1м/бит. Мне как то проще. С учетом что Бед Компани можно и запаузить. Мне проще у меня не консоль =)
-
Сочувствую =)) ВИ приношу извинения. В не лентяй. Вы неудачнег О_О Ладно, мягче - вам банально не везет =))
-
Во. Тут и говориться вроде что Демо будет раньше =)
-
От ГаммыОмеги: А ему обязательно нужно им быть? О_о Шон Бин разноплановый актер как бэ. А все насчет того что часто убиваемый, так это штамп режиссеров а него =P