Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Дробовик за Ориджен дадут. А остальное не понял. Подправьте пост пожалуйста или перефразируйте =) желательно спокойно. С точками и запятыми =) Однако от себя напомню, что у меня образовывается лишняя винтовка Аргуса. Которая походу никому и даром не нужна. Ну да ладно, если кому надо отдам за дробовик О_о Если все же дробовик сам получу, то отдам за так. За сим усе =)
  2. Демо МЕ3 =P Тьфу ты. Хотя что это я? Вроде бы Демо МЕ3 чуть пораньше будет О_о Ну да, постреляем увидим.
  3. Ароннакс

    Шепард / Shepard

    Как то мне этот разговор напоминает диалог с Арией - Мол Шеп, командуй у себя на Нормандии сколько влезет. А на Омеге мои порядки =)) Однакос я имел введу о диалогах ВНЕ Нормандии с представителями каких либо структур власти =) С условием что Шеп не Спектр а Эш/Кайден в пати =)
  4. НК-47 ;( Светлая точнее темная ему память. Без наездов на актера. Играть он умеет. Но даже этого от него тут не требуется. А играть голосом. А в русском дубляже у нас картин с ним слишком много, чтобы оцеенить нашему зрителю, его голос =P Но все же есть те кто любит слушать фильмы в оригинале =) И могут оценить, по достоинству голос актеров =) А не только их актерский талант.
  5. Но не прошли же =P А качал за вас комп =P Или как? У вас система закачивания насосная, или рычажковая?)) Что приходилось работать и закачивать ими?) не думаю =) Так что - лентяй, вы =) Там проходить куда меньше чем качать ^_^
  6. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition

    Вы боитесь что МЕ3 будет стерильным? Поглядите спойлер видео и решите =))) Я лично за МЕ3 спокоен. И если пойдут в ДА3, по стопам МЕ3. Буду только рад =) ХОтя чую в ДА4 они таки дойдут до уровня развития общественности ака мир из Шагающего Замка XD
  7. Кстати да, я думаю они культурно объяснят куда и зачем идти =)
  8. Вери мач, спасибо =) А то дробовичок то охота О_о Правда бабосы тратить жалко.
  9. Ароннакс

    Шепард / Shepard

    Заметно =)) Вашего поста тогда тут тоже наверное нет ^_^ Наверное потому что это видно на любой картинке с ними. =) На первом скрине Кайдена в новой броне виден символ Спектров =) И спойлером БВ это не посчитали =) Вот вот. Правда Шеп может оказаться БЕЗ Спектр статуса и как я сказал, выше: Вот тогда будет интересно =)))
  10. В Колекционке и так плюшек навалом =) Я уже проверял, в ОЗОНе даже такого лота как Колекционка уже нету.
  11. Если не затруднит ответьте, пожалуйста - в Ориген покупка совершается онли по кредитке?
  12. Не успел ответить. Однако да в конце МЕ1 если спасать Совет можно увидеть терпящий гибель истребитель Альянса. В МЕ2, честно? не припомню. А так, вобще-то нам в технологии творчества кажется в БВ пульс показывали как будет выглядеть Ангард Истребителей Цербера. От Альянсовых не многим отличаются =)
  13. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition

    У меня одного ощущение, что если будет про войну в ДА3, то разрабы тупо возьмут атмосферу из МЕ3 !? Кстати, кажется я понял почему о ДА3 ни слуху ни духу. Они ждут реакции на МЕ3. Там тоже глобал вор. Так что ждем, чего то что все врям кудато драпать, и отдышавшись с криками WTF бежим дальше XD Шучу.
  14. Ждеееемс =)) Лучше всего сразу обе ДЕМО О_о Я лично жду ДЕМо чтобы поглядеть, потянет ли мое Железо МЕ3 и КоА =)
  15. Кэп очевидность вновь в строю! =) Я скажу даже больше Боромир и Шон Бин, тоже разные люди =)) Поверю =)
  16. И я так понимаю к переводу 1С не подпускают теперь вообще? Ну теперь ясно почему косяков с переводом в МЕ2 больше чем в МЕ1.
  17. В обычном плане. Истребители которые делают ууууух. И бам бам. XD Похожая на ту игрушку, с которой мальчишка в Интро МЕ3 играет. =) В общем там ангар истребителй расположен, Цербера. Но не так как на Лореке, там вообще научная база.
  18. Ароннакс

    Шепард / Shepard

    Как Спектры? Они равные. Так как у Спектров нет иерархии каждый равен каждому. Отчетность только перед Советом. То что Альянс сохранил Шепу его звание, лишь попытка управлять Шепом, хотя на самом деле начальство Альянса, если Шеп Спектр, у него лишь формальное. На практике Шеп может и не подчиняться Адмиралам Альянса. Тоже и с Эш/Кайденом. Подчинение верхушке Альянса, в статусе Спектра, это что-то вроде хорошего тона. Но не более. А так, Шепард у нас Капитан 3 его ранга, или же Летенат Командер. А Аленко к примеру Майор. Вот и думайте кто по званию в Альянсе выше. Но если они оба Спектры, то пофиг =) Насчет всего остального, касательно рангов, уже в спойлеры =)) Так что я умолкаю.
  19. Хотите сказать, они все таки решились выполнять желания пользователей как и обещали еще в мохнатом 8 ом году? XD
  20. Почему на вряд ли? Забыли как DLC к МЕ2 выходили?))) Именно около полуночи XD
  21. Ароннакс

    Шепард / Shepard

    Если Шеп все еще Спектр, то звание вроде как почти и не учитывается. Они равные. А вот если Шеп НЕ Спектр, будет весело ^_^
×
×
  • Создать...