-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
В новостях тут было. Когда были ответы на вопросы. Касательно видеоролика, и морды похожей всеми чертами на Вегу, но это был не Вега. Когда спросили будет ли Лондон. Сказали - неа. Или я что там путаю? Кстати не один это я помню и в теме Спойлеров даже мысль пошла что эти Спойлеры старые. Либо очень новые О_о Так что если у вас есть пруф. То в тему финала пожалуйста. =} PS А рога я и в реале могу сделать, причем опять таки бесплатно ^_^
-
Да здравствуйте. Сказали что операции в Лондоне не будет Точнее сама операция будет. Но не в Лондоне. Причем говорили давно. Если сказали недавно что будет. То опять таки... Экхм.. Пруф. =P P.S. дык Трикстер же =P Обманул воришку О_о
-
А я не считаю что какой либо из боевки или квестов должен быть приоритетным.А если вы за выбор. То МЕ3 как раз то что вы просите. Там как раз выбор жанра. Повествовательная линейка, сродни скип Бател практически. =] Это вы про Фол то? С его кучей багов и вылетами? Нее-не надо. Хотя там тоже открытый мир =} Насчет нелинейности пока что Фол сдает. Но пока что он, лучше Скайрима по сюжету. Гемплей, все таки у него после второй части страдает. Но я верю в лучшее.
-
Если в дальнейших проектах БВ бои будут как в ДА2. То нужна кнопка опять таки на рабочем столе Skip game from BioWare. Вот именно что интересными. А не по приципу, пушечного мяса с главруком, в голове. Который походу был гдето ГМ ом в онлайн игре. Веду того что ему оставили кнопку спаун Мобов и Трешей. Тут две новости хорошая и плозая. Хорошая, в том что эти месты разделяют многие. Плохая- БиоВары до этого доудмаются не скоро. В прочем как и до вылазящих из под земли врагов. Между прочим, сколько бы интересных кат сцен боев и даилогов можно было бы развернуть, вокруг утаскивания сопартийцев или Протогониста под землю ^_^ Как минимум переход из локации в локацию. Но вы ведь не отрицаете, что наличие боевки в РПГ (Я не про снаряд для миномета ^_^) так же важно как реплики диалогов как обмануть, уркасть и т.п. ?
-
Не перегибайте палку =] Я уже выше сказал, за что именно народ любит РПГ. В остальном, я вижу лишь обиду, за то что зацепили вами любимый жанр, или просто - осоприли вашу точку зрения.
-
Аминь. Жаль плюсомет заклинило. В Диабле хоть со старичком пообщатся можно ^_^ Хотя Hunted: Demon Forge, тоже можно отнести к боевке. Но хотябы с подобием чувства юмора. Там точно выбора диалогов нет. И кстати говоря Хантед даже гдето популярна. Ну уж точно популярнее чем Квесты. Кстати которые до сих пор издаются. Правда, с хоррора, детективов и прочего, они уже твердо держатся на комедийном жанре. Мол посмеяться любят все.
-
Вобщето это уже не РПГ а просто Квест. Таких выпущено туча. Кто хочет - пусть покупает =) Лично я? Засыпаю. Хотя на Беконечном путешествии, когда он только вышел, не засыпал =) Но это лично я. Ну а я бы хотел чтобы у таких пользователей была на компе кнопка Skip Game, go to WORK, comrade! Без обид. РПГ без бателов, пошаговых или динамичных экшенов, это банальный квест. Все любят РПГ (А не квесты в них) именно за объединение в них, сражения диалогов сюжета, развития персонажа и социальных связей с окружающими. Последнее у каждой игры удается по своему. Но все таки, РПГ любят именно за симбиоз. А не за боевку отдельно квесты и котлеты отдельно. Такой РПГ нам не нужен! =] А кому нужны Квесты, то пусть просят Игры которые по жанру именно Квест, по полюбившейся им вселенной. А не просят уродовать жанр РПГ. Хотя... БВ помоему и так без игроков справляются XD Особенно когда они вспоминают про этих игроков. После общания с разными организациями по защите прав, той или иной группы которую по их мнению ущемлят в игре, выпущеной разрабами.
-
В новостях его называют Дредноутом. Да и в Кодексе вроде. А с Турианцами я думаю первое. Люди подогнали коробли под их размеры и стандарты. Как раз в случае войны. Думаю на этом оффтоп можно закончить =)
-
Аналогично не мог не плюсануть. Просто разрабы в желании угодить всем, начали угождать не только конструктивной критике, но и просто кому попало, ощущение что буд-то для отчетности. Даже удивительно что БВ, это не Российская компания, а зарубежная. Так как ошибки они делают, вот ей богу как у нас, какой небудь манагер средней руки. Хотя у меня естьп одозрение что это просто заразно XD Но я отошел от темы. А именно, БВ повели себя как неопатные родители. Которые выходя с ребенком в Лунопарк, дали ему морожанное, потому что он так его просил. А когда у него начало болеть горло и он начал орать, что бы ему никогда этого мороженого не давали ему этот родитель и говорит: - Но ты же сам(а) просил(а) это мороженное. А ему в ответ то, что следует знать и боятся забыть Разрабам: - А зачем ты слушал(а) ребенка!?
-
После МЕ1 я конечно надеялся на озвучку в ДАО. Я знал что ее не будет в ДАО. И тяжело вздыхал по этому поводу. Но где-то на второй минуте игры в ДАО, все эти вздохи ушли куда по дальше. =] А я вам скажу, чего с чем конвеер. Пробуждение прошло и народ требовал еще гаму! При этом, МЕ2 фанатам фентези был не по кайфу. Вот и было, быстрей, быстрей, быстрей. Пока не ушел ажиотаж. Ну да результат всем известен. И не выводы больные, а была больная критика в сторону Разрабов. Особенно никто не хотел повторения пройденного, в часности заявлений что в Масс Эффект есть множество моментов оскорбляющие женщин. Видимо в одном письме было сказанно, что ДАО оскорбляет, выбор ориентации XD На эту тему у них там крыша конкретно едет. Я про, то чтобы быть подстилкой для всех. И для Зеленых и Для неформалов и для тех кто с нетрадиционной ориентацией. Только у меня ощущение, что как бэ... Про игроков они успешно забыли. Правда выше, вспомнили. Но вспомнили, как у нас ЖКХ вспоминает, что каждый год оказывается может прийти Зима. Причем чаще всего уже когда выпал снег.
-
Эмм... Если можно поясните. Желательно более развернуто.
-
Я думал у каждой расы свои стандарты. Так как у Азари Дредноут это Путь Предназначения =) Кстати Совет сохпранил только из-за корабля. Ну и из-за шанса лично придушить Турианского советника.
-
Я конечно извеняюся. Но они этого не поймут. Почему? Банально - местные фаны им тыкают в рожу следующую вещь: "Отсуствие нового в сериях ДА". Это был упрек ДАО. Мол что мы получили? Ничего нового. Опять герой принадлежащей к какойто там элите из какогото Ордена опять жахает Дракона, опять силы тьмы и так далее. А так же укор, что много лесбопартийцев. Вот от критики такого рода и родился ДА2. Ничего нового? Вот вам режизайн, вот вам двжик настолько новыЙ, что не все успели даже дороаботать. Орден не нравится? Будет простым фермером. Дракон не нравится, будет вам Хуманс. не нравится Хуманс мужик? Будет Не мужик. не нравится что молодая не мужик? Будет Старая. Не нравится, лесбосины? Будут ВСЕ сопартийцы БИ. Вот вам и с пылу с жару ДА2. В рекордные сроки. Ведь же были жалобы, что долго ждали ДАО! МЕ2 кстати примерно так же пострадал. Но меньше. Вот и роют землю носом ища новизны и золотую середину между Олдфагами и нью команерами. Так что надеемся на лучшее. Даже в открытом мире есть плюсы. Ландшафт не будет хотябы повторяться. Но... Готовимся к худшему.
-
А позвольте полюбопыствовать, вы в компликсе исптываете столь яркие чувства, к эти холодранкам, или за что-то по отдельности как наша Церковь Интернет? =)
-
Хмм... А суда Цербера подпадают под стандарты Альянса?
-
Думаю замыкание,ц епи и вместо перегрузки реактора перегрузка других мощностей, вызывающие разряд выжигающий органику. Правда место откуда командовал Глав Кол все равно вжигается на чисто. Наверное потому Базу в половине прохождений и рушал. Все равно до его место не добратся и пофосный скрин не сделать. Печаль XD
-
Но не супер-пупер. А пупер-супер. Прошу не путать классификацию!
-
Просто Турианский советник детектед. А не попытка объяснить, то в чем даже сценарист бы голову сломал =]
-
Ладно видимо я вас не совсем понял, до этого. Сорри. Если же про те цорабли Цербера, которые прибыли из-за Омеги 4, и которые "случайно" выпстили древнее Зло на Омегу. То там тоже много ньюуансов не состыковывающиеся с некоторыми высказываниями тут. Хотя есть вероятность, что все изменения Нормандии от ее крус аи состояния ядра Эфекта Массы влодь до температуры в Кабинке пилота, были записаны и переданы Призраку непосредственно. Не зря же там было столько жучков и прочей следящей техники? После была имитирована работа приборов с необходимыми поправками, пара разбитых кораблей с неудачными полетами. (Призраку главное результат в конце концов) И можно создать дублекат, или налог Риперского Ай-Эфф. Опять таки скоректировать курс в соотвествии с записью данных с Нормандии. Правда есть идея про довольно не слабые щиты эфекта Масы равные щитам Дредноута. Но это уже было бы полным признаком имбанутости кораблей Цербера =)
-
Letters from the Earth, с коментариями автора. Так как книга куплена еще ДО, появления Интернета как общественной сети. Я не думаю, что есть возможность дать вам достоверный пруфлинк. =} Если что можно продолжить разговор в личке. А то офтопить начну, описывая откуда и что.
-
Проще надо быть. Чем меньше протвиник думает, и южает твои БУ технологии. Тем проще его "спасти". Или вы забыли? Что Жнецы спасают Галактику, а точнее расы живущие в ней, через их уничтожение =) Поправка. Яйцеголовые не смогли. Призрак даже не старался. Угу... Потом спасенные члены экипажа (Если их спасли) думали что это глюк. А если их не спасли, то все сопартийцы думали что команда была большим глюком.
-
Поверю на слово =) А так, помоему это единственные персонажи с которыми заводит ЛИ помоему, только поротить с ними отношения. А так же ощущения о персонаже. Но это мое ИМХО.
-
Вы можите, дать пруфлинк с росписью всех технологий Базы? И дать гарантию, что собранный прибор, будет Мега БФГ против риперов, а не окажется излучателем Промыки мозгов. =] Я нет. Собственно я и не поверил в действия Призрака, который не от синтементальности дал Шепарду для отвода глаз Нормандию, тех кому он может доверять. Даже Чаквас позвал. Для того, чтобы Шепард не увидел настоящий Цербер. Манипуляция сознанием без промыки мозгов. Собственно это есть и в Шепарде. Но я не о том, а о базе. Протеане возможно бы и использовали Технолгию Базы так как следует. А люди... Насчет людей я лично согласен с Марком Твеном. Который однажды сказал, что если после смерти он попадет в Рай, то будет просить устроить еще один потом для Человечества =] Но это мое ИМХО. На основании вашшего поста =] И на основании, общения с людьми. В большом количестве. Да и потом. Только не в обиду вам будет сказано. Вы высказываетесь общими штампами, людей. которые хотят как то остоять точку зрения, в которой либо себя сами убеждали либо в той, высказывания о которых меня собственно бы забанили за оскорбление пользователя. А так как я этого не желаю.(Ни бани ни оскорбления) Я о них лучше умолчу. И да, вы можите все мои высказывания, отнести и ко мне. Я вам не мешаю. =}
-
Путь страха =] Путь недоверия. =] Путь отсуствия веры в себя.
-
Готов почти пож этим подписатся =] ДЖа только думаю тут процентов на 45. Будет тоже что и в МЕ3. Кстати насчет того что Спойлеры старые, говорит запись Утекшей Беты МЕ3, там половина кораблей не имеет текстур . Я про момент когда челнок стартует с корабля АЛьянса. И Все корабли похожи на белые кубы и паралелепипеды, без текстур =) Не думаю, что у них там все ТАК запущенно. Наверное они так хотят сделать компилемнт женскому полу XD Мол все порядочные, а мужской пол в МЕ, одни кобели >< Однакос, я про НПС на Нормандии и вне нее с которыми возможно будет ЛИ у Шепарда и Шепардихи. Думаю БВ как раз об этом и не забыли. И напомнили о правде жизни =) Что отрадно. Кстати кажется Миранда примерно так же юзала Шепарда. Авось от него получится. Но... Люди созданные генной терапией, чаще всего стирильны в этом плане. И я не про Шепа =) Нуу... Вы Талифано еще не читали =) Побороть после них не приязнь к Тали потребовало усилий. =) Аргументиурйсь хотябы тем что это не персонаж такой, а фанаты у него такие. А судить персонаж по фанатам. Не очень. У Талифанов уже целые тонны фанфиков где есть отпрыски шепрада и Кварианки. И давайте не будем о страшном - про скрещивание птиц с обезьяной. Кстати говоря, мы еще не забываем про то что у Кварианцев и Турианцев, спираль ДНК в другую сторону закручена чем у Людей, Саларианцев, Батарианцев и Азари. Про Элкоров и Волусов не знаю, но вроде бы у них тоже обычная. Но к чему это я? А к тому, что Дестро ДНк с обычной, конфликтуют. А то и взаимоуничтожают. Так что релакс. =] По мне так Тали и Гаррус это просто лояльные Сопартийцы Шепа. Помоему единственные кто ему(ей) всегда и во всем верили и поддерживали. не смотря ни на что. Ну и Джокер. Но он только в конце МЕ2 взялся за пушку =] А так... У меня ощущение, что у них обоих (У Кварианки с Турианцем) как таковые романсы к Шепу, появится могут только из-за большой дружбы и доверия. Ведь как я правильно понимаю, инициатором отношений и там и там является Шеп. И отказать ему или ей, они почти не могут. =)