Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Фаланга есть везде кроме, моментов когда якобы передаетя пистолет другому НПС. У того просто беретя М3 хищник. И кроме начала батела с СП.
  2. Эмм.. Я думал что Суд должен быть в начале. Да вот связь стала пропадать. И Суд мол- Шеп а что делать то будем? Как сражатся? А Шеп в ответ: Сражаться? Да какое на*цензура* сражаться? Драпать надо и ныкатся. То есть... Речь идет не о сражении а о выживании. И мы будем дратся, пока не победим! Во как. А вы забыли что свет луча, как раз таки можно выдержать так как он больше похож на лазерное прицеливание. Страшнее снаряд, который идет по траектории луча. Или несколько снарядов. Вспомнилась фраза после базы Архангела: Мы сипользовали современные технологии, и кибер импланты. Жить он конечно будет... Так, что Хаккет к нам конечно не придет с требованием дать ему Зеркало. Но все же, наверное с Заидом будут как близнецы братья ^_^
  3. Ну хотябы Фенекс Да ну О_о Ну я как бы тоже считаю что идет, а для всех кто думает иначе, придется ждать выпуска мода под названием Зимй Горыныч 22 ого века. Где из брони Веги торчат и голова Эшли, Веги и Шепа. Но вы об этом тоже знаете!! XD Ну я лично расчитываю на полную катомизацию Брони Шепа и пати. Мол там же мини завод на Нормандии, мог бы и копии комплектующих брони делать =) А вобще просто скучаю по возможности давать пати Армор и эквипмент. Хоть дали возможность им менять оружие. Причем все. Гарусу можно терь и СНайперку и Автопистол припахать. А то он с ним в Кат сценах ходит а реально его нету.
  4. Правльно...На его место надо же будет пойти Шепу или Андерсону. Правда сли первый выживет. Хотя это лишь мое ИМХО
  5. Да-да. Все хорошо. Вспомнить бы теперь о чем яеще спрашивал. Но кажется человеку плохо... Он уже о боге заговорил. Скорую! Немедленно! И Нотариуса. Почему то хочетс якопирайт Арии поставить О_о Ну да фиг с ней, но возвращаясь к теме скрина. Очень жаль, что нам не дадут аналог той броньки в которой бегала Лиара в начале МЕ2. Наверное будучи Серым Посредником Лиара узнала много тайн, к примеру как юзать свой халатик, как броньку Веги. Или открыла новое МЕ поле. надеюсь она им поделится с нами =) Ну с Шепом если быть точным. Кстати насчет СП, господин которому плохо, не прав. Костюм дает бится Шепу с СП, почти на одном уровне. Там же куча усилителей, согластно моему любимому Кодексу. Это профилактика.
  6. В разговоре с Джокером, где Шеп, узнает что СУЗИ в шутку хочет уволить нашего пилота, из-за того, что тот решил в шутку взорвать Ядро ИИ. Мол, чтобы мы потеряли? Лишь пару любопытных систем. А дальше было следующие: Шеп: Боже, Вы как старшекласники! СУЗИ: Проблема решаеме, Шепард. Джокер: Ага, Ядерным ударом. Шеп: Джокер... Джокер: Затыкаюсь капитан.
  7. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition

    Ну я имел, введу, что учитывая высокомерие магистров, там врядли найдутся Боевые Маги в чистом виде. Что до скрина, то есть шанс, что наша Морригаша, со временем обросла цыганским видом, и возможно по дефауту владеет боевой магией. Но доспехами предпочитает не пользоватся.
  8. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition

    Они могут владеть более совершенными знаниями к примеру: Пориходишь ты так махая мечиком к Магистру Тевинтера и кричишь: Я боевой Маг! *В ответ раздастся лишь смех, и последующий монолог, с примененме магии крови.* - А теперь ты боевой шлак. *Взгляд магистра упал на притворяющегося камнем Боевого мага.* Я не думаю, что Магистры Тевинтера считаю это чем то... Хм... Важным, у них думаю найдутся вещи и по сильнее. Насчет же Храморвников вы правы =)
  9. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition

    Хочется отметить, что у него возможность была, быть Боевым магом. Как и Винн как и Морриган. Все. Больше Боевых магов, достойных этого звания, не припомню. Ну еще есть альтернатива, иметь большие мышцы. Эта проблема ( с мыщцами) у флемет я думаю решена =) Правда я не удивлюсь что основы боевой магии были заложены ею, для Эльфасов =) Но это лишь мое ИМХО.
  10. Ароннакс

    База коллекционеров

    Ну, Шеп моего прохождения (не вашего, не дефаутного), разведчик. Ну я склоняюсь к логике, к к которой пришел при первом прохождении. Все слишком удачно, и как то так... Внезапно. Про себя подумал ну нафиг... После Вермаера, лучше перестраховатся. А задача, была поставлена Приззи именно раследование нападения Колов, после Горизонта, я выбрал ответ, что их надо бить их дальше, и до победного. Так, что я просто последовал принятому решению ранее. Если не добить чудовище до конца, можешь стать им сам. Или хуже того, дать возможность, этому чудовищу поднять голову. А через чур сильные эмоци призрака, которые могли объясняться и открывающимится перспективами, дали задать вопрос. А для кого он хочет этой силы? Для человечества? Или для себя? Так не доставайся же ты никому, и если надо за эту ошибку мой Шеп ответе своей жизнью. Вот и все =) Но ваш Шеп и дефаутный (а дефаутный вроде бы оставил базу колов) могут поступать как хотят =) Я отвечаю только за свое прохождение.
  11. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition

    Ну кило железяк на себе по праву может таскать только флемет Мать драконов чай. Так, что да. Насчет пати... Хм... Вы думаете они повторятся с Морриган дважды? Хотя.., Послушать общение Варрика и Морриган... было бы интересно. Но, зная БВ это маловероятно. Могут, но тогда будут все время сравнивать с Морригашей =))
  12. С одной стороны Бронька новая и соотвествует званию недавно испеченного Спектра, а та же того, что нужно соотвествовать своему статусу как внешне так и по поступкам. Тех поблажек что были даны Шепу, не будетпо умолчанию. С другой стороны, нет следов повреждений и сипытаности в бою (по крайней мере у брони). Но последнее, лучше сформулировать так: Нет возможности наносить следы битвы на броню. А для новой и свжей брони как раз.
  13. Ароннакс

    База коллекционеров

    Если решать с точки зрения, чтобы не переигрывать, дабы потом каждый диалог не коробил. То аргумент. А если вам нужно наблюдение командера, то пожалуйста: По поступкам моего Шепа, он доверяет Гаррусу и Тали, первый говорит быть осторожным, вторая просто говорит, что лишь на данный момент, Шеп главное оружие Цербера. Попользуются и выкинут. Это не аргумент конечно, но лишь до той поры пока, о ты господи, Призрак, случайно не узнает что базу можно и оставить. Об этом уговора не было, лишь об остановке Колов. Как то мутно это. Вот и жахнем на всякий случай.
  14. К сожалению вы, по большей части правы. Хотя пункт Б) мне был бы интересен. Угу.. Сразу же появляется желание решать все вопросы, как Джокер - Ядерным Ударом XD Шутко.
  15. Ароннакс

    База коллекционеров

    Соглашусь с первой частью, но по последнему пункту внесу корективы, в своей мысли: Отдавать технологии Риперов человеку который подвергся воздействию Артефакта Риперов? Неее. Дураков, бросать тротил в костер, нет. Однако, ради интереса, сделал сейв где базу оставил. Но что-то косые взгляды Сопартийцев и НПС, мне подсказывают, о точм что нам это аукнитсо.
  16. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition

    У нее тоже дрын =) И ярвдли Мори будет сопартийцем, более вероятно она будет как Флемет в ДА2. Кстати в данной МОрриган, есть какието легкие циганские мотивы, причем в самом хорошем смысле этого слова.
  17. А что Шепард? А вобще зачем шлем тогда? Полностью закрытый. А хотя знаю - это стильно! Да ну? А значит корабль коллекционеров, вход в который без затворки, был скрыт невидимым полем массы которое пропускало Нормандию и главное, так же выпустило челнок и Нормандию вместе взятых. Точно! И место гибели Жнеца в котором поле МЕ было выключено, тоже вакуума не было, при Эвакуации. Джек же тогда вместе Мирандой отделались дыхательными масками. Господи, какой же там вакуум. Про разгерметизированную станцию со взбунтовавшимся ВИ я уже тоже молчу. Несомненно, там никто не задохнулся, там просто были убитые роботами, а другие задержали дыхание и сами задохнулись. И конечно же они (поля МЕ) ВСЕ невидимые. На одной только хайтек Нормандии кинетические барьеры, которые были установлены в прорехах трюма, были видимыми. Наверное технология слишком высокая, и делает поля МЕ там видимыми. В цитате кодекса указана лишь масса и генерация гравитации. Ммм... Воздух тоже производит? Или кислородная маска решает проблемы, с дыханием самой кожи? Или напноимпланты закрывают все поры? Люблю я высокие технологии.
  18. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition

    Меч, согласен не к месту. В остальном, верю =) Точнее сказать похожа =) Эмм... Меч теперь вместо лишней шпильки? О_о Ладно, меч боевому магу к месту. Но только в этом случае.
  19. Ой чтовы что вы. С моим графиком, я не смогу принять их всех. А это бы вызвало еще больший застой игр. А этого я не могу допустить, так как это привело к еще большим батхертам на форумах =) Так, что это исключенно. Мм... Я и не знал что у Лиары на голове подкожная броня которая позволит ей находится в вакууме, ограничиваясь только дыхательной маской. Опредленно БВ надо советоватся с вами, уважаемый =) Вы мне прям глаза открыли. Наверное правда Лиара эту броньку, через средства СП приобрела у Джек. Которая таким хайден армор продемонстрировала на коробле Коллекцинеров.
  20. Благодарствую. В остальном, у меня алегрия на немотивированную злобу, любого типа. Вот Зло с мотивом, другое дело. Кстати о Злобе я понимаю, почему у некоторых бывают нелогичные резкеи высказывания в сторону Эш. Введу ее не одназначности, и экхм.. женственности что ли. (не надо спрашивать в каком месте.) которая не всех устраивает. Я лично к Эш, почти нейтрален. Хотя стихи читает хорошо. Собственно, меня лично это в МЕ1 в ней и привлекло. Собствено как и в записи.
  21. I am win! © Джокер. Но если к теме... Меня напрягает что броньку той же Лиары мы увы не сможет кастомизировать. Или ограничемся возможностями МЕ2.
  22. Последнее не стоит, не у всех нервы железные =)
  23. Жаль плюсомет заклинило. На мой взгляд выпады, могут быть, но если они по крайней мере А) Логичны Б) Забавны.
  24. Вы не поверите как! Конец света. А может МЕ3 выходит 26 декабря 2012 ого?! О_о Нет. Конец света наступает просто раньше - 6 ого марта, 2012 ого. Ждем демки, она в Январе должжна появится.
×
×
  • Создать...