Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Разница едва ощутимая, если бы мне не сказали, то я бы и не заметил. Обидно, что звука на него больше будет чем казалось ранее.
  2. Это тогда не Лиара поменялась, а а освещение заделали другое =)
  3. Слава богу. Пронесло. Келли теперь у нас свое заведение вроде открыла. Правда имечко сменила, чтобы Церберовцы не нашли. Хотя думаю это и так известно уже. Трейнор кстати говоря судя по Спойлерам не совсем привыкла к методам Шепарда. И не только методам. Но понравилась фраза когото, типо: - О! Джокер, да как он нам помешает, на своих скрипучих ножках? *некоторое время спустя* - Ухх.. Мы недоценили Джокера.
  4. Выбором ответа, в диалоге. Она будет там же, куда ее приписали после гибели первой Нормандии. И при виде Шепа будет, просить вернутся на борт. Можно сослатся на то, что будет слишком опастно. И банально, ее НЕ взять =) Ну или, как обычно, Веллком э борт. Тут собственно ничего нового. Но. Походу терь придется внушать благополучный исход, не только пати, но еще и простым офицерам и служащим Нормандии. Точно сказать не могу, будут ли у них личные квесты. Но уже в который раз нахожу короткие двух сторонние диалоги, между Офицером Связи, Пилотом Челнока и еще парой из команды Нормандии, об пати, об задании о Джокере, с Шепом.
  5. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition

    К примеру из-за красного лириума который можно у него оставить?
  6. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition

    Последних двух, хочется сделать первым вариантом =) Фан сервис, такой фан сервис.
  7. Не на время... А на количество миссий. наприме полетел к Джек выполнив До этого 4 мисии не успел ее спасти, полетел выполнив две, спас, И так далее. Только к примеру, те две уже наверное не успешь сделать, чтобы спасти других И так далее. Я думаю такого хардкора конечно же не устрают БВ. Но все же, надежда на благой исход есть. Как то тупанул, и пропустил этот лог. С учетом что судьба у Чемберс, может быть такая: Ворвались Церберовцы спросили: Вы Келли Чамберс *в ответ* Да. *Термозаряд в лоб.* Кажется все же игра будет дольше чем могло показатся раньше. Если таких мелочей будет, больше =) Я тут немного запутался со спойлерами, и кое где пришел в шок. Но чтобы раньше времени не паниковать, никто не может мне напомнить, кто у нас вместо Чемберс в МЕ3? Я тут нашел одну фразу, которая как бэ намекает, на прочеловеческую линию. Или хотябы дает надеятся : А так же... Экхм... Молот детектед. После этого я начинаю скучать по Мако. Еще две вещи. Краткое общение СУЗИ с тем кому в новику общатся с ИИ у которого есть тело А вот Чаквас можно вобще теперь НЕ брать на Нормандию, даже если она выжила. Одна ее просьба, чтобы Джокер принимал лекарства вовремя О_о И да... Походу нам предстоит модобой от лица Джокера. Вобщем жесть все это =)
  8. Какие нервы? они кончились на перепрохождении 10 персонажей в МЕ2. Так, что на ожидание МЕ3 осталось только спокойствие Найлуса.
  9. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition

    Надеемся на лучшее, готовимся к ДА2;2. А вобще если он НЕ усмерен, то может и магом крови оказатся =)
  10. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition

    Говорящая птица, за два бана в день, задолбает кого угодно. Говорящая птица, за два бана в день, задолбает кого... Полож трубку птица! =) Как видно из выше написанного ГГ его просто задолбает =)
  11. Именно.., прекрастным, трогательным... Но не смазливым и засахаренным. И я сейчас не о записи, а лишь о капли переигранности там.
  12. Сопли в сахаре, MUST DIE. Ну кроме сцены солящего о пощалде Кая Ленга =) Хотя... Что-то я уж сильно размечтался. А думал до этого, что совсем фантазии нет XD Точно следующе письмо будет от Призрака к Шепарду. Или Ленгу.
  13. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition

    Ну почему всю? К концу первой главы, он сдастся и скажет что все это время притворялся XD
  14. И да, чуть не забыл. Вот плоточек =) Эмоций много, но через чур. Ощущение что не Аленка у нас там горе топил в Зеленом Змие. А Уильямс. Либо запись сделана после трех часов Логова Коры в Цитадели =) Если это заведение там вобще уцелело. Ну а в остальном, под закусь... Или под НГ потянет весьма и весьма =)
  15. А потом пришла СУЗИ и устроила разгермитизацию ринга XD И Шеп очухивается уже рядом с ядром ИИ. Гдето рядом уже валяется обугленный скелет Джокера. Вот оно востание машин XD
  16. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition

    Вы не умете Аэри готовить =P Немного лука,ч еснока, порубать мелко морковку. И можно хавать =) Угу... Стоят Кунари напротив армии людей пред городом. Подходит к ним старей, и полководей людей заводит монтонно: - Ооо мудрый старей разреши наш конфликт.. *Полководец не успеват договорить как Старец ему что-то шепчет* - Тьфу ты Хоук, мог бы и побрится. *Слышется звук убигающих в ужасе Кунари, со словами* - Не дай Кун, такими стать! Зато будет личный Энчантер. А при случае и первый разусмеренный маг.
  17. А что означают такие глаза? +*улыбка*+
  18. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition

    Кунари их всех отметелят. А потом когда уже занесут над ГГ секиру так как его не смогли обратить в Кун. Всех кунари отметелит древнее Зло +)
  19. Ну вот я ей и говорю. =) Через того кто последний раз, эту механику видел. =) А там сливки в продаже... Были. ><
  20. Подробности не стоит излогать +) Озвучка от Эш... уже, Сроки, письма с соболезнованиями от Тали'Зоры.
  21. Похохмили и будет. Мне вот интересно, что с катомизацией брони будет? И что это за броня, на Уильямс? По плечам, так ощущение что с Шепа содрана. К *цензура* Когнетивные диссонансы! (С) Золтан. Молочный уже должен быть открыт XD
  22. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition

    И вначаоле Кунари которых выкосит Зло алч Дьябла, только с трех километровым дрыном О_о
×
×
  • Создать...