-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
Жаль что они это сделали не одновременно с Кайдановским письмом. А так. Как и ожидалось от Эш =)
-
[quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1323992194' post='974420] Все равно Хоук поступает как Хоук, Геральт как Геральт, Шепард как Шепард. Каждый из них может поступать только как он, вне зависимости от стиля прохождения. Но разве это плохо? По моему это прекрасно, ведь каждый по своему уникален. Помню нашлись личности, которые плакали, что у Шепа в МЕ3 нет варианта пристрелить ребенка. Да потому что Шеп, какой бы не был ренегад, никогда бы так не поступил и хвала разрабам. Всегда люди ищут от чего бы нос воротить, вместо того, чтоб попытаться найти прекрасное в том что есть. Я много гоню на ДА2, но моя Хоук прекрасна и хотелось встретить ее хотя бы в качестве неписи в ДА3. Неее...К ак там в песне поется? "Ю хав невер бин бетер, оф командер Шепард" XD Ну да я вас понял, кроме шуток. Ну да... Не тру Ренегад!!! А вдруг это Рипер замаскировавшийся! XD Хотя радует что БВ там не скатились, к сюжету фильма "Скриммерс", где вот такие вот дети с плюшевыми мишками, втерались в доверие солдат, а потом ночью их всех убивали. Кстати... В ДА3, хотелось бы... Такого ощущение как хотят сделатьв МЕ3. А именно везде сражения, то тут то там, солдаты. Боевая готовность, везде ситуация как на пороховой бочке. Но главное, тебе не всех перебить надо, а спасти свою жж...жж... жизненно важный тыл, и голову с руками и ногами =)
-
Анегдот: Пап, а пап, а правда общение в интернете отупляет? Ответ ему: Гыыы... Сыно. ЛОЛ! Так что Лолит, это еще одно доказательство, что поддэлка должна быть качественной и красивой. А у вас не подделка.. А так... Мать гибона =) На предыдущей картинке. А так, фотожоп не фотожоп, а оригенал (прототип) лучше. =) Это ваше ИМХО, или есть пруфлинк?) Я то, к примеру думал, что означает это солдата. Ну моя подделка то с социалки, а эту пичку я видел на каком то третесортном сайте, называть который, означает проводить рекламу, но скажу сразу он еще ниже чем ME2 IN. Там по последним слухам, Шепард это сын чифа и жиреновского O_o Ток в той броньке буфера у Миранды Квадратные... будто бы к грядущему МЕ3. Где все оквадрачивается XD А на скрине в мейне, они все так же круглые.
-
На теже грабли =) Что и с МЕ2. Хотя... Это и так по МЕ2. А не по МЕ3 =) Ага... Я лично грешным делом, думал что мы Эш спасать будем на Базе колов.. Кстати... там бы эта реплдика тоже подошла... Хотя нет. ТАМ бы не подошла. А вот ПОСЛЕ базы колов, после всех ужасов и так далее. Было бы вобще все в тему.
-
Он Хоук =P И этим все сказано
-
Может Пиво пили?=) А то вы сами сказали Пивовары. Но по крайней мере полупрекрытые глаза, детектед. У меня есть мсыль что на низких разрешениях, а главное после фотошопа, Уильямс выглядит не очень. О! Скороже демо версия выйдет! Вот там и поглядим и на Шепа и Эш. Ладно, я надеюсь что она там, чтобы поставить все точки над i
-
Ну я бы так не сказал =) Тона те же. Однакос... Тот редизайн как то расходится, с тем армором что показан в заголовке темы =) Да и потом подделкой на подделку. Покрайней мере подделку умельцев, как вы сами правильно сказали. =) Если такой брони в МЕ3 не будет. Кстати, а вот прототип по крайней мере внешности Уильямс.
-
Помоему гаррус немного подустал. Но старается ни коим образи виду не подавать.
-
Я думаю времени хватило, чтобы веснушки пропали =) И зрелость у них гдето как раз к этому возросту наступает. Лиара говорила,ечто еще в МЕ1 она только только вышла из стадии подростка. Да и потом, она потенциальная Ардат'Якши. Хотя я не думаю что БВ упадут так низко.
-
Кому как =) На вкус и цвет... Единственное, ощущение которое дергает, что эмоции слишком яркие. такие нужны были, когда Шеп садился на челнок и Эш передумав, бежала бы к нему, и говорила бы все держа его за руки. Да это был бы нервный срыв. Но все же =) Но это мое ИМХО
-
[quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1323981535' post='974349] И нафиг такой "герой"? Это Тееемный герой. Но такиех цензура не пропустит. Так что релакс.
-
Как я писал ранее, голос будто Эшли пила, перед этой записью ЛИбо слишком долго сдерживала чувства.
-
Красивый фотожоп =) Боже мой, вы никогда в фотошопе на работали? Губы увелчины, пропорции бровей нарушены, спецальной кисточкой. Найлус, выдавать такое за оригенал. Можно было бы и получше придумать, аргумент в пользу Эшли из первого МЕ. Не очень качественная подделка. Я думаю, все же имелось введу обоих =) Как бы это не было страшно. Вобщето бронька как я понял стандартная. И Шеповскую врядли можно будет менять. Скорей, будет как в первом Ме только с заменой некотрых деталей к примеру боеприпасы лишнее и так далее. Я бы не картинил тут, но недоолдфаги вывели из себя. Вот вам Эш МЕ1 и МЕ3 Фулсайз брони, я думаю такую Эш уже многие видели. Но если я врно понял такая она будет в Колекционом редизайне И да. в ыне знали? Но даже в первой части у Шепарда и Эшли были дублеры. Именно поэтому тогда можно было носить Шлемы. дабы не видеть лица дублеров в кат сценах XD И вот их лица:
-
А герой какой игры шантажировал?)
-
А мне кажется, что кое кто, дооолго пил. Вот и глаза у нее сонные все время на скринах О_о Тогда она НЕ переигрывает, а вполне натурально спивается с горя.
-
Интересно как АДминистрация сайта пропустила О_о Хотя с каждыми бывает.
-
Вы че, Джокер же связанный сидит и ждет Гамлета от Шепа XD Ладно, серьезно. Артов чую на МЕ3 будет еще много. А вот скринов пока что не думаю что много. А жаль.
-
Я бы так от обеих, отстранился. За платиновую переборку СУЗИ. XD
-
А почему не с кальмарами? И уверены что не двигаются?) Может пока просто движок не позволял XD Но вы подкинули мне идею... Какого варианта развития событий у меня еще нет О_о Ага... Выходит Эш из душа, а ее Лиара встречает с щупальцами в растопырку, и со скорченной рожой. Прическая аля два пальца, в розетку у Эш обеспечена XD
-
Ну они все выяснили еще в первой части. Кстати говоря =)) Хотя если будет возможность устроить бои без правил между ними... То я скажу что БВ опустились до баяна. Но продажи тогда возростут =) Возможно.
-
Я знал... Что вам понадобится скорая =) Ладно к теме: Мне вот интересно... где снимок сделан О_о не Сур Кеш часом?
-
Именно, так как зачем, Эшли быть дамой? Пусть была бы как Вегыч, чтобы мы их путали. Я знаю, это ваше виденье Эш! И будет вам весьма боевой подругой. XD Если от Веги отличите. А Эш будет лежать в братской могиле на Вермаере в обнимку с Аленкой, Гаррусом и Рексом.
-
Тогда это уже душа Актрисы озвучивавшей Эшли. И вошедшая в ее образ. И в игре лишь, кусок зеркала души актрисы. Но не более. Спасибо что напомнили =) Веселья ради кстати гляньте на актрису озвучивавшую Уильямс. А так, все же хороший костюмчик. Цветовое решение радует. Металик
-
Что? По обещанию которое дала Шепу мол ее(Миранду) сама прибьет? А тут, подобрела и решила выполнить оьбещание на половину XD Неее... Шеп будет как Гамлет все МЕ3 сидеть и думать, глядя на связанного Джокера, Убить или не убить, вот в чем вопрос. *Случайно нажав на курок.* А ты черт... Промахнулся.
-
Смогу бы плюсанул =)