Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Трофейный скальп? Так не смотрите. Вас кажется никто не заставляет. Я лично смотрю, как на труп на Вермаере. Кстати жаль что нельзя и Кайдена и Эш было на Вермаере оставить. Эхх. Но тогда будет глюк в МЕ3 и вылет программы. И вобще... Всех убить одному остатся!!! О_о
  2. По мнению, уважаемого среди своих друзей, пользователя. То да =)
  3. Стоит на встречу с Мирандой, Шепарду взять тогда Эш. А потом, встать ему между ними и сказать: Ну вот я и в селиконовой долине. XD
  4. Зависть это плохо =) Да-да, да-да.
  5. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition

    Эммм... Вобще шатнажировал, Торговца Благовоний. Выбил деньгу и пошел дальше =) Но хотелось бы чтобы и в ДА3 были такие возможности. ООоочень!
  6. Сурово, но заслуженно XD А теперь представьте что с БВ сделают Талифаны? Если НЕ увидят ее лицо, или еще хуже, увидят. =) Хотя было куча приличных артов на ее внешность, при этом делающую ее скажем так, не похожей на человека, но и не с рожей Турианской самки XD
  7. Она была похожа на Солдата из окопа, по сути которую мы из окопа почти что и вытащили =) Да ладно? XD Врядли, маскимум в черной броньке из МЕ2.
  8. Ну что вы, что вы. У вас хуже =) Не заметил. Ни мнения, ни личного. Спасибо за разьяснения. О да, прошу, покажите хотя бы минимум воспитания. Если конечно вас это не затруднит =)
  9. Этому существу, просто наверное нравится косоглазая Эш из первой части Такую картину ни кому не желаю увидеть =) Хех.., Моральные принципы?) А кого? XD
  10. Мне достаточно видеть этих фанатов, ВНЕ темы Кайдена =))) А так же, жужжание о нем над ухом, от еще одного лица. =) У вас кстати жужжать получается плохо =P А так, насчет нерях уже я ранее высказывался. Хотите грязи, идите в БФ3. Там все вам будет. Ну а раз вас, восхищают, или вызывают зависть пиксели. Или хуже того, вы так на эти пиксели заморачиваетесь. То флаг вам в руки =) Если только, вам просто: В каф поспорить на пустом месте. =] И да, прошу прощения.. Но я не помню, чтобы с вами пил на брудершафт =] Насчет письма... То срочно скроую вызывайте! Человеку плохо. Миранды мало было?)
  11. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition

    Это в чем же нельзя стать Эгоистом? Смотря с какой стороны. Со стороны Йорвита, если пойти спасать Трис, он еще тот Эгоист XD Работать на дядю? На короля спокойно может начать работать, хоть тот и сволочь =) А так же возможно менять моральные принципы, касательно убивать людей как скот или только чудишь. А может и тех и тех =) Вот такое я бы не прочь увидеть в ДА3 у героя =) А Дипломатом ему приходится рбаотать через раз. Тут я с вами согласен, не всегда он может быть дипломатом =) Но в целом, такое бы хотел увидеть в ДА3. Ах да... И конечно товарищ Мистер Дженсон, из ДЭХР. Его более менее свободный стиль ведения, общения при дороботке, был бы тоже гуд.
  12. Двусмысленные бывают мысли у мужского пола юношеской поры, и у девиц, что по молодости испытывают зависть к пикселям. >_> Фанат Аленки детектед =) Дык тогда она еще не втянулась в стиль жизни Шепа и не знала какие ему больше нравятся XD Стоило поменять окргулую юроню на угловатую, тут же и Шеп угловатый. Он стал банальным Франтом из старых фильмов про дикий Запад XD Фанат Миранды детектед XD
  13. Так Азари с годами меняют цвет. Веснушки были симптомо юности. А тут уже ближе к зрелости =)
  14. Ну а я удивлен, что это не автара Дарк Джокера. Опс.. не спойлерим. Тогда реже ходите на панель =)) Редизайн Колекционки покрайней мере все исправит. В цветовом соотношении. Я вот тут другое заметил, кто так и не подметил. А чего это Эш ниже Шепа О_о Они же одного роста вроде.
  15. С какого перепуга там будут белые ретузы >_> Только не надо говорить, потому что такие у не на Нормандии.
  16. Я тоже надеюсь, что эти Тени.. Являются промежуточными =) Плюсанул бы если мог.
  17. А на Лице Лиары тогда(Хоть и не видно) Ух-ты волосатая объезьяна. надо начать вновь пить. Или между строк =P Выйдет игра, делайте скриншот оттуда, ив перед. Поспорим =)) А до этого момента... Пустое это. Вобщето поровну оба пола. Вайнят больше любители псевдореализма =)
  18. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition

    В каком месте?) Фиксированный. Может убить, может пощадить. МОжет выбрать сторону, может быть мягким может быть безразличным. Кажется, это не вяжется с фиксированым характером.
  19. В который раз говорю.. они в Уни-Геле! XD
  20. Есть реальность игры, играбельная, А есть раельность игры, нудная и туалетная О_о Да да лучше верить 2 Д картинке чем видео из ролика. я согласен. Угу. Я вам говорю, это неправильные тени, которы сжирают талию Эш... Аааа... Так это Танхенирада! ><
  21. Если только не испугаются нового скандала.
  22. А было бы тру для МЕ3 О_о И так из деад Спейса первого в МЕ2 появилось порядочно. МОгло же так же из второй Деад Спейса, в третем МЕ появится сборка/разборка шлема в бою =)) Вот и я говорю, если распущеные волосы пропитать Уни гелем защиты больше, чем тем же пропитанные Уни гелем волосы, собрать в пучок ! =))
  23. Если бы мог, плюсанул по всем пунктам =) А насчет Лиары... так ей век скоро стукнет =)
  24. Ароннакс

    Dragon Age: Inquisition

    Вот потому ваши слова, как то пошло и прозвучали =))
  25. Я надеюсь что Шлем будет убиратся аля Деад Спейс XD Да никто не ковырялся >_> Не верите поглядите спойлер видео в теме. Все как было.
×
×
  • Создать...