-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
Ну не средние века, где в платонических отношениях жили по два десятка лет, и на растоянии =)
-
Трех сотый раз говорю, спецально длявас. БВ ведет антиспойлерову политикУ, после того провала со спойлерами по ДАО и МЕ2. Так, что большего вы не дождетесь до релиза МЕ3. Про СВОТОР, то если помните, у России свои проблемы касательно, интелектуальной собствености. Так как западу порой лень делать что либо на Кирилице, а для того чтобы открыть рынок в РФ, нужно куча бумажек. Что заранее делать они не собираются. Вспоминаю как в Драке в Ведьмаке, Геральда за такую косу, куда более коротку, постоянно дергали, чтобы поймать =) Но арт хорош. Плюсанул если бы мог. Реанимация нужна. Иначе пациент не доживет до релиза игры.
-
А ну да. я себе прставляю себе, поднятие на Борьбу против Риперов стоит такая Эшли в измазаной броне с чумазая как чушка, с заросшими бровями, и агитирует поднятся на востание. Приходит типо Миранды от Цербера, и произносит такую же речь. Народ ломанется в сторону Цербера =) Если хотите полный вар, гоу ту Бателфилд 3 =) там вас и крысы за пальцы будут кусать пока ползете, и кровища вам будет Все 33 удовольствия. =) МЕ3 конечно хотят сделать более грязной игрой, но все таки не такой как БФ3. А разница между спектрами и церберовцами, в то, что последние позволяют своим оперативницам одеватся как Путаны, а у Спектров более серьезный Дресскод, но менее формальный чем у Альянса. Да-да, Шеп спецально сделал пластику, чтобы был задан этот вопрос. Мы уже выяснили, там не правильные тени О_о Шлем в помощь. И вобще это броне волосы пропитанные Унигелем, для защиты лица =P Потому что скажут, а почему хвост не убран в броню! Ведь за хвост можно дернуть XD
-
После ДА2 многие довольно испорчены =))) Ну если только не проходили игру поверхостно, и не общались а главное НЕ слушали диалоги Изабеллы О_о
-
Все таки, хочется знать поробнее про Артбук.
-
Как то пошло прозвучало ><
-
Аминь =) А до МЕ3 осталось 84 дня 17 часов 14 минут и 38 секунд
-
Бордель, блекджек и... Экхм.. Проехали XD Вобщем пришли к выводу что на скрине это не правильные тени, которые делают не правильную талию Эш О_о Значит могу и ошибаться =)
-
ВОбщето я входил через дверь, и все оставались в живых. просто с бомбой надо быстрее работать. Имелось введу другое. Что Заложники уже по прибытию мертвы, вне зависемости от того где ты зашел. И если вы НЕ поторопитесь в начале к Шарифу, то он скажет что ситуация ухудшилась и заложники УЖЕ убиты. Если поторопитесь, то скажет что еще НИКТО не погиб. По любе в МЕ3 будет таймер на количество мисиий а не на время
-
Аа... Хорошо что дали разъяснение, а то бы не понял ^_^ Это глюк движка, в МЕ2, Эш так же поворачиваясь, сужала себе талию аналогично. Чую большенство по прежднему не видит, на месте Шепарда ФемШепарда. Хотя могу и ошибатся.
-
Эээ.. Это как бы был стеб =) Ну если у вас такая богатая фантазия, то сочувствую, вам. И прошу прощения, что написал про такой изврат. О_о Нет все же бронька у Эш даже в колоре норм. Я боляся что будет хуже. Униг-Гель и для этого применяется. просто хакеры его еще использовали и для взлома.. Но был апгрейд защиты.
-
Вот потому продолжим тему о бронелив... тьфу... Совсем с толку сбили... О полной броне, которая как видно будет для сопартийцев Хуманов как минимум. Или име придется делать еще броню для Лиары, а так же пежамный костюм для Тали XD И повседневный костюм для Гарруса. И это уже будету не МЕ3 а МЕСИМЫ1.
-
Поправка... Его больше не применяют для взлома замков =)) А выпускать то выпускают Иначе как бронька то чиентся? О_О
-
Пользователь зарегился, чтобы сказать, что голосовать не будет О_о Класс, я еще могу удивляться. Так, это один из десяти вариантов моего прохождения МЕ2 О_о и как следует МЕ3. Вобще я бы хотел чтобы перетекло в тему СУЗИ. Но я не такой мечтатель оптимист. ><
-
После о моде, потом о франции и плавно все перетечет в обсуждение Аленки XD Кстати бы скриншоты со всеми сопартийцами. Хотелось бы посмотреть на место работы Джокера и СУЗИ =) Я кажется еще сказал, чтобы НЕ перегибать палку =) Добавлю... В обе стороны. Чтобы и БЕЗ розовых пони, и БЕЗ анимации сидения на толчке ^_^ И да ее волосы смазаны не Чудо Клеем. А Уни-Гелем! =)))
-
По схожему типу, Электростанции имени Толкина =))) Мне вот интересно все же, какие будут конфликты на Нормандии. Одно сказать могу точно. Судя по Эш. Они будут как минимум с красочными персонажами =)
-
Выпиливайте теперь Вегу XD А вобще с реализмомо главное не перебарщивать. Все таки это игра. Хотите реальности, она за дверью как бэ =) Сейчас будет ответ на это аля а на колу мочало.
-
И Вегу сразу пристрелите =))) И будет Харем XD А Джокер надзирателем Гарема, Нормандия. О_О Насчет этого есть разные споры. Кто-то хотел даже сказать что это переодетый Колекционер О_о Но, такое извращение не подтвердилось. А на Горизонте... хммм... Ну год прошел =) Может она носом об челно ударилась, и ей операцию сделали XD
-
Перестала быть похожа на Галустяна, и гуд =))) ладно-ладно. Утрирую. Просто тот мод был шокирующим до ужаса. Теперь Эш по качеству фейса и броьки не уступает Шепу. Сие есть гуд. Ну еще есть вариант, что прошло три года с первой части. Ну или около того.
-
Корабль Колекционеров с отключенными кинетическими барьерами и отсуствием люка на входе, наверное защищен от вакуума каким небудь невидимвм полем. После выключения кинетических щитов у Жнеца, Шеп надевает шеп Джек только маску. Да-да, там нет ваккума. Ренегадьте дальше =) Дошли до максимума в Парагоне ренегадьте. Либо наоборот. Это вы Аленку описываете =) Не обращайте внимания, это просто попытка пользователя показать, что он все знает о женской логике.
-
Мысль... Но Джек в одних лохмотях в вакууме напрягала.
-
Тоесть стеб. Я и говорю, красиво смотрятся. наконец я НЕ пожалел что есть вариант полной верности Эш.
-
Надо быть сволочью, чтобы Острелить голову Роботу когда Гаррус дает винтовку? надо быть сволочью чтобы пригрозить пистолетом Питне Фору? =) Или довести до слез ренегатом а НЕ парагоном Азари торгующую картами на Иллюуме, для помощи колонистам Зус Хоуп? Ренегадом я сопротивляся Моринт так, что она захотела ко мне в тим. Миранду И джек так же разрулил Ренегатом. Мол Джек... не ужели ты хочешь, чтобы Миранда погибла НЕ от твоей руки? А от Риперской или Колекторской? Она сказала, что будет прекрывать миранду, так как ее убьет только сама Джек =)) Так что почти маскимум парагон и ренегада вполне возможно =) Трудно. НО возможно. В МЕ2, как раз таки можно спустить воду в туалете XD Остальное вырезано цензурой.
-
Я побазарил со всеми, и спас заложников. Лишь потому, что до третьего предупреждения Шарифа, прибежал на вертолетную площадку. Кстати третяя и посление предупреждение Шарифа звучало уже тогда когда я тыкал букву Использовать, на вертолет =))) В МЕ3, думаю будет НЕ такая гонка со временем, а аля, время будет отмерятся количеством выполненых заданий. Как в МЕ2, можно было потерять всю команду если не поторопится, и выполнить 3 задания, а можно было потерять половину, выполнив только одно задание.
-
Так отрегенать по ровну с Парагоном О_о Эммм... Вроде как ФемШеп такая же солдат как и МейлШеп. И да, насчет волос, ноем НЕ мы. А ноют, недоолдфаги желающие, как всегда не того, что будет. А реалезации собственных фантазий. И когда им говорят, что этого не будет происходит реакция, когда на костер выливают сточные воды.