Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. С массовых растрелов, которые спасут нашу родину. XD Тут кое что другое, просто все хотят надеть толстые черные очки, наклоадной нос с усами и стряхивая пепл с сигары, казаться шибко умными, высказывая очевидное и демонстрируя тем самым, свое воспитание =] Потому, что команда сайта привествует, только позитивный настрой =)) Сам фильм, не особо то напрягает или радует, единственное, что меня НЕ радует, бег аля ниндзя. Я это уже говорил. и буду говорить дальше. потому как почти любой аниме Японии, про други страны, скатывается к тому что хоть Сикеры, хоть войска СС, хоть Большевики, хоть Британцы, или даже простые солдаты из придуманого но Европейского мира (внешне покрай ней мере) бегают, задницу отопырив, и раставиви руки так, буд то они Бройлер 747, и сейчас пойдут на взелт. В Японии, может так у них в легендах и бегают, но в остальном мире, увы не так. По крайней мере в его большенстве.
  2. Самое что ужастное, таких большество. И все считаются уважаемыми среди своих друзей, людьми. По самому мульту... Надеюсь пока что на сюжет. Но все же бег аля ниндзя, у Сикера, напрягает.
  3. Уверены что это не мужиг? Хотя... Внешне не тянет. Не смотря на то, что я очень во многих взглядах расхожусь с данным пользователем. В этот раз, я все цело ЗА его высказывание. Хочется лишь добавить: Нетрадиционалы и неформалы Японии наступают. И действительно как то страшно после этого О_о
  4. В пользу фильма может и нет. А вот в сторону, тех какхометателей, что против фильма, минус хороший =))) Мое мнение, в начале сними сам что небудь, а уже потом калом поливай других =] А лучше всего использовать фикалии лишь в уборной. Просто они все Ультр-р-ра Спилберги!!!! Йоооо.... И так далее и тому подобное. А до злых... Еще далеко. просто народ видимо редко что делает своими руками. ну да кто мы, чтобы их в этом упрекать? Их право, у человека в принципе есть право, как на правельные решения так и на ошибку. А насчет фильма, то как я говорил выше, то пока что их Трейллер, выглядит намного лучше чем некоторые фильмы с бюджетом. =) В частности Рекон 2020, или как то так.
  5. Мое ИМХО, после прочтений спойлеров. Эшли/Кайдену, выдали статус спектра именно на случай, если у нас Шеп убил совет и выбрал Консулом Удину. Т.е. не имеет возможности получить статус Спектра. Короче, если Шеп без статуса Спектра то Эш/Кайден, могут понтанутся, типо: Все нормально, я Спектр. А Шепард со мной. И так далее, и тому подобное. Так что ответ, прост. Если с вами Эш/Кайден, влияние в третей части, стали ли Шеп внось спетром или нет, будет минимальным. Но это опять таки мое ИМХО,
  6. - Кто наобещал Тали свадьбу? - А где пятый клон? - Укатил с Мирандой. Так что думать можно далеко. И в разделе Шуток. А так, у меня ощущение что БВ нагородили кучу всего интересного, однако сами терь не знают как это все разрулить, достойно. и разуруливают как придется. Эххх.
  7. Согласен. Правда в играх всегда придерживаюсь самого лучшего варианта развития сюжета. правда если его трудно достигнуть. В случае с МЕ, оба варианта ничего так. Но в начале все же следует угробить максимальное количество народу, чтобы потом, можно было смотреть Вери гуд концовку, так как и задумывалось разрабами. Ну или близко к тому. А вобще. вариант, что в МЕ3 будут места где по любе будет кто-то убит, без шанса на спасение. Без РЕАЛЬНОГо шанса на спасение. (Я имею введу, когда хотелось бы, в буквальном смысле клонировать Шепа, чтобы успеть там и там.) Меня бы только порадовал.
  8. Промолчу, насчет Дыни и Арбузов, я в них не такой спец. Однако, трейлер МЕ, что показан выше, мне понравился больше, чем недавно вышедший шестисерийный фильм по ДА. =) Это как бэ, мое ИМХО.
  9. Под первый трек а точнее под его начало, очень хорошо смотреть превью третьего выпуска Инвейжен
  10. Кому что... А мне приглянулся фонарик на Оружие =) Как то первым Деад Спейсом повеяло. Ну а в осталньом, интересно будет. Нет конечно, в повествовательном режиме все это будет небось ультра продуктивно, и одной хеви граунд атакой мы мб и Атласа вынесем. А в от в шутерском режиме, думаю все равно, придется попотеть. Жди Январской демки =)
  11. Ну они еще могли придумать отстегивающуюся форму О_о. Радуйся что этого хотябы нет =)) А в остальном, могло быть и статуеткой Лиары хуже.
  12. К высказыванию, не хватает копирайта: Это сказал Человек, супротив котрого Спилберг желторотый юнец, а Феллини старамодное быдло. К теме: Для почти полного отсуствия бюджета НЕ плохо. КТо то ведь, и С бюджетом, снимает фильмы и по хуже =) Однако уж лучше бы занялись Машинимой, как это делали для Кристофа из Пробуждения. ИМХО, такой способ съемки пока что самый оптимальный, если конечено нет зашибенного сюжета.
  13. Класс, хоть и походит на еще одну форму Нарцисизма ^_^
  14. Ощущение буд-то едва не прогоревший банк, скупает более мелкие что еще больше на грани банкротства. ИМХО
  15. Знаете уже вижу какпо всем каналм проносится, международный чемпионат по Камень-Ножницы-Бумага. А я могу.
  16. Знаете, Скайрим превысил продажт практически всех игр за последнее время, опережает лишь одна. Не помню честно названия. Но не суть. Чем Скай взял? Точно не купированым, и разорваным на тысячи мелких не связаных квестов, сюжетом. А геймплеем. оного в ДА2 не ончень сильно наблюдалось. И мне жаль что новое к франчайзу ДА. пока что выглядит ввиде мульта. А мульт для НВН и серрии ежесними, был как бы вам сказать, естественным. Хотябы из-за системы D&D, которая затащила тогда некоторых настольщиков в мульт, вначале БГа после НВН. Но речь не об этом. А том, что остается надежда, чито комалду ДА2, к этому мульту не пустят и на пушечный выстрел =) Тогда о какой новизне вобще можно говорить?)
  17. Человек так же, раньше и без клубной наркоты обходился. Однако то не в этом суть то =)) Создание ММОРПГ по вселенной обычно означает что из вселенной для сингла больше ничего не выжать. Мультиплеер отдельно от игры, это первый шаг к ММО. Я то как раз не против, Мульта в игре. Но не отдельно. Хотя в случае с ДА, мульт, тоже не хороший знак. Если скажиет что я не люблю мультиплееры? То вы ошибетесь. К примеру, ябыл одним из первых, кто обрадовался РАЗУМНОМУ включению мульта в МЕ3. И мне до сих пор это отрадно. Но новости выше насчет ДА, меня пока что не радуют.
  18. Прошу прощения, в каком месте она новая? Я что-то не разглядел.
  19. Меня тоже. Как то раз у меня Кмп слетел и пришлось гамать на Ноуте в МЕ2, так у меня первый прилет на Иллиум минут 20 грузился. И дело то не во времени, а втом, что я тогда изучил экран загрузки от и до. Да в МЕ1 тоже были траблы при загрузке и постянной дезинфекции, правда я тогда просто научился, скипать этот момент. А именно, зайдя в камеру дезинфекции, я жал эскейп пробегался по меню настроек быстренько, менял что-то не существенное типо света или звук, и возворащался. И спустя секунды две экран гас, и звучало: "Капитан взошел на борт, штурман Пресли Вахту сдал." =) Но а Лифты, про них даже Гаррус в разговоре с Тали вспоминал. Правда последней не очень нравилась ТЕМА разговора тогда. Но лифты были реальной передыщкой между стрельбой, и БЕз отвлечения от игрового процесса. То есть кровь еще бурлит, но тебя не ошарашали еще холодной водой паузы ввиде диалогов или экранов загрузок. Как то так в общем. Кстати да, не считая того что Цитадель напоминала по атмосфере, Станцию по производству Бакты из вселенной КОТОРа, в целом она была очень милым местом. и настолько продуманным, что я по началу думал что все МЕ1, будет заключатся в хождении по Цитадели в поисках улик против Сарена, и в конце игры нас наконец сделают Спектром >< Но слава Высшим Силам это было не так =) Исключите Цитадель из списка посещений, в МЕ3. А если не поравится МЕ3 то и его тоже. Если не поравился пост на форму, то и его тоже. =Ъ
  20. Вобще эффективней было бы пропихивать на китайский ^_^ Правда, там ща китайцев то все меньше и меньше, все больше граждан Африканских республик, в погоне за Китайской мечтой. Но общая численость населения, от этого не страдает, как и спасобность к оплате продукта =]
  21. Так так, БВ обещали нам, тему типо: "Люк, я твой отец!" М.б. это будет типо: "Шеп, я твой брат! А теперь, сделай одолжение по семейному. Умри пожалуйста." XD
  22. Чтобы не говорили но в МЕ3, у меня складывается ощущение, что Антогонист Шепа, это не Риперы ине Призрак, а Кай Ленг. По сути целый анти Шеп =) Хотя, так сравнивать, с Шепом, только оскорблять Ленга. Но, думаю суть понятна.
  23. Комрад, просто не все понимают всю прелесть лифтов. =] Особенно тем кому нравится Мульт больше чем игра. Им же все побыстре, отшизгарить, и пустить слюни. Не все понимают, всю прелесть погружения в мир. В МЕ1, это было. И я очень надеюсь на обещания разрабов БВ, о том что они по максимому хотят убрать экраны загрузки, и сделать переход от локи к локе плавным. Вот просто - Аминь. =] Думаю так и сделают в Шутере МЕ3. =] А в Повествовалке и РПГ, будут дезинфекция и лифты =)
  24. Если у БВ есть хоть немного вещества под названием МОсГ. До как и в случае не возможности спасения всех в первой части на Вермаере, они и в третей сделают Кай Ленга, обсалютно не пробиваемой личностью. Который спокойно может сказать - Да Шепард, я был не прав. А ты был прав дважды. мир, пис жвачка, дружба. *Шеп отвернулся с улыбкой, а Ленг достает пистоль аля Сарен и стреляет шепу в спину со словами* - Лузер. Харатеристика конечно грубая, но я думаю это максимум того, изменения в гуд сторону которую сделают с Кай Ленгом БВ. Если будут соблюдены те требования, чтоя привел выше. Об этом уже писалось в новостях. И не под катом спойлеров. Так что ждите =) Или читайте новости что были ранее. Хотя о чем это я? Это же спойлеры, рыбки у нас заберет к себе Чемберс (если будет живва) и вернет нам... экхм... по почте? О_о Нет скорей просто их там оставит. Хомяк и прочие трофеи так же будут, после прохождения мини квеста. А еще Пост Скриптум, "тут башка больно будет."
  25. Ну лифты отменили в МЕ2, после шаржа в котором Гаррус Рекс и Шеп едут на лифте, и в радио сообщается в начале о падении Колонии на Новерии, после о нападении Сарена и его гетов на Цитадель, а после о пришествиии Риперов XD На последнем Шеп Фейспелмит. Калису Аль Джелани можно ударить по морде во всех трех частях. Это факт, который заявлялся тут в новостях, и не под катом спойлеров. По крайней мере, не очень жирных спойлеров.
×
×
  • Создать...