Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. Простите, я вас немного не понял. Точнее про драконов из мифов китая я понял. Но 3Д... Оно тоже из мифов китая? О_О
  2. Кажется это почти признание от БВ, в том, что Франчайз выдохся, и поддерживать(читай зарабатывать на нем) уже можно только через вне очердной Мульт. Перефразирую свои слова. БВ не уверена в том что ДА3 не будет вновь спорным проектом, и хотят перестраховатся, выпуском мульта. Отдельно или вместе с ДА3. Но это мое ИМХО. Хотя, после концовок ДА2, что-то создать приличное было бы сложно. Однако если я прав, то мне жаль франчайз. Будем надеяться на мою не правоту =]
  3. Остается надеятся, что МЕ3 из-за этого станет больше и дольше. Раз, как я понял, МЕ3 не будет бесконечной аля МЕ2. Лифты форфевер.
  4. Сейчас мода на две вещи 1) На 3D. (Серая масса большенства пускает зеленые сопли от восторга, при виде любого, что напоминало бы 3D) 2) На драконов. Видать введу грядущего 2012. Но могу и ошибаться. Имхо, не знаю кто с кого содрал драгон мас атак. Аниме по ,ДАО со Ская или наоборот.
  5. А может она просто шрохнется с кара, во время вторжения Риперов XD Кай Ленг просто ХарЯзматичный Отморозок =) А такие влюбятся только после лоботомирования. Ну или когда кошалот с цветочком упадет рядом с риперами. Но вы сами понимаете, что после этого это уже будет не Кай Ленг =] Пройдет время, и то что даже хейтили, будут называть классикой БВ. Это уже почти аксиома для БиоВаров.
  6. Они обещали что-то сделать для тех у кого Шеп сдох. Говорилось же в новостях, тут. Правда давно.
  7. Ароннакс

    Mass Effect — Марафон

    Аналогично, а пока СВОТОР и Скайрим. Ну лично у мну =]
  8. Прошу прощения, но фанатов ЗВ, было и всегда будет больше чем Ла.... Гамеров в ВОВ. И это если не считать фанатов первых КОТОРОВ. Так что спрос по началу будет сильнее чем на ВОВ. А дальше, как пойдет =) Но точно АЙОН и прочие, прочие. Постигнит судьба "Сферы", если кто такую помнит.
  9. Да ладно - если кучка пикселей очаровала. Но ведь, куда страшней, когда этой кучке пикселей начинают завидовать =) Молодняку это особенно тяжело, так как конкурету даже в лоб не дать, иначе подаренный им предками, монитор будет разбит в хлам XD Правда некоторым умельцам можно предложить, отрабатывать удары на постерах. Но, не думаю что это приведет к каким либо последствиям, кроме разбитых костяшек =]
  10. Ароннакс

    Mass Effect — Марафон

    О_о Нет дело конечн, благородное. Но что только не придумаютО_о Аминь.
  11. Будьте здоровы. =) Мечты мечты... Пока КОТОР не побьет ВоВ, пока Стар Крафт не будет, забыт перед каким либо Шедевром от БВ. Всему, что вы желаете, увы пока не суждено будет сбытсья.
  12. Встречный вопрос: А почему вы его не убили в МЕ2?=) Мне лично сложне с намечанием концовок, потому как одна концовка на одного персонажа получается у мну. Ну еще двум надо будет приткнутся куда-то, гдето с припиской: "Вобщем все умерли" Кстати о ЛИ у меня спецом есть перс, который уже вторую часть МЕ подряд встречает финальный мордобой одын =) В первый раз, я просто и напросто оставил Эш на Вермаере, второй раз... Кхм... перебил всех с кем можно ЛИ XD В третей части... Эхм... А Ли то и нэбудэт =P Ну если только Ева не очухается в СУЗИ. Так, не путать с ЕВОй, из C&C. А вобще хочется посмотреть как каждый их пати первой и второй эпично подохнут в третей части ^_^ Да-да, я садист и так далее... Но не обо мне любимом речь =) Насчет любви к фан свервису, то тут я должен признать, БВ в последнее время делают не то что умно или интересно а то что популярно, в безликой массе. От чего среднесатистический человек будет без ума, в оргазме прыгать точно каучковый мячик, от стенки к стенке. А через день, уже будет просто напросто феспалмить, и упорно вспоминать, что же он такое пил или кого скурил. Однако, в случае с БВ, этого порой и не нужно =) Просто они умеют в последнее время делать посовые вещи. Которые хороши один раз, и именно для того чтобы купить. Но после... Как там сказал Карл из ДА2? "Все блекнет". С БГ к примеру это происходит оооооочень медленно. С ДА2, так же быстро как и была создана игра.Хотя сразу говорю, я понимаю, что сравнивать БГ и ДА2, это что сравнивать алмаз и графит - вроде по структуре все верно, но итог разный. Очень надеюсь в этом плане на МЕ3, покрайней мере геймплей там поднялся на голову выше. НПС невидимки практически исчезли, как и слепота сопартийцев.
  13. А может не будите, высказывать свои эротические мечтания, о Джеймсе Веге, так открыто? Сдержаней надо быть. Или чаще играть в ДА2 =)) А то , что-то уж много выдавания желаемого за действительного. Если так жаждите расстроится, в своих фантазиях с нетрадиционной ориентацией, то идите в тему спойлеров по МЕ3, там диалоги с Сопартийцами есть. Слышим где звон... Экхм. А из вышлеизложенных вами пунктов, первые три не являются аксиомой. И могут быть смело нарушены. И сойдет он не в качестве Тарана а в качестве Грюнта. Хотя... В принципе это одно и то же =] Ваау, я сотрю вы уже поиграли в МЕ3, и успели с пресонажем пообщатся. Ну и какая у него лояльная мисиия? Какой монатонный монолог вам запомнился больше всего? За какой диалог, вы его возненавидили с первой секунды? Вега очень схожь с новой оболочкой форума - Привыкнешь, даже если не хочешь этого.
  14. Вы не поверите, мне все равно =) Так, что пусть мне ваше подражательство и льстит, но оно мне не кажется, уместным. Кстати давно пора. Неее, не прокатит. Хотя вот бы жанр РПГ-Стратегия... О_о После двух частей Battlezone как то позабыт. Тупейший вопрос, а какая она еще может быть, после того как показали взорванный Багги и стреляющие танки?
  15. Склонен согласиться. Только, разрабы МЕ3 к разрабам ДА2 не имеют никакого отношения. И это уже штуку раз говорилось. И демо то что показали, в разы лучше демо ДА2 да и самого ДА2. Эт так к слову. А верить в то, что ВСЕ решения которые утекли НЕ будут использованы в финальном МЕ3, не стоит. Ежу ясно, что подправят маскимум пару диалогов, и если Рак на горе свиснет после дождечька в четверг, и Комрад разделивший со мной обеденные скатерти текста выше, скушает оного рака, и поделится с БВ, своей гениальностью (которую стоит излагать разрабам по большей части, в такой трактовке) то у нас будет еще пара концовок. Правда отличных тем, что не только в одном варианте Шеп выживает. А остальное, это уже перетирание старого. Собственно высказванием своим выше, я вас поддерживаю =)) После этого обрубка МЕ3, вся ДА2 и осбенно финал, может показатся обрубком на все 100%. И говорил ув. Мелькорн тут, все средства по продаже ДА2 пошли на озвучку МЕ3 XD Я же добавлю, что не только на озвучку.
  16. Молчи груздь, молчи =) Значит все же танчики, по БиоТварьски =) Поглядим какой будет пиар у танчиков ^_^ ВО! Тут я согласен, хуже чем 4 ка, СС, даже БиоВарам сделать не под силу. нет они конечно могут к нему привлечь комаду ДА2, но как то далековато их посылать, да и не будут они на те же грабли так скоро наступать. Сделайте тату "I ХЕЙТ RTS". Хотя можно ограничится подписью в профиле =) Да-да, "Ха-ха" я знаю. Адубин или Алдуин... Забыл как правильно, с Флемет мало общего имеет =))) А вот смертокрылушка по больше будет, и в броньке. Так что сарказм тут не подойдет. Скорее смайлик натянутого сравнения.
  17. Только в ДАО, нельзя было истребить целый вид =) Ну или к примеру нельзя было выпустить порождений Тьмы на Орзамар, а в помошники взять не Темпларов или Магов а Одержимых =) Вы че, эт новшество БВ XD Шутко.
  18. Знаете, сколько бы иронии или сарказма бы не было в ваших словах. (Если вобще есть) Но я бы от такого бы не отказался. НО! Если только, там не было бы таких же концовок как в ДА2! Даешь шизгаррууууу!!! Ой... Что-то я не о том. Если то видео это кат сцена аля МЕ3, то на РТС это не похоже скорее на Гоп-стоп-шутарок. не забываем что там будет еще и Баги с летающими афро/латино-америкосами. Скорей всего это еще одно мирное урелгулирование армагидеца. РПГ било, било, било. Но еще не у всех отбило желание играть в игры БВ.
  19. Ну там не было хотябы Автаризации =) И корабль был одним большим насекомым который ел переработаных людишек "Кластера"ю Так что там не тру ИИ а скорее био ИИ. Мне лично НЕ вспормниля ФарСкейп, хотябы потому что до ИИ там так дело и не дошло. Но тяга к "Живыми короблям", просматривается в большенстве игр про фантаст фильмы. Так что Норманди у на станет еще более живой. Хот я могу представить себе подтрунивание СУЗИ над Вегой, когда тот общаясь с ее гуманоидной оболочкой, может получить шутку СУЗИ такого характера: - Мистер Вега, вы можите не облокачиатся на эту переборку? - Эмм... да. А что? - Мне щекотно. Это шутка. Хотя по спойлерам не шастал, но не думаю, что да такого тонкого тролинга, к нам снизойдут. А жаль. Мне лично =) Кораблт не проапрейден, если пустить Тали в трубу а Гарруса главой второго Отряда, то выживает Джейкоб 99% не залояльный, и Мордин чередуется с Заидом.Убить Миранду же вобюще не предоставляется возможным если только ее не брать с собой, на хуман Рипера, не залояльную ><
  20. Или у них терь свой БФ О_о Правда на кой фиг, если БФ ЕАшная. ну не БиоТварная, но ЕА шная. Но если они ее назовут РПГ. *подавился от смеха.* Не-не-не. БиоВары не такие нахалы =) Стратегия надеюсь.
  21. Я вот тоже думаю, что будет тупо пустой слот. Но кстати о слотах, я думаю разрабам МЕ3 не давал покоя сериал Андромеда, когда они придумывали сопартийца СУЗИ. Аватар корабля епт ^_^ Ну да криотанк же на год автономной работы расчитан. Интересно если Грюнта тогда разморозить, будет ли он в пати О_о или просто начнет всех кругом убивать XD А насчет ренегата, у меня есть нечто подобное. Правда там все выжили Моринт и Хрюнт, с лояльностью. И Гаррус и Тали БЕЗ лояльности. (Я знаю что это уже говорил выше, но все же) Так как теперь очень сложно убить всех, подохнуть и то проще. DLC ные персонажи сбивают все, и теперь все время остается пара персонажей. Если не больше. Хотя сдохнуть это Шепу не мешает. Кстати для сдохших Шепов же разрабы тоже что-то приготовили =)
  22. И будут они как Йогурт всегда живой Йогурт всегда с тобой. Или Андерс, тоесть станут БИ О_о Хотя не могу представить как бы они воскресили бы их. Если только кто-то из второй части к нам на ПМЖ не перейдет. НО. Сомневаюсь. Это было бы интересно. Но не в духе БВ. Ммм... Это самый смачный диалог =) - Вазир, ты все правильно делаешь. Спектр всегда должен использовать все средства, для достижения своей цели. - Бросай оружие. - Но ты кое о чем забыла? - Что же? (Тыкание пушки в сторону Шепа.) - Я тоже Спектр. (Выстрел через руку заложницы в Васир.) Это скажем так Ренегадский поступок, однако есть и Цветные ответы диалогов, тот что я озвучил это Цветной парагонский поступок, где Шеп говорит о том что он сотворил с Рахни и с Советом. Ага.. Шеп такой Парагон XD не, у меня только Дефаутный шеп полный парагон. Разведчик у меня Ренегад по пятницам и Парагон по понедельникам ^_^ Рахни убил Балака отпустил. Рекса оставил, Грюнта не разморозил XD И так далее.
  23. А если сделают, то только на уровне, на котором они 1 ого Апреля показали секретную ЛИ сцену с Элкором XD Ну сражение с Риперами Суецидалка, эт все финал. Ладно бум ждать выхода игры раз так. Но все же, мне интересно если эта парочка унас подыхает, будт ли им замена в МЕ3? О_о К примеру вместо гарруса взять Сидониса. (минуту подумав) XD Не, такого недорозумения нам не надо. Кстати в общении с БВ, подобный Ход, о глупости некоторых добрых поступков. Ну ладно будем полит коректны, о том что не все Парагонские решения сделаны по уму, а не по его отсуствию. Ну втот момет Шеп говорит что выпустил Рахни в косомс/убил целую Расу Рахни, пожертвовал Советом/КороблямиАльянса.
  24. Не Кальмара, а КИЛЛьамара. И терь они усех мочат =)) Это шутка. ну или просто, их творцов сильно мучали блохи, вот такие и получились =) По принципу что в голове, а точнее на голове, то и в результате... Чтобы быть самой сильной рассой, не обязательно быть самой умной, главное размножатся, до кучи и с одного удара наносить тяжкие телестные. Хотя они могли и деградировать. Но мне слабо верится. Я думаю следует искать не конкретно гарруса Тали, так как они могли и в МЕ2 подохнуть (Хотя с последним патчем, если их спецально не убивать, то они переживают Сцецидалку даже без мисии на лояльность. Уже 5 ое прохождение, пытаюсь их угробить. Со всеми DLC и патчами.) А скорее надо искать место, где просто могут подохнуть тот же Вега. Ну места где можно подохнуть как на сцецидалке. Уникальное решение, которое будет учитыватся. Разрабы же почти в каждом посте о том какие решения будут перенесены в МЕ3, говорили что то что вы сделали с Рахни скажется в дальнейшем. Причем повторяли как мантру. Ну вот и приз! Уникальный тролл фейс от всей выжившшей галактики - Шепард кого ты в очередной раз спас!?! Хотя при отстреливании Заложника от Вази в Логове Серого посредника Шепард вспоминает о Рахни со словами, раз их выпустил в Космос, то и заложника убить не проблема О_о
×
×
  • Создать...