Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ароннакс

Посетители
  • Публикаций

    9 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ароннакс

  1. У меня ощущение что Жнецы выглядт как Криведко поскольку последний сбор у них был обилен потому что они Рахни долго и упорно поедали как самую сильну рассу в галактике, пока они (Рахни) им не надоели не появились люди, которых терь можно тоже так же пару десятков тысяч лет хавать. Кстати введу спойлеров, у меня вопрос. Где есть места в спойлерах МЕ3, где можно убить Тали и/или Гарруса? Хотя в МЕ1, у меня был такой момент, но увы не долгий. Но у нас появляется уникальный диалог, в случае сохранения Рахни. "Черт я же их спас, до этого!!" =))))) Правда все же будет различие. Если спасти рахни то вместо Хасков Рахни будут Хаски Клуси.. тьфу... Вобщем те жуки вогненные что на Тучанке у нас были когда проходили миссю на Лояльность с Грнюнтем, а если Рахни убили мы, то будут Хаски Рахни. Это мое ИМХО.
  2. [Френдшип мод он] Конкшен пипл. Господи, всегда можно с людьми договорится =) Однако, в чем причина удивления? Так было и раньше. Я про DLC с доп персонажами.Может коммерция ЕА и убивает искусство, но пробивная спасобность русского человека, банально это искуство может экхм... приватизировать, минуя разрушительное воздействие ЕА центра =) 1С у нас еще заявляет что тираж не кончился. Спецом заказал, для проверки, одну штуку. Кстати заметил что они Альтернативый костюм Лиары переделали убрав или изменив Диадему аля Самара, с головы Лиары. А Эшли все же красный больше к лицу, чем те белые не пойми откуда чулки на синем фоне. O_o Гусеница. Ну вы за себя не говорите. И вобще, не переводят БВ ролики, это плохо. Качество переводят. Тоже плохо =) Забавно измышляетесь.
  3. То есть мы пришли к тому, что в Темпел Элеметал Ивел был плохой мастеринг? XD Точнее сказать Мастер постоянно забывал о некоторых вещах пати? А каким образом висящее в начале акта ружье, в финале стреляет?) Или вам на ваш "Развод Кроликов", нужно детальное описание всех событий?) Так они вам будут только когда игра будет =) Но вы у нас упроно считаете, что "Ля-ля-ля, БиоТвари ленивые. Почему? Они создали АНДЕРСА и ХОУКА! Так что все им будет теперь делать ЛЕНЬ." А я говорю, что ради подлянок, еще никто не ленился. Особенно, если для того чтобы их избежать нужно проделать много работы. =) И кстати Балак как был Мудиной и Слевером так и остался. Если у Батарианцев кастовая система подразумевает рабство, а возвышение к власти, происходит с помощью Тероризма? То он кто для народа? Правильно, чуть ли не Ыцарь у "белых доспехах". Который изначально говорил, что людей нужно замачивать в помещении с двумя нулями. =] И кстати говоря это не правительство связанно с ним, а он занял вакуум власти правительства среди своих. =) Банальное смещение власти ради выживания, ну и уничтожения всех остальных. А насчет причины по которой Балак будет помогать. То прошу, вас привести строки его диалга с Шепом а главное, КАК он убедит. До этого, ваши изречения схожи с "УХ-ХА-ХА, БиоВары опять убили РПГ." А насчет того что ренегад не подходит к строчкам Ивел, то экхм... Пренебрежение жизнями и отсутствия желания, в измышлении как эти жизни сохранить. Это ленность в глазах, начальства, и это вселенское Зло в глазах тех, кого Шеп застрелил, или пустил в расход ради своих дел. Собственно как с Помощником по Оказании помощи Биотикам. Если его застрелить, на земле чуть ли не митинги устраивают о регистрации каждого человека биотика. Доо... это одначзначно прагматичный ход, с учетом что Шеп у нас Биотик даже если у него класс Солдат. Просто импланты эти, задействуют иные возможности. (Узнать об этом можно при разговоре с Аленкой =)) Насчет Видо, было обещание помочь освободить Завод =)) Так как именно для этого нанимался Заид. А убить Видо, это уже идея Заида. =] Так что не путайт горячее с холодным. Но, вы конечно же решите, как тру отыгрыватель ренегата, что это я путаю, горячее с холодным =] Дабы ваше утверждение оказывалось правдивым, в ваших глазах. И что же офигенного в этом каноне Тру ренегатец?) Пошел сдал Аналеису, Паразини для решения своих прагматичных нужд. Этот ход более очевиден, если только не полагаться на мысль"Биотвари ленииииивые!!! И такое не прокаааатит!!!" По моему это не БиоВары убивают РПГ, а сами пользователи убивают РПГ у себя в голове и в постах =) Что выглядит очень и очень забавно. особенно, что каждый второй сказавший на этом форуме, что пошлет МЕ3 на три буквы, сам же почти тайком, не то что скачает с торрента а даже купит, и причем колекционку, и будет с лицом довольного... кхм.. Человека! Сидеть и гаматся. А если застукают, то скажет: "Не правда товарищи, это не сон!" "Я же говорил фуфуло! Вот вам и доказательство. Во посмотрите, как фуфломыжно летит Глайдер, вы посмотрите как баянно продуман диалог, и как тупо построен бег шепарда! Все Фуфло!" Ну и так далее, и тому подобное, фантазировать можно до бесконечности. Проблема, в том что ваши притязания на то, что что-то где-то, у нас порой гамы честно делать не хочет. Без выхода этой гамы, (и как следствие обнародования фактов, которые бы смогли дать почву, для данных выводов.) Не что иное, как просто личное мнение, имеющие под собой пустое основание, либо просто возросшее на пальце, недовольство по отношению к БВ =) Но. Не более =))) Скажите, что мои притязания на истину, не чуть не лучше моих? И будите правы, однако я хотябы не утверждаю, что все что я описал неприменно будет реализованно. Я лишь сказал, что это исходя из первых двух частеЙ, и тех спойлеров что выше, самый вероятный вариант развития событий. С МОЕЙ, точки зрения. Но как я сказал, если у вас БиоВары убили сказку и т.п. Или вы просто надеетесь на худшее, в тайном ожидании лучшего. (В чем можите конечно не созноватсья =)) То я вам не мешаю более, думать иначе =) Дабы не продолжать оффтоп, я предоставляю вам заключительный акорд в этом споре (На случай, если вам важно ответит в споре последним) и перейти к вопросу озвученному ниже: Какая же разница, в итоге у нас между Парагоном и ренегатом, исходя из представленных выше Спойлеров? В чем они имеют отличия. Только сразу скажу, ответы типо "Ничем БиоВары унылы. И им лень делать различия." не подляжат сомнению =] И стало быть, обсуждению. так как это высказывание, и все схожие с ними. Уже утверждение, на сонове конечно же самых неоспоримых фактов. PS: Кстати "Разводя Кроликов" выше, мне так и не ответили, есть ли Игра хоть с одним тру Ивел меном или нет =) Вот интересно, будет ли квест связанный с Доктором Мишель (когда она будет вместо Чаквас) и с Бейнсом. Грохнуть Мудину, это все равно что дать по морде Калисе Аль'Джелане - Святое дело. Правда пока люди расходятся, в том придется ли нам застрелить Эш/Кайдена или нет. Хотя я склоняюсь что с помощтю Касуми, и сохраненых в МЕ2 ее сикрит Данных, Можно будет в легкую Ка/Эш убедить в том, что Муждину надо тащить в клоазет и там вершить правосудие над ним =) ну или по крайней мере Тейн может просто чихнуть случайно, и так же не чайно застрелить Мудину XD Это шутка. А что Чаквас? Она будет на месте, если пережила суецидалку. А если нет, то ее заменяет Мишель. Чего именно обидно то? А Кай Ленг типичный Антогонист, по типу парня в очках в Обители Зла (и в игре и в фильме) Весь крутой как вареное яйцо, всегда на шаг вперед Протогониста, и всегда вызывает у женсокго населения томные, порой даже эротические, вздохи =) С Рахни вобще веселье отдельное. Кажется, Ну вот-вот, нашел силу которая сможет пробивать кинетические барьеры Жнецов одной левой, а они те пенделя. С учетом что они обещали с Шепом сжечь Жнецов. =) Отсюда вывод, тех кого замочили ранее, не стоит ресать, как бы они не умоляли, об обратном. А что сопартийцы? Селикон даж кожа, с титановыми вставками =) Гринн, небось упросил разрабов об этом XD Шутка. А протеаниц... Вы Колов видели? Они кажется не плохо сражались. Что мешает Протеанцу? Илос, Страж, Протеане. Аминь. =) Сам жду. макор небось сперто Заидом с Алкеры XD шутка, хоть фиг их знает. Эмм... Сам ролик я тоже впервые вижу, но вижу его впервые без озвучки. Сами же сюжеты, несколько раз мелькали уже в Пульсе БиоВаров и на выставке. Советник. Или один из старейших Сларианцев, а Капитан Кирахе теперь майор Кирахе, будет сдерживать Цербер на Сур Кеше. Сделать бы гибрид рахни и Торианина. Хотя их же можно на свою сторону сместить
  4. Ну вот пошла закачка. 20 ГБ. Ну если учесть что ВоВка больше, то норм размер.
  5. Говоря о Заиде БВ говорили что он стопроцентный мерк. И в МЕ3 сим и будет занят. Но вот как, будет ли он с Ленгом на пару Миранду душить али нет, будет голыми руками Жнеца рвать, пока МНЕ не известно точно. Ну от Совета в МЕ3 будет зависить тоже не так мало. Ну больше чем в МЕ2, ведь что? Власть отдана людям, а люди с Риперами. В итоге среди рас, надо искать чть ли не лидеров и прочее и прочее, вакуум власти короче говоря не приведт к добру =) Насчетп одарка, врать не буду, лишь понадеюсь на БВ, которые в итоге в серии МЕ не лажали сильно. Сейчас смешно смотреть не на утечки Био и чем там они накорябали. А на реакцию некоторых пользователей. Которых по определению не переубедить, в том что ВСЕ плохо. =)
  6. Паразини Сан можно убить путем доклада о ее деятельности господину Аналеису. И последний ее просто застрелит. ПРОВЕРЕНО! За что мы получим собствено ключ карту для гаража. =) Каждому свое время, и каждому времени своя редакция Д&Д =) Вы же не спросили КОГДА, я второй раз ее проходил. И после чего =) Ну и все. А когда игруха вышла, то тогда Акела не чесалась даже БГ переводить не то, что, что-то там, вышедшее. Я признаю у Темпел Элементал Ивел, красивая заствака и очень радует начало. Но дальше... Пфф... Ничего нового. В настольных играх, по крайней мере свободы больше было =) Но, на вкус и цвет как говорится... Я очень рад что вас игра не заставила скучать =) Вы так наивны =) Что я даже начинаю верить, что остались еще люди способные верить в чудеса, и удивлятся. =) В том то и дело, что смерть колонистов может аукнутся, тем что спасенные жители зус Хоуп смогут сдерджать натиск Хасков, и/или начать выялять среди населения тех кому промыли Мозги, это в случае если Зус Хоуп закрывается. Если колония развивается и колонисты опять таки живы, то это может стать аван постом, для споротивления против Хасков, а может и стать их рассадником если колонисты мертвы. А докозательства Касуми и вовсе могут помочь убедить Ка/Эш встать на вашу сторону, и ни по кому стрелятсо не придется. =) Все просто поступил как Парагон, получил возможности спасти больше народу, не убивать и так далее. не убил и вновь получил меньше проблем. Поступил как регенад, огребай по полной новыми мобами и трешами. Это не первая игра которая показывает, что быть так называемым Ивел очень плохо для пятой точки =) А насчет лени, то это врядли. Просто есть рамки за которые, они не выходят. А считать, что в не регеате дело а проблема всегда в других. То экхм... То да-да конечно. Всегда виноват кто-то другой. =) Шеп ну вот вобще тут не приделах и он вобще Хоук номер два =) От него ничего не зависит, и он мистер совершенство, а остальные просто обычные Мудины (Кстати класс слово =)), которые не в состоянии сами решить свои проблемы. Прям Балерины нежные и чувственные, когда им надо быть тупыми ботами которые исполняют приказы и не более. =) Парагон может спасти колонистов, но есть риск что заида убьют на суецидалке, если только у вас Парагон не достаточно высок, тогда вы можите Заида заставить потерпеть. Спасенные колонисты, очень смахивают на Инцидент с Балаком, где если дать ему уйти, то в третей части его можно взять на свою сторону, вместе с остатком выживших батарианцев. А вот если его убить, или оставить Альянсу, то фиг Батарианцы, к нам примкнут =) Тоже могут загнуть и с Видо. Точнее я бы сказал, что я бы этому не удивлися бы. А зачем?) Дефолтный Шеп будет дефолтным Шепом. Во втором МЕ2, игроки прекратсно по умолчанию играли с мертвым советом =) Хотите Парагон МЕ3, играйте в предыдущие две чатси или ждите DLC по тимпу Масс Эффект начало аля комикс =)
  7. Значит опять работы проводят. Page not found. Причина? точку в конце адреса убрать надо http://www.swtor.com/tester
  8. Единственое хорошего в этой игре было именно Д&Д =) В остальном много штампов, и игра должна была более радовать графикой, которую в 2Д разглядеть сложно, но это единственое по мимо ДэндД меня притягивало. Минус, попытка сыграть второй раз закончилась, тем что я заснул на клаве. И я серьезно. Потому как локализация как вы сами сказали отсавляет желать лучшего. И она оталкивает. Баги терпеть можно только при первом прохождении. НВН2, это отдельная тема, практический убийство серии НВН. Но это отдельная тема. Насет регенатов: Меня порадовало ка кон прагматично пристрелил Фиста в первой части =) Но по сути, все действия приводящие к ренегадству нам аукуются. Стер данные Касуми? Получи кукишь с инфой против УДины и возможно в придачу, попытку тебя убить от Эш/Кайдена. (А говорили что Касуми не будет влиять сильно. Если это НЕ сильное влияние. Но да ладно. надеюсь что я ошибаюсь) Далее... Стар данные иследования, получил труп Кроганши без Генофага. Убил всех колонистов в Зус Хопе, получишь больше Хасков на земле. Так как выжившие, Зус Хоупа имеют имунитет к Промыванию мозгов Риперов. Введу того что у них в крови частички Торианина, который их по сути объеденил в одну живую синоптическую сеть. Наличие котороей препятсвует внушению А если проще, если мозги промыты одним, то другому будет этос делатьс ложнее. Поэтому Назара и повелел убить Торианина. Далее... Убил Джеану Паразини в первой части, в третей получаем, пинок по делам связаным с Темной Материей, которой Джиана хотела занятся, после работы на Иллиуме. И так далее. Вот это я и называю тролингом. Чтобы делать регенадские делишки, нужно быть готовым огребать, от последствий этих дел. Я надеюсь прибавится кол во концовок и их качество и дадут, больше шансов как убить кого из членов команд, так и спасти. Причем и косманды МЕ2 и МЕ3. Это было бы супер =) Так насет Протеанина =) Силует в видео про колекционке, очень напоминает Кола. Думаю мы увидем Протеанина, не переделаного под кола. Но это не значит что они будут шибко отличатся. Думаю разница между Колами и Протеанами такая же как между хасками и Людьми. Однако стрекотал Протеанин как Глав Кол (Именно как Глав Кол а не Предвестник ) То-то вы о том я смотрю =))) Флудильщики одним постом.
  9. Поглядим что сделают =) Хотя вариантов для управления лично шепом траспортным средством, много. Но вот проблемы с реализацией.
  10. Ага и ответ Шепа: Прекрааасно. Нет, это конечно характерезует Шепа как военного, спецназовца, а не широкопрофельного персонажа, спасобного мыслить сразу вов сех направлениях, как это делается в последнее время в некоторых играх, дабы дать свободу выбора. ээээ.., Сразу говорю, это не минус Шепа на мой взгляд, а его плюс =) И это наблюдение, а не какхометание =))))) У меня ощущение, что единственое на что шеп имеет права, ак это на Глайдер (Космический Истребитель, или как то так. Точного названия не помню.) Там, астероиды дорогу не уступают, а вместо сигнальника поврорта Хевиганы =) (Кстати в видео это показано =) Правда на Риперах но да не суть.) Так, что Шепу на мой взгляд ближе экстрим езда. Кстати да. НО! По прежднему не радует оу графика, костюма Андерсена, я понимаю это сделано БиоВарами дабы уменьшить заугрузку игры, и в том числе свести до нуля количество вылетов из игры, как это было в МЕ2. Но, тогда пусть хоть камеру не так близко наводят, а то в Логове, смотреть из-за головы Робота "ЛОКИ" что подходит к Вазир, и при этом созерцать его размыете текстуры, ка кто не айс. Но жнецы меня порадовали. Покрайней мере едтализацией =) И надеюсь будет больше кат сцен (роликов созданых игрой) а не созданного заранее видео. =) Я бы понял, если это говорили те кто сидят за спиной Шепа, в то время когда он молот ведет. Там небось такая болтанка, что ремни безопастности нужны по всему телу =) Но, вы то Молотом и управляли =)) Самокритика что ли? ^_^
  11. Не поминай Стар Крафт в суе! XD Уж лучше чем преклонятся перед, Деус Экс машин =) До всемирной сингулярности еще далеко, если вобще будет =)) Если выбирать между одноразовым БФГ или Калашом, я выберу последнее =) Тоже и с игрой, если выбирать Деус Экс 3 или ТЕС 5, выбиру последнее =) Причина простая - в последнем боеприпасов больше XD Ну а насчет самой ожидаемой, тут я не знаю если честно. Ласт Гвардиан интересен. Но с МЕ много связывает =) Так что думаю все же МЕ3 =]
  12. В связи с тем, что у них сайт не справляется с количеством регестраций. И его уже три раза чинили, так ак он не мог дать вход на логин. Или пустить после смены пасворда. По крайней мере приблезительно так мне ответили на социалке, когда я написал им что сылка, которую они мне дали не рабочая. =) Так что всем действительно релакс =) До 20 ого =)
  13. Видимо человек никогда не слышали песен из Портал и Портал 2 =))
  14. Поддерживаю. И в конце концов, ей управляет семый угрюмый, и самый лучший пилот Альянса! Который при желании моджет заставить танцевать Нормандию, на тарелочке. =))) Оууу комраааад =))) Думаю не Нормандией так Кодиаком дадут порулить только бегать от лучей Риперов могут дать =) Но Логово... Диалог Шепарда и Лиары, запомнился не меньше чем виражи: Грузовик! Я знаю... Грузовик!! Я знаю!!! Оухх... Go, go, go, go, go, go! Проскочили. Да тебе, похоже это нравится! Походу в МЕ3 это учли. По крайней мере я надеюсь =)
  15. Я не сказал что он истертый. Я сказал, что его легко видеть =) А насчет кожи то да, дамы Канады небось очень любят сумочки из змеиной кожи илис апоги оного пошива XD
  16. Да кто им даст то? Жители РФ если сикнутся все разом, могут весь БВ отпинать за такой произвол и дискриминацию XD
  17. Во! Спасибо большое =) А то я там как в лабиринте.
  18. Вот такие взгляды у Канадского слабого пола =) Но если подумать, то в нем штампы есть, длинный плащь, голос, конечно же неизлечимая болезнь, и так далее =]
  19. F.P. Так это же март. 3 месяц 6 ое число 12 ый год. У нас на два дня позже, кажись восьмого. А видео да немного четче стало.
  20. Никто никому, ничем не обязан =) Их тело если судить из названия возможно, представляет собой набор органических минералов с примесью силициума. А значит, лицо может быть как хорошая порода мрамора =) Переходим к читканью новостей: где-то по утру, то там, то тут ку-ку. (С) Буба Касторский. Читать меньше сыр материал надо. Я лично подожду, выхода игры :dirol: И буду удавом, чем бегать по квартире и махать руками с криками: "ААААААААААААА! БиоВары опять убили РПГ!" или "АААААААААААААА! Мы все из картона. ну кроме меня конечно. Вы все зомби!! А БиоВары из Картона ААААААААААААААААА!!!" Ну и так далее. Ренегатов если не тролят, то высмеивают или говорят что это игры для сугубо узкого круга людей. Хотя... бедный Постал 3, чую разделит еще один способ борьбы за вселенское Бобро. А жаль. Ну да ладно. По сути, я не могу припомнить ни одной ПК игрушки, в которой был обсалютно Злой ГГ, при этом не высмеяный или не представляющий собой пародию или штамп. Правда помню Храм Элементального Зла? Где при создании героя можно было указать его мировозрение и это влияло на начало игры, тоесть ты мог бы быть либо Злым Инквезитором либо Головорезом с дороги, который просто убивает все, что движется со своей бандой, ну или героем без страха и укропа. Но сама игруха была скажем так себе. Это я еще мягко выразился и без мата. А насчет игры в МЕ3, то в начале просто выберите жанр Экшен. Вот вам и будет просто шутер с перепалками =) МЕ3 то собирается стать игрой где можно выбирать жанр до начала самого действа. И да МЕ3 всегда претендовал на то что бы быть больше Блокбастером боевиком, с элементами выбора диалогов =) Ну серии ТЕС на любителя. оосбенно самая первая XD Вторая на терпеливого, третяя на того кто никогда не играл в 3Д игры. Четвертая для тех кто очень любит моды =))) А пятая, по мне так то, что нужно было делать с самого начала >_>. Ну да не будем отклонятся от темы. Я лично все же надеюсь на приличный исход серии. Всей Тейнофилки среди разрабов БВ. Так как именно взгляды тамошних дам, были реализованы в Тейне. Ах да, чуть не забыл. Показали нам силует нашего Протеанина, похож на Кола, рост не выше Колов =P И зву очень похож на тот что издавал Главный Кол.
  21. О да, открыть страницу и так далее... лень двигатель регреса и прогресса, как с какой стороны подойдешь, так это и назовешь =] Вообщем то пока что код вводить некуда.
  22. Джек с волосами показали =)) А насет Альтер броньки Эшли идет лучше чем по умолчанию. И главное показали высоту не скажу кого, того что будет не скажу чего. Но то что будет в DLC ^_^ Но главное что не три метра.
  23. А проверить?) Сылка то не активирует а лишь показывает, место где вводить код. 18 ое то уже наступило =) Если сылка не пашет, то и ключ экхм... Врядли нужен. А если пашет... ну желающих выше куча. Пусть вам в ЛС напишут =)
  24. Я там давно зареген, и гдето год назад даже писал, что хотелбы в тестеры к ним =) М.б поэтому еще прислали ключ =) А сылка то для активации работает?))
  25. Вы обо мне слишком хорошо думаете =) Кстати не в крусе, где ключ то вводить? О_о Прошу прощения зарание, если это где писалось ранее.
×
×
  • Создать...