-
Публикаций
9 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ароннакс
-
Вот она Хуманная замена Грюнта XD Оххх.... И почему у ребят из БВ порой руки ростут и пятой точки, когда касается текстур? Почему у Бетсы они порой бывают правильными(Что подтвердил Скай)??? Жуть короче говоря. Ну хотябы символику Альянса сделали не как в МЕ2 на груди у Андерсена Ну да, если сравнивать с предыдущими, то это был кошмар. Аля статуя Лиары, до покраски.
-
Новый интерфейс, все равно что с закрытыми глазами ходить >< Плюс убрали обоснование повышения репы и змаенили ее на Лайки O_o Еу я понял в общем то, Хардкор рулит =)
-
А что этот Протеанин не мог долго болеть в детстве? XD И где эта картинка в Кодексе? Это же статуя Протеан, а не их изображение же =) А Колы, это переделаные протеане =) так что рост у них не более двух метров =) А Рекс в пати не будет. Однако общатся с ним бум. Еще как бум. На Сур Кеше, даже видеоинтеркомить бум =) меня радует как он с Лиарой и гаррусом еще балакает =) А не только с Шепом =)
-
А вы не догадывались? Я давно (О пруфлинке и не надейтесь=) ) раскрыл этот секрет - что ДА2 был комерческим ходом для срубления Бабла для реализации МЕ3! И только сейчас мы узнали, куда это пошло. В звук. А с учетом, что по словам разрабов, звук Жнеца это в сколько там кратно замедленный звук открывающейся бутылки Пива то... =) А говорили что Канадцы от наших ушли дальше в этом деле =] Эхх... Ну а если серьезно, то звук в МЕ3 на порядок лучше предыдущих частей. Покрайней мере по качеству.
-
Хмм.... А вполне, вполне... Гаррусу бы компанию XD Хотя погодите О_о В пульсе же говорили, что они не могут себе представить Турианку (Мое ИМХО, им лень ее с Комикса содрать.)
-
Считаете надо было делать сериал в 3Д Машинимой как это сделали с Кристофом? (Фильм из пяти частей который рассказывал о Кристофе, чье тело служило вместилищем для Справедливости в Авейкиненге.) Хотя отчего то мне кажется, что графа в ДАО для подобного фильма подходила лучше.
-
УБийство Гарруса и Тали уже извращение? Хм... Надо записать это в руководство по обращению с фанами =) К теме: Есть все таки ощущение, что и Саманта и законница о которой нам обещали БиоВары будут чем то вроде локал Джастес. Отвественные за тот или иной участок на котором на придется заниматся мордобоем =)
-
Протеанин будет только в DLC, а DLC будет по умолчанию в Колекционке =) (Ну и еще в некоторых версиях) Не, вы не поняли шутки-юмора. Сет Грин(Джокер) просто захотел по больше пообщатся в реале с Трисией Хелфер (СУЗи), по теме записи для МЕ3. Вот потому, ее (СУЗи) в пати и добавили XD Это юмор такой, на гране не осведомленности.
-
Хех... Ну значит он хотябы продуман =) Ну по мне так, Хуман будет даже интересней =) А насчет СУЗИ, могу поспорить, Актеру который подарил внешность Джокеру, просто захотелось больше диалогов позаписывать вместе с актрисой давшей голос СУЗИ =)))) Знаю-знаю, это графоманство, но все же, подозрения есть. =)
-
Крииипии.... Тьфу ты... Жуть какя флудная О_о И кто вам сказал, что это будет не хуман по кличке Протеанин?) Хотя нет, не надо говорить кто говорил. Прошу прощения за тофталогию =)
-
В теории, для ИИ нет ничего зазорного в клонировании собственного сознания, в иное механическое устройство. По сути если у СУЗИ будет еще одно тело, то она сможет управлять и Нормандией и телом, вполне свободно. Просто это еще одни глаза и ощущения. Как у Гетов много глаз, и ракурсов зрения. у СУЗИ их будет только два. А вот это уже интересно. Ее тело походу частично Хаскерезирут что ли? О_о Ну тогда с Херпером у нас будут еще те темы для общения =) Главное чтобы это тело не появилось как Легион, а именно в середине игры. Или под ее конец, когда будем хакать базу Цербера. Ну я так предположил. ЧТо будем хакать базу Цербера. Тоже верно. Но вот подумайте, на корабле не один интерком с голограммой СУЗИ, и думаю их можно активировать больше чем один за один и тот же временной промежуток. Думаю будет так же и с ее новым телом =) Коллекционеры были метра три роста?
-
Седьмой пункт О_о Это явно дурное влияние Легиона О_о Шестого пока не увижу своими глазами, не поверю что это настоящий. Но седьмой... О_О Это видимо нам вместо Легиона. О_о
-
Украинская? Одно могу сказать точно, кажется разрабы решили вернутся к истокам на полную катушку =) Вновь два члена Альянса, и элиены =)
-
Наш человек =))) Ну... Как говорили что ВСЕ персонажи МЕ2, займут свое место в галактике =) Так что не факт, что их влияние минимальное =) Они могут нам встретися в МЕ3 даже без DLC ов в МЕ2. =) Но как противник =) Я думаю, что они все займут свое место в галактие =) И у меня подлое ощущение, что покинут нас все T_T А их место займут новобранцы Альянса во главе с Виагрой... Тьфу.. Вегой и Эшли. Так что и будет вам рота Спецназа Альянса =)) Ну Мордин не был Табуреткой на демо на выставке, он был там следующим за пати Шепарда. Я тогда даже подумал, что в пати можео брать троих О_о Касуми? После того момента, где выбор диалога с Касуми, дабы оставить секретные данные способные навредить Альянсу, приводят к очкам парагона, наводит меня на ощущение что Альянс сговорился со Риперами задолго до их вторжения и отмечали они колонии на которые можно напасать Колам, ставя там системы тяжлых лазерных батарей "ПОИСК". И это моя личная догадка а не спойлер. На основе чего? На основе того, что все Колонии, которые подвергались нападению Колов, были оснащены ПОИСКом, и со слов Миранды, были в отключенном состоянии. так что Касуми, я думаю еще сыграет свою роль =) А возможно и Саманта =] Кстати а может она альтернатива Веги? Ну как выжила Эшли, Вега в пати. Выжел Кайден, Саманта в пати? =) Было бы тру. Штамповано, но тру =)
-
Да именно в таком виде =) Дотошное составление правил, необходимо как минимум для требований к его дотошному выполнению. Но думаю, не вам, и не мне это говорить, за что прошу прощения в который раз =) И потоому перейду, ка я к теме топика: Лично во мне это видео, возродило веру в БВ =) А так же заставило допройти пару персонажей в МЕ2, для кучи =) Кстати вы уже тыкали сопартийцев?)
-
Ладно, моя промашка =) Принял почему то за имя актрисы. Но зато диалог более конструктивный. Судя по имени, это у нас Хуманка, возможно колония или ошметки защитников Альянса что остались вне Земли =) ну или это внебрачная сестра мистера Тейлора О_о Хотя не дай ей такого счастья =)Да и Джейкоб единственый ребенок в семье. А значит к Тейлорам она не имеет отношения =) Уже гора с плечь. Ээээм.. Вам в МЕ2 напарников не хватало ?) Миранда? Поглядите ролики на сайте МЕ2, она идет как лоялист. Думаю она среди первых, ведь ее образ на коробке с МЕ2 открыто показывался. =) И да, как вы угробили ВСЕХ старых, и у вас Шеп остался живой О_о И кстати вроде у Эш есть сестра по имени Саманта? Или я опять путаю? О_о Фамилия то может быть уже другая, введу смены семейного положения. Хотя как знать =)
-
Прошу прощения... Я разве, гдето упомянул или подразумевал "пример"? Я глубочайше извиняюсь, за недопонимание. Нет. Я прошу весь список. Вы ведь не на ходу придумываете, что запретно а что нет, исходя из жалоб пользователей =) Конечно же это не правда, и у вас есть общий список того, что не стоит упоминать в иных местах, и за что может грозить бан =) А то, вышел изложенная трактовка слишком вольная, и размытая под которую можно подгрести что угодно и кого угодно, было бы желание =)
-
Это достаточно спорный момент. Точнее сказать оба из них. И трепалась эта тема и не раз, и во множестве местах. Но раз начальника сказал, тема запретна, значит тема запретна =) Хозяин Барин как говорится. Но да к теме вновь: Я тут, полистал список озвучек персонажей в МЕ2 и МЕ1, и пришел к одному интересному выводу, что актеры которые "давали" голос персонажам в на всей протяжении МЕ (А я надеюсь хоть наблюдение за списокм актеров озвучивающих, обе части не является каким либо спойлером о МЕ3), менялись. Причем использовались звуковые модификации, и прочие штучки создателей звук. эффектов, для того чтобы это скрыть. И отсюда является предположение, что этот голос может оказатся, голосом не нового, а какого небудь старого персонажа =)
-
Ну если вам запомнилось только это, с учетом что там озвука была не в высоком качестве. То думаю, с учетом кто помогал БВ со звукам, вашему вкусу будет можно угодить =)
-
Огласите весь список разнарядок в карьер в бан, пож-жалуйста. А ты черт... Теперь серьезнее: Многое тут было до утечки, и обсуждалось свободно =) А теперь это гребут похоже под одну гребенку, а потому дабы избежать взаимных недопониманий, было бы очень хорошо взглянуть на список запрещенных тем и вопросов =)
-
Все лично, мной упомянутое. Было предсталенно, здесь же, еще ранее чем произошла утечка. Начиная от кол-ва пати кончая ДЛСом к Колекционке =) Однако думаю, вы это знаете. И я просто написал не в тему =) А теперь к теме: Мне вот другое интересно, они решили сделать больше персонажей НПС типо Бейли? Напоминаю, у него там авторская озвучка какого-то западного актера не маленького. Небось ее голосом будет говорить помошница Консула Азари =)
-
Ууу.... Я и не знал что вы экстрасенс =) Пруфлинк на вашу инфу пожалуйста =) А я так и знал, что среди Риперов есть главный... А точнее главная XD Либо это новый голос Протеан О_о Или же DLC ный Протеанец будет не Протенцем а Протеанкой? О_О Экхм... Что-то язагнул. осталось только отгадать кого она будет озвучивать =) И не должно, и должно быть меньше чем во второй части. Маскимум 6 или 8. С DLC ным. Тейлор =) Ошибка по Фрейду?))
-
Эмм...Я прошу прощения, но для меня это просто очевидно, покуда не будет представлен факт подтверждающий обратное =) Но Флемет, это душа Матери Древних Богов Тевинтер, в человеческой оболочке =) А как вы знаете, у ее чад есть такая спасобность как перемещение души, в другой сосуд, что очень схоже с тем что хотела сделать Флемет с Морриган. Это доказывает, что Флемет может перемещать свою душу из одного тела в другое =) И может подпасть под эту теорию =)
-
Если верить теории одного шизика-жизика (Вашего покорного слуги), то Пантеон богов Элвенанов, и вера Гномов до веры в камень (Если судить о Богах Гномов описанных в Первозданном тейге), могут сходится на том, что так называемые боги побратимы духов из тени, и являются детьми создателя. У Элвенанов жестокие боги гномов упоминаются как Забытые Боги, запертые ныне в бездне (В земле, или в ее недрах, в неочищенном лириуме). Я не претендую, на то, что вы начали со мной соглашатся, и даже можите считать подобное простым бредом =) Однако, вероятность именно такого расклада дел, не так мала =) Так, что с верой в Тедасе, и в ДА3, не так все просто может оказатся =) Эт я так к слову.
-
Обязательно напишите ей об этом. А то ваш эстетический вкус, будет вновь загажен ее игрой =) Боритесь, боритесь с кустарщиной! Я в вас верю!